Кручу хвости• 29 мая в 19:44
Какая ситуация заставила вас полностью отказаться от госмедицины?
А у нас макарошки• 29 мая в 22:03
Ответ дляНалитое яблочко
Не во всех ситуациях откажешься.Из добробутов привозят в госбольницы нередко.
Только сначала все деньги выкачают, а потом переводят в гос. Регулярно наблюдаю. Но это уже другая история.
Цирк на дроті• 29 мая в 22:20
Ответ дляБезВзяток
АУтоимунные заболевания, не автоимуные
Спасибо вам
Думала вы поинтересовались происхождением слова. Ведь вы абсолютно правильно заметили, и автомобиль, и аутоимунный и аутотрениг, и автопилот и автограф.
БезВзяток• 29 мая в 22:56
Ответ дляПомогалочка
Років 10. Після того як моя дитина сходивши до Лора на кукушуу підхопила вітрянку і епшиейн бара, а нам поставили діагноз алергія ,а через 2 дні краснуха і трохи не запроторили в інфекційне. Після того звертаємось тільки в добробут до всіх лікарів.
нам на мононуклеоз назначила лор АБ который запрещен, пошел отек квинке, загремели в инфекционку и год потом были на домашнем уходе
Царівна Жабка• 30 мая в 08:09
Ответ дляЧемна панночка
А нею, що хтось користується, окрім довідки дитині в садок чи у школу?
Так, регулярно. Те що я отримую безкоштовно за направленням, ви отримуєте в приватні, від того самого лікаря за гроші.
Фокус-Покус• 02 июня в 21:05
Я зробила пластичну операцію в приватній клініці, а потім переоперовувалась в державній по швидкій) Тому зовсім відмовлятися не варто)