Чудовий каламбур• 28 мая 2025
Вы бы восхищались мужчиной, который прекратил изменять жене?
История.
В браке 18 лет.
Начал изменять через 3 года брака под предлогом ‘жену никогда не любил, женился из-за удобства’.
Спустя 10 лет встречает любовницу, она его вымотала морально, хоть и любил очень сильно.
Через 5 лет отношений с любовницей они расстались, и он прекратил изменять. Полностью. Вообще. Кто бы не крутил хвостом, он остается верен жене со словами ‘я женат’ и также понял, что любил всю жизнь только ее.
Вот такая положительная история. И скажу честно - я им восхищаюсь. Умница. Жена о его изменах не знала, он сам принял решение прекратить гулять.
И сейчас даже когда чувствует симпатию к кому-то говорит , что женат и жене изменять не будет.
В браке 18 лет.
Результат:
вже голосів:
42 (82.35%)
Нет, не молодец
9 (17.65%)
Да, он молодец
АнтиТроль• 28 мая 2025
Ржууууу, молодец!!! Привчився в лоток ходити... Всього то 10 років треба було!!! Оце потужно!!!
Чудовий каламбур
• 28 мая 2025
Ответ дляАнтиТроль
Ну а некоторые гуляют всю жизнь и вины не чувствуют 🤷🏻♀️
Кишмишная Мая• 28 мая 2025
Дуже цікава історія-єдине-ніхто, крім нього не знає, чи дійсно він не зраджує чи лише робить такий вигляд на загал
Чудовий каламбур
• 28 мая 2025
Ответ дляКубик Рубика
Вы в этой истории кто: счастливая и гордая жена?
Нет.
Это история моего друга. Он признался мне в симпатии и даже был не против секса, но передумал и остался верным жене.
Я за него рада.
Крим мій• 28 мая 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Не стоит уже видимо. Чмо оно и в Африке чмо.
Точно. Гордый импотент и неуловимый Джо
Крим мій• 28 мая 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Нет.
Я за него рада.
А может просто рассмотрел Вас при свете дня?
Кишмишная Мая• 28 мая 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Нет.
Я за него рада.
Свята невинність, я в принципі щось таке і думала) ну не встав на вас, може на іншу встане
Чудовий каламбур
• 28 мая 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Не встанет. Поверьте, он ни на одну женщину не смотрит
Кишмишная Мая• 28 мая 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
З чого я маю вам вірити, хочете вірити у фейрітейл-ваше право
Кубик Рубика• 28 мая 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Нет.
Я за него рада.
Он просто вас перехотел и нашел другую. Вы там лапшу иногда за ушко заправляйте. Или хрень несусветную не сочиняйте (это я про тему в целом))
АнтиТроль• 28 мая 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
І? Це знімає провину означеної в старпості особи (чоловіком то важко назвати), яка 10 років пихала свого ’антона’ в купу інших ’матільд’... 100% приносила захворювання дружині... Але он бач який молодець тільки 10 років, не 15 і не 20....
це ппц які опілки в голові треба мати щоб цим ще й захоплюватися ’молодець!’
Крим мій• 28 мая 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Он просто повысил уровень маскировки.
Но Вы пишите, че уж - Советчица примет любые истории, даже выдуманные
Ранковий базар• 28 мая 2025
Ответ дляАнтиТроль
так через 15 же)
Крим мій• 28 мая 2025
Ответ дляАнтиТроль
Скорострел)
Качка в тапцях• 28 мая 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
И этот не чувствует. Наловчился ладно пи@деть всего лишь.
АнтиТроль• 28 мая 2025
Ответ дляРанковий базар
так через 15 же)
ну трішки загулявся, ну буває!!! прастіть і панять!
Ранковий базар• 28 мая 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Нет.
Я за него рада.
То есть вы согласились, а он передумал? Да, это достойно уважения
Ранковий базар• 28 мая 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Так а к вам он с закрытыми глазами яйца котил?
Качка в тапцях• 28 мая 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Нет.
Я за него рада.
Вы оказались просто не сексуальны для него. Вот и прибрехал ваш дружок о верности.
Крим мій• 28 мая 2025
Ответ дляКапитошечка
Это выродок какой-то а не мужчина. Биологический мусор.
Там дальше прикольно разворачиваются события)
сказочное_Бали• 28 мая 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Старый нарцисс борозды не испортит )))
Он знает, кому и что и когда, дабы в своём гареме всяких держать. Вот и автор уже ему своим ресурсом платит
Чудовий каламбур
• 28 мая 2025
Ответ дляРанковий базар
Котил, то такое. Важно то, что он не переступает границу и напоминает о том, что женат