Зубожиння• 29 мая 2025

Приватний садок, що дарувати дітям на день народження?

Вихователька сказала що завтра будемо вітати хлопчика, потрібно принести подарунок
Як воно буде виглядати якщо я візьму іграшку із дому? Не нову
Залізний занавіс• 29 мая 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Киндер,мыльные пузыри-новое)
Киндер джой, половинку
Пустощі-веселощі• 29 мая 2025
Ответ дляАленький носочек
Купит тот, кому поручит директор или администрация 🤷‍♀️
Вы странная) директору заниматься больше нечем? Как вы вообще себе это предствляете?
Аленький носочек• 29 мая 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Да странная, теперь все родители группы ломают голову что подарить незнакомому ребенку 👍👍👍
Пустощі-веселощі• 29 мая 2025
Ответ дляАленький носочек
У меня двое отходили и как то я голову не сломала. С нынешнем изобилия всего в детских магазинах, проблем нет выделить 200 грн на подарочек для одного ребенка. Они же маленькие, радуются любой мелочи. В игровой форме дарят, хоровод водят. Это не подростки, которым айфоны подавай.
И классно, когда ребенок сам в магазине говорит о, вот это я для Оли возьму, а это для Олега, а это для Ники.
Невгамовна шахиня• 29 мая 2025
Автор, зачем игрушка? Возьмите просто что-то из вещей вашего ребеночка и подарите имениннику.

Тролли все примитивнее и тупее...
So_so• 29 мая 2025
Ответ дляАленький носочек
У Вас же нет детей
Баба Йога• 29 мая 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
А если есть ребенок, который обижает сына, чего это он должен ему подарки дарить?
Міряю від одиниці• 29 мая 2025
Администрация дурноватая. Что значит - принесите завтра? А если у меня сегодня нет времени и сил где-то ходить и что-то покупать?
В нашем саду за неделю рассылку делали, у кого день рождения будет.

Автор, на будущее- купите маленький подарок для девочки и подарок для мальчика. И пусть они у вс дома лежат, ещё пригодятся не раз такие запасы. А б/у это конечно нет, лучше вообще ничего.
Міряю від одиниці• 29 мая 2025
Ответ дляБаба Йога
Ну пусть не дарит. Все подарят, а он нет. А именинник ему кусок торта не даст. Во будет радости у обоих...
Баба Йога• 29 мая 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
А он торт приносит только ради подарков?
Я б вообще запретила эти празднования в садах и школах. Можно и без торта обойтись. Подарили символически грамоту и мягкого медведя и нормально. А то понаносят непонятных тортов, у одного аллергия, другой такое не ест, третий на диете, одно разочарованме детям, если еще не потравятся.
Міряю від одиниці• 29 мая 2025
Ответ дляБаба Йога
Подарки и торт - это положительные эмоции.
Не знаю, что у вас там за опыт был такой. Моя дочка с нетерпением ждала как свой др, так и других детей. И приходила домой с горящими глазами.
Но у нас каждое празднование было по полной. Родители именинника накрывали стол с закусками, сладостями, фруктами. Заранее сообщалось, чего избегать, если в группе аллергики.
Они все дарили подарки, потом ели, потом торт с поздравлениями, потом дискотека. Все девочки в нарядных пышных платьях.
Короче детям одна радость. А если все воспринимать, как вы, и ребёнка в таком духе воспитывать, то конечно, мало от чего удовольствие можно получить.