задумчивая мордочка• 29 мая в 00:24
Отдых в кредит / кто практиковал оплата частями
Технику часто берём , а отдых не разу
И хочется и колется
Бандитка Сью• 29 мая в 00:52
Могу бронь отеля или билеты на самолет с кредитки оплатить, потом погашаю в льготный период. Если есть возможность взять тур в оплату частями, берите. Отдых очень важен
Секретница• 29 мая в 01:06
Я часто пользуюсь вариантами рассрочки. На сегодняшний день у меня порядка 20 тыс ежемесячно списывается по платежам Оплата частями.
Это позволяет сразу покупать то, на что бы я собирала деньги.
Так что для меня бы было нормально и отдых так оплатить.
Королева Сарказма• 29 мая в 07:32
Ответ дляБандитка Сью
Почему важен. Я работала без выходных даже около 5 лет, всё нормально