Печальки.нет• 29 мая 2025
Мужчина с сз знакомств
Общаемся три дня , в принципе был адекватным и очень приятным , но тут как-то странно пригласил на свидание , девочки , меня хотят развести на секс ? Это только что переписывались , я больше ничего не отвечала
Печальки.нет
• 30 мая 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Она психически незралаяличность. Сама себе придумала и обидилась. Надо вести диалог а не обижаться неизвестно на что. Если унего серьезные намерения и он ищет спутницу жизни, то он забьет ее в игнор и правильно сделает. Еще ничего не сделал а уже обиды. Вот поэтому они удивился. А что дальше??? Такие тетки в семьях выносят мозги из-за переставленной чашки и неделями не разговаривпют после этого.
Я не обиделась, я не поняла - это первое, второе - мы все выяснили и просто неправильно друг друга поняли . Третье - я бала замужем 7 лет
Кusalochka• 30 мая 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Я не голодна))) у меня прекраснейший муж, с которым я познакомилась тоже на сз в свое время. Но хамить мужчине, захотевшему пригласить на ужин, это диагноз. Если автору показалось, что ее пригласили домой, что маловероятно, то надо было уточнить, а не сходу обижаться. О чем это говорит? Что автор абсолютно не умеет вести диалог и договариваться. Проще выдумать, как ребенок надуть губы и обидиться. Это психологически незрелая личность. Какой ей мужчина?Если она с ним вообще не умеет дажегю говорить? Такие обижаются на то, что чашку переставили, и неделями не разговаривают по непонятным причинам.. Вот потому автор и не замужем. После такого разговора адекватный будет бежать, роняя тапки. Я вчера ради прикола показала скрин переписки мужу. Он тоже не увидел приглашения домой. Сказал -а почему не спросила она - куда идем ужинать???Поэтому недоразумение мужчины на ее обиду было естественным. Люди живут душами, рядом хочется видеть родного человека, а не вот такое чудо в перьях.
По моему автор умеет вести диалог. А вот мужик... на первом скрине все ок. А вот последний мне совсем не понравился. Так стелит... и это за 3 дня общения. Странно. Есть конечно какой-то процент, что-то там, что он только зарегистрирован, увидел её и что-то в сердце кольнуло... но какой это %? А стелит конкретно... умеет... хотя хочется верить, что есть и нормальные на сз, но...
Бабка-байкерша• 30 мая 2025
Ответ дляКusalochka
А вам за мужика обидно?
Да нет, слава богу, что раскусил сразу. Таких притрушенных много. У нас друг сеиьи, мужнин товприщ, ищет спутницу доя жизни. Так вот таких притрушенных с обидами впгон и тележка- не разговаривать.дуть губы...поэтому найти не может адеватную. Амужчина при должности, с бронью .с жильем в Киеве, как говорится, полный фарш. Одни тянут в постель на 1 свидании, другие включают обидчивую инфантильную дурочку. А женщину, с серьезными намерениями, с трезвым взглядом на жизнь,без обидок, умеющей вести диалог, а не додумывать, встретить не может.мужчине 35лет. Готов даже с детьми взять замуж , лишь бы адекватная была.
Кстати, с его слов,разведенные с ребенком намного адеквптней и лучше в общении чем те, кто до 35-37 никогда не был замужем. Там тараканов впгон и тележка. Это он так говорит.
Ясамаякрасивая)• 30 мая 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Нужно было правильно приглашение в ресторан формулировать, а так это явное приглашение домой, это типичные фразы про такси и вино, было уже здесь подобное
Для того, чтобы понравится мужчине не нужно быть идеальной, это от нелюбимых ждут удобства, любимым женщинам достаточно просто быть
Уж я вообще зануда поехавшая в край, но мой муж стойко ухаживал за мной, ждал сколько нужно пока я к сексу готова буду и это не один месяц, а все потому что я ему реально нравилась
Бабка-байкерша• 30 мая 2025
Ответ дляКusalochka
Я с будущим мужем познакомилась на сз и через 4 дня встретились на ужине в кафе. И все. Через 6 мес замужем.
Кusalochka• 30 мая 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Уточните сколько лет назад?
Бабка-байкерша• 30 мая 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У меня точно также. Мой ждал в свои 32 года и мне было 30 лет 3 мес пока я буду готова к сексу. Сдал как зайчик все анализы на ЗППП а уж потом... Но таких обидок и фортелей я не выкидывала.
Вакцениро Вона• 30 мая 2025
не ищите на сз не советую норм чел не будет искать или разве только врать и брехать , себя хвалить а на самом деле не так , сосед в моей в старой квартире ( сейчас там не живу но прихожу ремонт делать )ему 56 до воны разместил фото свои там где он на 20 лет моложе , одна клюнула , такая же теперь изображают любовную идилию а сами почти пенсионеры , сколько помню его никогда не работал первая жена сбежала давно , потом он утром выводил платных ,давно . перегар на весь дом , сейчас нашел такую же как сам она уцепилась крепко ,квартира - хрущ без ремонта , машина допотопная была с 90 х , разбил приклеил дверь к машине скотчем , сам седой засмоктаный не подстрижен не побритый вонючий на расстоянии продолжает не работать ,она как сморщенный лимон лицо , вся в дешевой бижутерии , его кормит в школе работает наверно в туалете , я заметила что у нее проблема с водой - круглосуточная стирка , может там прачечную устроили не знаю ,наверно ее тоже на ужин приглашал я когда их вижу мне тошнит , она больше сама ходит а он прячется думает что такое старье схватят синяка пропитого старого в штурмовики , который пройдет 200 м перднет и упадет за квартиру вечный долги , и таких там большинство лучше ищите в другом месте настоящего а не отребье брехливое на сз
Ясамаякрасивая)• 30 мая 2025
Ответ дляБабка-байкерша
А я выкидывала, и в целом у меня нет покладистого характера, я не стремлюсь быть удобной, занимать меньше пространства . И все ок
Если ты мужику нравишься, то ему плевать на это, а если нет, то такой мужик бесполезен
Кusalochka• 30 мая 2025
Ответ дляБабка-байкерша
6 лет назад
Повезло. Может и автору повезёт) я считаю, что ничего плохого она не написала.
