Чудовий каламбур• 28 мая 2025
Вы бы восхищались мужчиной, который прекратил изменять жене?
История.
В браке 18 лет.
Начал изменять через 3 года брака под предлогом ‘жену никогда не любил, женился из-за удобства’.
Спустя 10 лет встречает любовницу, она его вымотала морально, хоть и любил очень сильно.
Через 5 лет отношений с любовницей они расстались, и он прекратил изменять. Полностью. Вообще. Кто бы не крутил хвостом, он остается верен жене со словами ‘я женат’ и также понял, что любил всю жизнь только ее.
Вот такая положительная история. И скажу честно - я им восхищаюсь. Умница. Жена о его изменах не знала, он сам принял решение прекратить гулять.
И сейчас даже когда чувствует симпатию к кому-то говорит , что женат и жене изменять не будет.
В браке 18 лет.
Результат:
вже голосів:
42 (82.35%)
Нет, не молодец
9 (17.65%)
Да, он молодец
сказочное_Бали• 28 мая 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Котил, то такое. Важно то, что он не переступает границу и напоминает о том, что женат
вот так напоминает?
Крим мій• 28 мая 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Не встанет. Поверьте, он ни на одну женщину не смотрит
А Вы же с ним, разумеется, круглосуточно проводите время, правильно? Иначе откуда бы взяться такому заверению..
Чудовий каламбур
• 28 мая 2025
Ответ дляЛастовиння
Наверно изменялка поломалась, вот и прекратил. Чем восхищаться?
Ему 40 всего. Вряд ли дело в этом
Крим мій• 28 мая 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
А напоминает в какой момент? Во время подкатывания яиц? Точнее, гордо покачивая ими.
Или еще до напоминания?
Ответ дляЧудовий каламбур
Писец вы наивная это такой способ окучивания - ненене я не могу даже с тобой хоть ты мне очень нравишся , ненене
И вы уже сами начинаете к нему лезть что бы почувствовать свою исключительность
А я нівроку• 28 мая 2025
Ответ дляАнтиТроль
Ржууууу, молодец!!! Привчився в лоток ходити... Всього то 10 років треба було!!! Оце потужно!!!
15 из 18
Чудовий каламбур
• 28 мая 2025
Ответ дляМиззери
Нобелевская премия мира не иначе светит
Вы не понимаете. Человек САМ осознал ошибки
А я нівроку• 28 мая 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Не стоит уже видимо. Чмо оно и в Африке чмо.
через 18 лет вспомнил, что он женат оказывается
сказочное_Бали• 28 мая 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Сколько вам лет?
И он - ваш коллега?
А я нівроку• 28 мая 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Нет.
Это история моего друга. Он признался мне в симпатии и даже был не против секса, но передумал и остался верным жене.
Я за него рада.
Черного кобеля не отмоешь добела. Народная мудрость.
В следующий раз не передумает
сказочное_Бали• 28 мая 2025
Ответ дляМиззери
Нобелевская премия мира не иначе светит
Жаль, что не Дарвина )
Или та Нобелевка, что никак ни один мужчина не может получить ))
А я нівроку• 28 мая 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Шо я прочитала?
Исповедь сучки, на которую не захотел вскочить кобель. Хотя она уже была готова. Но увы
Ранковий базар• 28 мая 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну то есть, у вас, согласившейся на секс с ним, нет ни самолюбия, ни самоуважения, вообще никаких эмоций, кроме восхищения этим великолепнейшим мужчиной? Он ваш начальник, и вы надеетесь когда-нибудь все же увести его у жены?)
Ранковий базар• 28 мая 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну и кстати, а зачем вам напоминать о жене? Вы постоянно его домогаетесь?
История обрастает новыми красками.
Чудовий каламбур
• 28 мая 2025
Ответ дляРанковий базар
История обрастает новыми красками.
НЕТ.
Никто его не домогается
Он сам постоянно хвастается ‘я женат, ни на кого не смотрю ‘
Никто его не домогается
Чудовий каламбур
• 28 мая 2025
Ответ дляРанковий базар
Девушка, вы что-то путаете.
Я вам описала всю ситуацию.
У меня нет к нему чувств и желания как к мужчине, поэтому я просто за него радуюсь, как за друга, что он ступил на верную дорогу
Я вам описала всю ситуацию.
Ранковий базар• 28 мая 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
НЕТ.
Никто его не домогается
а зачем он это сообщает постоянно? Кто-то интересуется?
Неуловимый Джо, какой-то)
Нафаня Маня• 28 мая 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Дуже цікава історія-єдине-ніхто, крім нього не знає, чи дійсно він не зраджує чи лише робить такий вигляд на загал
Если это правда, подкралась незаметно импотенция и началась лень, как у кастрированного кота.
Ранковий базар• 28 мая 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Девушка, вы что-то путаете.
Я вам описала всю ситуацию.
Ну как же нет чувств, вы же на секс согласились. Элементарная симпатия должна же быть. И только героический друг сдал назад, прочев вам отповедь о своей жене.
Чудовий каламбур
• 28 мая 2025
Ответ дляРанковий базар
Нет. Ситуация была такая.
Мы пошли погулять. Разоткровенничались, и он мне сказал, что я давно ему нравлюсь и он хочет меня, но переступать через принципы не будет.
И что раньше он бы даже не задумывался, а сейчас не хочет изменять
сказочное_Бали• 28 мая 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Нет. Ситуация была такая.
Ой, что будет, что будет ))))))
Чудовий каламбур
• 28 мая 2025
Ответ длясказочное_Бали
Ой, что будет, что будет ))))))
Что?
По-моему это достойно уважения
Рятівник Малібу• 29 мая 2025
Та за любовницей тоскует. Причем здесь жена? Она ему там хорошо что-то делала. О боги, какая жена, жена - это кухарка для него, чистые носки, трусы, и чистая постель и не более. ОН ЛЮБОВНИЦЕ не изменяет!!
Оновлена версія• 29 мая 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Коли полікується - знов дивитись почне. Підчепив щось, певно.
побольшомусекретику• 29 мая 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Вы так уверенно говорите😂Разве что он полный импотент,тогда да,не встанет.