Коплю на груди• 29 мая в 17:58
Посоветуйте при раздражении на ногах
Неважно бритва или эпилятор или воск , все равно есть раздражение.
Чешется жуть.
Девочки скоро тепло, мне нужно привести ноги в порядок. Чем мазать?
Чешется жуть.
Маю натхнення• 29 мая в 18:03
Рідко бриєте? Зазвичай це коли бриття не регулярне, потім шкіра звикає. Візьміть харківський пантенол в спреї. В аптеці, фабрика Здоров´я
Коплю на груди
• 29 мая в 18:09
Ответ дляМаю натхнення
Не рідко.Сильне подразнення.Розчухую до крові.
І потім по тім ранам знов брию.🤷♀️
Инста_Богиня• 29 мая в 18:17
Ответ дляМаю натхнення
Я ноги голю раз на 2-3 дні. Наче не рідко, і теж подразнення є :(
Угадайс• 29 мая в 18:18
Ответ дляКоплю на груди
І потім по тім ранам знов брию.🤷♀️
Так потому и чешется, что чухаете.
Самое главное, самое первое правило: ни в коем случае не чесать! Перетерпеть. Иначе Вы раните кожу и все по кругу.
Чешется - кремом намазали, псилобальзамом, и терпите.