ГЛЮкоза• 21 ноября 2012
Есть упаковка слоеного теста и яблоки, что из них можно испечь сладенького к чаю
В сковородке растопить слив масло высыпать порезанные яблочки и 3-5 стол ложек сахара,корица или ваниль, сначала на большом огне обжарить а потом на маленьком потушить
Перед тем как выкладывать на лист теста я посыпаю его манкой что бы начинка не потекла
Сверху накрываете листом теста делаете маленькие надрезы и брызгаете с пулверизатора водой и в сильно разогретую духовку Усе Благодарность домочадцев Вам обеспечена
ГЛЮкоза
• 21 ноября 2012
Ответ дляmangala
пасиба!