Радикальная• 29 мая в 15:46

Поздравьте меня. Или страшный сон моей мамы.

Я первая из трех поколений в 41 год стала официально сельским жителем)) у кого еще такие глобальные изменения постигли?)
Марфа Українівна• 29 мая в 15:46
Многие страну поменяли)
всемВсёИмного• 29 мая в 15:47
Вітання! Покажіть шматочок двору чи городу😍
Непереможна• 29 мая в 15:47
Огород уже посадили?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 мая в 15:47
молодец. так батоны на деревьях растут или нет?
автор Радикальная • 29 мая в 15:48
Ответ дляМарфа Українівна
Многие страну поменяли)
В большинстве случаев это не сознательный выбор, а обстоятельства. И нинада обесценивать мои достижения)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 мая в 15:48
Я вам завидую, в селе совсем другая, размеренная жизнь

В свое время моя мама хотела остаться в селе, но для бабушки с дедушкой это был страшный сон
Он все сделали, чтобы все 4 детей выучились в Киеве и там остались.
Тогда это считалось престижным, бабушка очень гордилась
автор Радикальная • 29 мая в 15:49
Ответ длявсемВсёИмного
Та ну упаси Бог, какой огород. У меня только туи. И двор не облагорожен чтобы показывать.
Марфа Українівна• 29 мая в 15:49
Ответ дляРадикальная
У меня были обстоятельства, но остаться был сознательный выбор. И тоже в 40)
Сама не знаю• 29 мая в 15:55
День сільської жінки тепер ваше свято
Слава Українi• 29 мая в 15:56
Кот пес є чи дарувати ?
Плакулька• 29 мая в 15:56
я бы с удовольствием поменяла город на село
но цены на дома такие, что даже продав две квартиры в киеве, я не могу купить его, чтобы там можно было нормально жить
а не хату-мазанку
Два-три тижні і фсьо• 29 мая в 15:59
Накопаю ірисів і перешлю поштою. Пишіть адресу
Птица секретарь• 29 мая в 15:59
Ответ дляРадикальная
все так говорят...вначале))))
не обязательно огород прям, зеленушку на салат какую нить можна
Два-три тижні і фсьо• 29 мая в 16:00
Я ніколи не жила в квартирі. Навіть не уявляю як там люди живуть
Кубик Рубика• 29 мая в 16:05
Рада за вас. И пусть теперь война закончится..
Мы с востока. Глобальные изменения: потеряли квартиру ещё в 2014, долго катались по съемам с ужасными условиями.
Сельским жителями тоже побыли..
Почти все наши родственники тоже остались без жилья, но уже после полномасштабного. Кто в Европе, кто на аренде.
Все очень хотим мира и спокойной жизни.
автор Радикальная • 29 мая в 16:08
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Да конечно спокойно, работа в Киеве, машины нет)
автор Радикальная • 29 мая в 16:09
Ответ дляСлава Українi
Кот пес є чи дарувати ?
Пес є. Не котується конечно с алабаями и овчарками. Но какой-то есть)
муха в кедах• 29 мая в 16:09
Это мой страшный сон, я первая из семьи вырвалась в город, не дай бог вернуться😰
автор Радикальная • 29 мая в 16:09
Ответ дляПлакулька
а не хату-мазанку
Мы продали 2 квартиры. 2к и 1к. Дом бюджетный. Не мазанка.
автор Радикальная • 29 мая в 16:10
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А шо так можно?)
Колгоспниця• 29 мая в 16:10
Ответ дляРадикальная
Мы с мужем тоже первые, кто из всех наших родственников живут в селе
Раньше жили в центре Харькова, из-за войны уехали в Днепр, внезапно нас решили выселить и мы рванули в Одессу. Риелтор предложил несколько домов, выбрали тот, который понравился больше ремонтом, двором, террасой. Приехали, а оказалось это не Одесса, а пригород)
Остались, понравилось, почти 3 года арендуем
Контрольница• 29 мая в 16:10
Ответ длямуха в кедах
А почему? Мы пожили в селе, понравилось, даже с огородом поиграли немного.
автор Радикальная • 29 мая в 16:10
Ответ дляПтица секретарь
все так говорят...вначале))))
Это да, это потом из дерева муж собьёт вазоны для зелени
муха в кедах• 29 мая в 16:13
Ответ дляКонтрольница
Не дай бог, для меня тишина и пустота это самое страшное, что там делать в том селе? я хоть и в пгт росла, но всеравно мне надо социум, инфраструктура, шум, люди, а огород это вообще жесть ещё та, я дитё асфальта, хоть и родилась возле огорода😁
автор Радикальная • 29 мая в 16:13
Ответ дляКубик Рубика
Сельским жителями тоже побыли..
Все очень хотим мира и спокойной жизни.
Мне ли не знать что это..с полем рядом..очень хочется жить спокойно.
Все буде Україна• 29 мая в 16:13
Страшным сном моей мамы было, что я выйду замуж за кого-то с западной Украины🤣 вернее, кто-то из ее детей. Ну, мы оба его реализовали ей))
автор Радикальная • 29 мая в 16:14
Ответ длямуха в кедах
Я в квартиру не хочу больше. У меня были очень шумные соседи со всех сторон где бы я не жила, в каком районе или доме. А дом в Киеве это очень дорого
автор Радикальная • 29 мая в 16:15
Ответ дляКолгоспниця
Участок большой?
КвартираЧья• 29 мая в 16:16
Поздравляю.
Мы так в 23-м переехали весной до зимы пожить. Вот, третий год пошел, и в квартиру не тянет)))
Колгоспниця• 29 мая в 16:18
Ответ дляРадикальная
Участок большой?
10 соток. Тут трава и туи, за домой дерево черешни и всё
Мы и себе дом построили, там 15 соток и тоже будет трава и деревья, никаких огородов - в детстве и юности их хватило