Радикальная• 29 мая в 15:46

Поздравьте меня. Или страшный сон моей мамы.

Я первая из трех поколений в 41 год стала официально сельским жителем)) у кого еще такие глобальные изменения постигли?)
автор Радикальная • 29 мая в 16:29
Ответ дляКолгоспниця
10 соток. Тут трава и туи, за домой дерево черешни и всё
Мы и себе дом построили, там 15 соток и тоже будет трава и деревья, никаких огородов - в детстве и юности их хватило
Мой любимый размер. Соседи вдалеке. У нас участки маленькие
VIP Mama• 29 мая в 16:30
И я с Вами. Летом 2022 переехали в построенный дом. После 14 года помыкались по квартирам и наконец нашли свое место силы. Земли немного, но все поместилось: и дом, и туи с газоном, и место парковки, и небольшой огородик .Как оказалось муж хотел всегда ’жить на земле’, а я просто полюбила это место.
Колгоспниця• 29 мая в 16:34
Ответ дляРадикальная
Так как-то близко соседи, не в далеке))
Їжак в панчохах• 29 мая в 16:40
Ответ дляРадикальная
Мы продали 2 квартиры. 2к и 1к. Дом бюджетный. Не мазанка.
Валя?
автор Радикальная • 29 мая в 16:40
Ответ дляКолгоспниця
Так как-то близко соседи, не в далеке))
Ага..а когда соседний дом в 10 метрах от твоего..Соседние..
Плакулька• 29 мая в 16:41
Ответ дляРадикальная
что и где купили?
и почем, если скажете
VIP Mama• 29 мая в 16:41
Ответ дляРадикальная
У нас тоже небольшой участок, но прожив 3 года, я очень рада, что он такой небольшой. Живя в своем доме много больше забот-хлопот, чем в квартире. Когда мы созрели к своему дому, я очень просила мужа, чтобы дом был для комфортной жизни, а не для посадить, надстроить, и т. д. Тем более мы не молодеем.
автор Радикальная • 29 мая в 16:42
Ответ дляПлакулька
что и где купили?
и почем, если скажете
15 км от Киева. Участок и дом коробка 35 тысяч. Вложили еще 50 чтобы жить.
Їжак в панчохах• 29 мая в 16:42
Признавайтесь, кто лайкнул, тоже читали этот детектив?
Колгоспниця• 29 мая в 16:43
Ответ дляРадикальная
Наш, который построили, с одной стороны будет ближе, чем 10 м к соседскому. Или 10 м - не помню)))
Участок 30 на 50 м, дом большой
муха в кедах• 29 мая в 16:57
Ответ дляРадикальная
Я в квартиру не хочу больше. У меня были очень шумные соседи со всех сторон где бы я не жила, в каком районе или доме. А дом в Киеве это очень дорого
Ну соседи это да, иногда попадаются шумные, но всеравно никогда не променяю город на глушь, я буду рвать и метать, чтоб не вернутся в село
Плакулька• 29 мая в 17:17
Ответ дляРадикальная
ясно, спасибо
а дом сколько квадратов?
Патріотка з дивану• 29 мая в 17:21
А чего? Все меняется.
Я тоже подумываю о том, чтобы сделать нечто подобное
Бабка-байкерша• 29 мая в 17:30
Ответ дляРадикальная
Вот же ж. А я думала 1к продать в пригороде Киева и купить дом в радиусе 50 км от столицы. Наивная, да?
автор Радикальная • 29 мая в 17:57
Ответ дляПлакулька
ясно, спасибо
а дом сколько квадратов?
автор Радикальная • 29 мая в 17:58
Ответ дляБабка-байкерша
Конечно, в 100 км наверное можно, но в него нужно будет еще вкладывать
Natalia505• 29 мая в 18:02
Я два роки вже в селі. Мені подобається
Єдине жахіття це кліщі, просто тьма. Я шкарпетки навіть влітку не знімаю і вам автор не раджу. В минулому році пила антибіотик.
автор Радикальная • 29 мая в 19:05
Ответ дляNatalia505
Я два роки вже в селі. Мені подобається
В нас добре що собака мала і руда. А так і в будинку інколи повзають(
Анонимус Я• 29 мая в 19:39
Меня. Но в 33. Последствие зависти к друзьям детства, которые ездили на лето в село к бабушкам и дедушкам. И я мечтала, но увы... Выросла и купила дом в пригороде, завела огород, собак, цветники и газоны. Хорошо))
автор Радикальная • 29 мая в 20:33
Ответ дляАнонимус Я
Конструктивная зависть. Всё нормально)
Контрольница• 30 мая в 00:36
Ответ длямуха в кедах
Не дай бог, для меня тишина и пустота это самое страшное, что там делать в том селе? я хоть и в пгт росла, но всеравно мне надо социум, инфраструктура, шум, люди, а огород это вообще жесть ещё та, я дитё асфальта, хоть и родилась возле огорода😁
Не было ни тишины, ни пустоты, у нас. С соседями повезло, классные попались, и через них с другими людьми перезнакомились. Надо шум, на машину, 15 минут и город.
Звоночек• 30 мая в 02:16
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я ніколи не жила в квартирі. Навіть не уявляю як там люди живуть
Як у клітці. Зараз вимушено в квартирі, то як тюрма. Не моє це.