Чорнобаївка• 29 мая 2025
С начала войны в Германии, удивлена, что здесь все на машинах
Даже уборщицы и кассиры супермаркетов. И бабульки местные, им по 90, а они еще ездят за рулем. А в Украине авто считается предметом роскоши и мало кто ездит
Молода і нерозважлива• 29 мая 2025
В Германии стыдно ездить на машине. Это загрязняет окр среду.
ОдинРазНадетое• 29 мая 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Чушь.
Форс мажор• 29 мая 2025
это не так. в большом городе все на городском транспорте. парковка дорогая. в селе все на машинах. это я про европу
Чорнобаївка
• 29 мая 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Сами придумали? Все коллеги и друзья ездят на авто
Бибер-анонимер• 29 мая 2025
Что значит в Украине мало кто ездит?
Мне кажется в 70% семей точно есть машина
Поторописька• 29 мая 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Что значит в Украине мало кто ездит?
Уже, наверное, даже больше
Молода і нерозважлива• 29 мая 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Чушь.
Престижно беречь экологию, посмотрите сколько руководителей фирм, бизнесменов, директоров, на великах.
Бибер-анонимер• 29 мая 2025
Ответ дляПоторописька
Уже, наверное, даже больше
Да, с началом войны у ещё больших людей появилось авто.
Это стало необходимостью
Потринділиця• 29 мая 2025
Бабулечки у нас не ездят по понятным причинам, на какую дыру выпала их молодость, когда нужно было учиться этому и права получать....но 45 лет и меньше у меня абсолютно все знакомые в Украине водят машину.
В Германии у нас город небольшой, 100 тысяч, машина скорее обуза, парковать сложно, в любую часть города добраться модно и без машины быстро, все на великах, машину беру редко.
Молода і нерозважлива• 29 мая 2025
Ответ дляЧорнобаївка
немцы таких осуждают
Бибер-анонимер• 29 мая 2025
Ответ дляПоторописька
Вы точно из Украины пишете?
Та она ж в Германии с начала войны.
Но вот из какой она страны сама, то большой вопрос
Пиши-пропало• 29 мая 2025
Ответ дляПоторописька
Уже, наверное, даже больше
50% говорит gpt. По моим ощущениям так же.
Поторописька• 29 мая 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Та она ж в Германии с начала войны.
Удалено администрацией...
Чорнобаївка
• 29 мая 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Что значит в Украине мало кто ездит?
По состоянию на 2022 год, в Украине на каждую 1000 жителей приходилось около 250 легковых автомобилей. Это означает, что примерно 25% населения владело автомобилем .
nv.ua
Autonews
ТСН.ua
+
nv.ua
Autonews
ТСН.ua
+
Поторописька• 29 мая 2025
Ответ дляПиши-пропало
Жпт часто пишет всякую фигню)
Поторописька• 29 мая 2025
Ответ дляЧорнобаївка
nv.ua
Autonews
ТСН.ua
+
nv.ua
Autonews
ТСН.ua
+
Ну как бы это авто в каждой семье. Или вы хотите, чтоб у каждого грудного ребёнка авто было?
Чорнобаївка
• 29 мая 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
немцы таких осуждают
Не сочиняйте
Братья Капли• 29 мая 2025
Если б в Украине мало кто ездил, машины бы на дороге видели раз в 10 минут
Всюди влазю• 29 мая 2025
Ответ дляЛеди Г
в смысле мало кто ездит?
вы шутите
Особенно в Киеве как глянешь как мало кто ездит
Молода і нерозважлива• 29 мая 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Не сочиняйте
Ак вы поживите не как беженец и узнаете
Леди Г• 29 мая 2025
Ответ дляВсюди влазю
да и маленькие города тоже
Потринділиця• 29 мая 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
немцы таких осуждают
Как же они в Гамбурге, например, без машины передвигаются?
На велике в огромном городе с интенсивным движением и стремным климатом?
Вы о небольших городах преимущественно Баварии и Б-В скорее, вот там, действительно, машиной по городу пользоваться не принято.
Пиши-пропало• 29 мая 2025
Ответ дляПоторописька
Жпт часто пишет всякую фигню)
В расчет берут же не только киевлян с хорошим доходом. По знакомым так и получается. У половины авто нет.
Молода і нерозважлива• 29 мая 2025
Ответ дляПотринділиця
Да, машины у них для дальних поездок в основном и для вынужденных.