Марфа Українівна• 29 мая в 15:42

Где лучше жить: в доме или в квартире?

По вашему мнению
Результат:
вже голосів: 63
29 (46.03%) В доме
26 (41.27%) В квартире
8 (12.7%) Не знаю
Fashion_besties• 29 мая в 17:50
Ответ дляМарфа Українівна
Ну при чем здесь линия троллейбуса? Может человек кайфует когда с 20го этажа на четырехполосную автомагистраль смотрит...
Бля, аж мурашки пробежали… мазохисты какие-то.
Там визуальные эффекты идут в комплекте с аудио. Не представляю как это может конкурировать с пением птиц.
автор Марфа Українівна • 29 мая в 17:51
Ответ дляFashion_besties
Все люди разные.
Я тоже этого не понимаю). Но есть те, кому такое в кайф)
Fashion_besties• 29 мая в 17:55
Ответ дляМарфа Українівна
Все люди разные.
Ну я могу пожить в квартире зимой, при том что она в центре города с подземным паркингом. Но все-равно бесячие морды соседей в лифте с утра, когда ты никого не хочешь видеть.
А если еще эти морды чихают или кашляют… свежо предание о ковиде и т.д.
Столько минусов, что робкие плюсы скукожившись ползут куда-то под асфальт
Замурмишка• 29 мая в 18:04
Ответ дляFashion_besties
Ну я к счастью не мизантроп. Меня соседи не бесят
Fashion_besties• 29 мая в 18:04
Ответ дляЗамурмишка
То вы со мной не встретились в лифте
Замурмишка• 29 мая в 18:05
Ответ дляFashion_besties
То вы со мной не встретились в лифте
Ну тогда таким как вы действительно лучше жить одной в глухом лесу. Что б только птички и вы
Fashion_besties• 29 мая в 18:07
Ответ дляЗамурмишка
Да, на мой вкус, птички поют лучше чем пьяные соседи ))
Но каждому свое
Домовенок Кузя• 29 мая в 21:28
Ответ дляFashion_besties
Почему? Что такого у него есть в городе, без чего он погибнет, проживая в 10 км от Киева, например, в частном доме.
Надеюсь, наличие метро это не причина 😁
Школи, садочки дітям, гуртки, розвивашки
Це все щоб нормальне було, все в місті
Півроку прожили в будинку, який будували три роки, це була моя мрія. Тепер моя мрія продати його і назад в квартиру на свій район
автор Марфа Українівна • 29 мая в 22:08
Ответ дляДомовенок Кузя
Це все щоб нормальне було, все в місті
Хм, это смотря где этот дом строить.
На самом деле в очень многих городах частный сектор достаточно развит