Ответ дляКusalochka
Он ’стелит’ потому что у них возникло недопонимание. Теперь он просто старается быть как можно аккуратнее. И я думаю что это правильная линия поведения
Я-ваш шанс• 30 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
Мне показалось, что он меня зовёт на секс и с какой-то издёвкой ещё и такси оплатить предлагает
Ну так сексом все всегда заканчивается, зачем строить из себя девочку? Приедете, не понравится, не захочется, никто вас насиловать не будет. Может еще вы ему не понравитесь. Но по факту да - чувак хочет секса, видимо, прячется от тцк и поэтому против пеших прогулок. Имхо, я бы с таким не встречалась
Бабка-байкерша• 30 мая 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Одно дело удобная.а другое обижаться на выдуманные вещи. Это просто красный флаг для мужика. Это незрелость личности.
Печальки.нет
• 30 мая 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Нормальный мужчина не знает,что такое эти красные флаги ,благо они тик ток не смотрят
Ясамаякрасивая)• 30 мая 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Нет, многие женщины получают такие сообщения про вино и такси, и это прямой намек на секс у него дома. Реакция девушки понятно, когда тебя сходу зовут потрахаться это хамство
Тут абсолютно вина мужика, что он нормально не сформулировал и выглядит такое приглашение не очень
Понятно, что здесь многие отсасывают за кофе в кустах, чтобы не дай бог мужика не потерять, но ничего такого особенного в мужике со скрина нет, чтобы из него принца лепить
Бабка-байкерша• 30 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
Ну ну. Как выйдете замуж-сотбщите)))
Печальки.нет
• 30 мая 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Ну ну. Как выйдете замуж-сотбщите)))
Я там была 7 лет и возможно больше не хочу , а вот мужчину надёжного рядом - не отказалась бы
Освічую темряву• 30 мая 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Тут просто так многие готовые отдаться на первом свидании, а за ресторан так вообще....Мужик же - бомба!)))
Завжди з рушником• 30 мая 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Думаю вам очень повезло с мужем. Если бы с меня попросили такую справку - конец отношений тут же. Это очень унизительно
Ясамаякрасивая)• 30 мая 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Мне становится страшно с кем общаются женщины, раз это бомба
Обычные фразы, обычное приглашение
Неужели тут всем пишут только орангутанги и такие ыыыыыыы письку покажи
Обычные фразы, обычное приглашение
Освічую темряву• 30 мая 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Почему? А вы доверяете мужчинам на 100%?
Я тоже просила у своего МЧ справку.
Девочки...сайты знакомств...там столько неадекватных, я один раз даже на сталкера попала.....
Я тоже просила у своего МЧ справку.
Стрибну в гречку• 30 мая 2025
Ответ дляКнопус
Ви з усіма спите, хто зверне на Вас хоч трохи уваги?
Не,только со своим мужем.
А вы из башни охраняемой драконом пишите?
Бабка-байкерша• 30 мая 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
до мужа тоже были мч и все сдавали анализы. Если отношения планировалась серьезные, то будьте любезны в лабораторию.
вот такие как вы разносят заразу. Он очень хорошо отреагировал на такой поступок. потому что в 95% у мужчика нет симптомов .мужик бежит к врачу только в случае гонореи и сифилиса. И верить на слова- извините. Если бы вы знали скольких девочек я лечу ( я гинеколог) от хламидиоза,уреаплазмы( с симптомами вечного цистита) и т.д. Приходят абсолютно нормальные девочки с парнями,не с бомжами. Спрашиваю- вы сдавали перед интимом анализы- нет. Спрашиваю у парня(мужчины) - у тебя был до нее хоть раз незащищенный секс? Был. Ну и все. А вылечить хламидиоз это 28 дней жестких аб. Зачем? По чьей дурости? ПОэтому своих клиенток я учу- НЕТ ПРЕЗИКА_НЕТ СЕКСА! ИНЕ верье на слово,не бойтесь потерять штаны. Никто не знает с кем он спал до вас,с какой шалавой.а пить и выгребать вам. Нормальные мужчины в случае сер.отношений сами справку попросят. а вт такие нехлюи- нет. так таких гнать сцаным веником,чтоб зараз уне разносили. У мужика микоплазма годами сидит спокойно,а женщина годами циститом мучится и бегает по урологам без толку. и терпит рези. вот из-за таких нехлюев. Та нахер тапких слать как вы.Заразы меньше будет.
Перемелица• 30 мая 2025
Ответ дляВакцениро Вона
вы как из дурдома пишете
поток бессознательного
Завжди з рушником• 30 мая 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Я тоже просила у своего МЧ справку.
Если отношения начинаются с такой справки, то такой человек мне нафиг не нужен. А что то дальше? GPS-маячок в сумке, скрытая камера в спальне?
Перемелица• 30 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
Девочки, все нормально, мы друг друга не поняли и все решили ?
ладно,итого до чего договорились? кафешка и ужин? вы пойдете?
Освічую темряву• 30 мая 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
С ума сойти, а вы уверена во всех партерах этого человека?
Завжди з рушником• 30 мая 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Ну так может надо меньше скакать по **** ? Повстречаться там, в кино походить пару месяцев?