Слобожаночка• 29 мая в 02:17

Едет ребёнок в Испанию к родственниками

Девочка 11 лет сколько на питание нужно на 1 месяц, не знаю сколько денег дать? Питание дома +- сколько у вас уходит кто там живет
Ума Палата• 29 мая в 02:29
Думаю 300 евро
Варена цибуля• 29 мая в 02:38
это зависит от дохода. И от личных качеств.. Кто то более экономный, кто то менее.
Г@Л@В@ломка• 29 мая в 03:03
Почему не спросить у родственников сколько ребёнку дать с собой?
Или у вас не настолько близкие отношения, чтобы говорить о таких вещах?
автор Слобожаночка • 29 мая в 03:06
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Правильно подметили не настолько, это мужа брат,а едет ребёнок с бабушкой на 2 месяца ,брат то говорит не чего не надо, ла ла ла,а я не хочу быть должной.
Варена цибуля• 29 мая в 03:07
Ответ дляСлобожаночка
за бабушку кто платит?
автор Слобожаночка • 29 мая в 03:10
Ответ дляВарена цибуля
за бабушку кто платит?
Она же к сыну едет будет нянчить внучку их пока они на работе)
Оце так цабе• 29 мая в 03:44
У мужа брата жена есть? У нее и спросить нужно. Она же сама потом брату вашего мужа мозг выест. И больше никого в гости не пригласят.
автор Слобожаночка • 29 мая в 04:05
Ответ дляОце так цабе
Давайте по делу,кто сколько тратит живя в Испании?вы там живёте?
Г@Л@В@ломка• 29 мая в 04:11
Ответ дляСлобожаночка
Нужно, не нужно … то дело такое… их дело отказываться, а наше, вести себя так, чтобы не стыдно было за собственное поведение.
Я бы перевела на карту брату 800-1000€ за то, что у них будет проживать мой ребёнок 2 месяца.
Ребёнку на карманные расходы дала бы 200-300€.
автор Слобожаночка • 29 мая в 04:16
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вот и я так тоже думаю.спасибо
Г@Л@В@ломка• 29 мая в 04:18
Ответ дляСлобожаночка
Вот и я так тоже думаю.спасибо
Не известно какие достопримечательности они решат посетить и тд. Вход в аквапарк в среднем 50€ и выше, в любой музей, аквариум и тд.30€
Оце так цабе• 29 мая в 04:43
Ответ дляСлобожаночка
Замечательный сайт, где можно выбрать страну, город и посмотреть на стоимость жизни, еды и прочего. https://www.numbeo.com/cost-of-living/
автор Слобожаночка • 29 мая в 04:55
Ответ дляОце так цабе
Спасибо)
Да, я блондинка!• 29 мая в 06:28
Ответ дляСлобожаночка
Трачу на еду 250-300 евро в месяц , на одного человека
Хочу в БАНю• 29 мая в 07:00
Ответ дляСлобожаночка
400 с головой
Піна• 29 мая в 08:16
Я думаю, надо исходить из расчета 10 евро в день)
все по ГОСТу!• 29 мая в 17:52
Ответ дляПіна
єто на еду. еще с собой дать 300 евро на эксукурсии- мороженое
автор Слобожаночка • 29 мая в 19:59
Ответ длявсе по ГОСТу!
На карманные расходы это понятно)))спасибо 300евро за 1 месяц для ребёнка норм будет.
все по ГОСТу!• 29 мая в 21:11
родители живут в Барсе, 400 евро на 5х еда+біт химия
автор Слобожаночка • 30 мая в 00:01
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да не может такого быть.как то мало