ГЛЮкоза• 21 ноября 2012

Есть упаковка слоеного теста и яблоки, что из них можно испечь сладенького к чаю

автор ГЛЮкоза • 21 ноября 2012
Мог бы быть штрудель, но нет орехов

blacksea• 21 ноября 2012
Слоенка с яблоком!Яблочко порежьте и протушите)
HelenaTk• 21 ноября 2012
http://www.say7.info/cook/recipe/110-Sloenyie-piro... вот посмотрите
mangala• 21 ноября 2012
В сковородке растопить слив масло высыпать порезанные яблочки и 3-5 стол ложек сахара,корица или ваниль, сначала на большом огне обжарить а потом на маленьком потушить
Перед тем как выкладывать на лист теста я посыпаю его манкой что бы начинка не потекла
Сверху накрываете листом теста делаете маленькие надрезы и брызгаете с пулверизатора водой и в сильно разогретую духовку Усе Благодарность домочадцев Вам обеспечена
автор ГЛЮкоза • 21 ноября 2012
Ответ дляmangala
пасиба!
Apassionata• 21 ноября 2012
И лимон вместе с коркой в начинку! будет ещё вкуснее.
Дарья28• 21 ноября 2012
Я чистила яблоки на крупные дольки и заворачивала в тесто с сахарком. Получались очень вкусные рогалики.

Bukashka• 21 ноября 2012
сделайте пирог-перевертыш с яблоками, посмотрите в интернете. съедите с тарелкой! и больше ничего печь из яблок не захотите))