Штора с кисточкой• 29 мая 2025
Психиатр Киев
Есть психиатрическая больница или частный кабинет который может сейчас принять в Киеве
Сусановна• 29 мая 2025
Думаю можно в 103 узнать, подскажут, скорее всего есть какие-то дежурные отделения при стационарах.
Хомо_сапиенс• 29 мая 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Как называется ?
Они то могут принять,не вопрос.Но врачей толковых единицы.
Леди_на_драндулете• 29 мая 2025
Ответ дляСусановна
Та ну, це лише гострі стани
Однозначно• 29 мая 2025
Мне неловко было обращаться к психиатру или жаловаться врачу на своё эмоциональное состояние. Какие-то горки. Сначала оттягиваю запись к врачу, но потом все-таки прижимает, а когда доходишь до приёма то первая мысль «ну и че ты сюда пришла?». И вроде бы уже и нормально все стало…
Весела бджілка• 29 мая 2025
Вызываете 103
Все равно есть дежурный врач в псих бол.
Я была слушайте людей привозят и в больнице очередь 😒😢
Яв шоке что ковид и война наделала
Ответ дляОднозначно
ви визначіться, що саме вас турбує. якщо якісь фізичні симптоми - безсоння, втрата апетиту, якісь гострі стани - то тоді психіатр обов´язково. У мене психіатр просто неймовірно чудовий, вилікував мене від всього (фізично). Але слухати моє ниття ’за жізь’ не любить зовсім. Так що про то, як мама не любить і все таке - то до психолога, там можна хоч мультики обсуждати
Однозначно• 29 мая 2025
Ответ дляMarmu
Блин, все вроде бы нормально в вашем сообщении, но от последнего коробит. Как люди вообще общаются с вами. Всего хорошего.
Штора с кисточкой
• 29 мая 2025
Ответ дляMarmu
Турбує багато чого , буду шукати свого лікаря .
Ответ дляMarmu
Добрий день, поділіться контактом вашого лікаря!
Ответ дляОднозначно
тобто, я потратила час, щоб описати вам, куди в яких випадках звертатися, і ви пишете ’що все нормально’, але ’вас коробить’ і хамите мені??? ну у відповідь скажу, що не розумію, як люди з вами спілкуються, якщо ви вбачаєте хамтсво, де його абсолютно немає