Печальки.нет• 29 мая 2025
Мужчина с сз знакомств
Общаемся три дня , в принципе был адекватным и очень приятным , но тут как-то странно пригласил на свидание , девочки , меня хотят развести на секс ? Это только что переписывались , я больше ничего не отвечала
фрау Гітта• 30 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
Мне показалось, что он меня зовёт на секс и с какой-то издёвкой ещё и такси оплатить предлагает
А вы, извините. девочка-целочка? в чем проблема если после ужина секс?
Печальки.нет
• 30 мая 2025
Ответ дляфрау Гітта
Если для вас не проблема - спите на здоровье
Печальки.нет
• 30 мая 2025
Пекельнi Борошна• 30 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
Девочки, все нормально, мы друг друга не поняли и все решили ?
Бедный мужик.
Надеюсь, он с вами встретиться одноразово.
Освічую темряву• 30 мая 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Бедный мужик.
Если он адекватный, наоборот оценит. Автор выгодно отличается от общей массы)
Таких, которые бегут лишь бы поесть - полно. И тех кто согласен сразу в постель тоже
Печальки.нет
• 30 мая 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Бедный мужик.
Я считаю себя хорошим человеком и интересной женщиной
Пекельнi Борошна• 30 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
Вы действительно очень интересная. Тут не поспоришь...
Штора с кисточкой• 30 мая 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Бедный мужик.
Люди могут годами знать друг друга, но иногда недопонимать друг друга даже в самых банальных житейских ситуациях. Но вообще вы правы, для мужчины прозвучал первый звоночек, он идет уже подготовленный, будет мало говорить и много слушать. Может задавать провокационные вопросы
Працівниця року• 30 мая 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Он вас в кафе на ужин приглашал с вином.
Предложил оплатить такси от дома вашего до кафе. Чтоб вы приехали красивая и в настроении.
Вы где секс увидели?
Не в кафе, а домой к нему, это очевидно. Так что подозрения автора обоснованные. Другое дело, что она слишком резко отреагировала и можно было таки сойтись на кафе, а не такие детские выпады.
Кusalochka• 30 мая 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Удалено администрацией...
Я почитала все ваши комментарии))) капец, вы очень голодны на внимание мужчин. Уничтожаете самооценку незнакомой вам женщины, возможно передившей токсичные отношения и возводите на трон мужика, который просто позвал поужинать, о котором больше информации нет. Зрелище конечно жалкое. Может автор и диковато реагирует, что с того? Вон за советом на форум пришла. И как видите, этого, со скрина, заинтересовала, даже со своими тараканами. В основном мужчин не интересуют женщины, для которых ужин - это подарок судьбы
Гола з конопель• 30 мая 2025
Ответ дляфрау Гітта
А вы та давалка всем и каждому на первом свидании?
Працівниця року• 30 мая 2025
Дамы, ещё раз. Если бы он приглашал в кафе или ресторан, то это слово звучало бы. Он приглашает ДОМОЙ. И оговаривает, что расходы на еду, вино и такси на нём. Он дома сидит и ни в какое кафе не собирается.
фрау Гітта• 30 мая 2025
Ответ дляГола з конопель
Думаете силком потащит? Ну а вдруг будет такая атмосфера, что и автор не прочь.
Не знаю за себя, я почти 30 лет замужем.
фрау Гітта• 30 мая 2025
Ответ дляПрацівниця року
Не увидела про дом.... Обычно в ресторан/кафе приглашают.
Працівниця року• 30 мая 2025
Ответ дляфрау Гітта
Но он-то как раз этого не сказал) это уже додумывания.
Блин, любопытно теперь😸
Стрибну в гречку• 30 мая 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Никогда не понимала это ж насколько нужно быть помешанной на сексе, чтобы ложиться в постель с мужчиной на первой встрече. Еще и сайта знакомств....там столько неадекватов......
Но вы то всегда на чеку,облико морале, но пасаран.
Секс,одна из базовых потребностей,как спорт,и взрослые люди ним(о Боже) занимаются,а у вас всё средневековье какое-то.
Клин_Кляйн• 30 мая 2025
Какой приятный, грамотный, внимательный мужчина судя по переписке.
Очень хочу, чтобы у вас всё получилось, автор. ❤❤❤
Освічую темряву• 30 мая 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Девочки, не гоните
Расскажу свою историю. Познакомилась с МЧ тоже в интернете. Так вот уже в отношениях он мне сказал - женщины сами себя опускают, когда спят на первых, вторых, и даже третьих свиданиях. Мужчинам это дело, конечно, нужно, но если он серьезно настроен, то вот эта беготня в постель сразу же не очень положительное качество.
А автор не допоняла. Повторюсь, если она ему интересна, он все поймет))
Стрибну в гречку• 30 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
Автор,вы как в том анекдоте про Красную шапочку,либо крестик снимите,либо трусы наденьте.
Працівниця року• 30 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
Ааа, новая инфа) Ну, мужик и правда, нормальный, факт.
Ответы автора...ну написала, и написала, всё уже😃
Працівниця року• 30 мая 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Девочки, не гоните
Конечно. Если она с ним на первом спит, значит, она с другими точно так же спала на всех свиданиях. Нет ожидания, нет предвкушения. Нет настоящей близости.
Стрибну в гречку• 30 мая 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Девочки, не гоните
А может некоторым женщинам от мужчины тоже только секс нужен?И что,это автоматом в падшие женщины записывает? Блин ,21 век на дворе.
Освічую темряву• 30 мая 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Да, возможно и это.
Но насколько видно из стартпоста, Автор ищет другое...Поэтому если мужчина тоже, то все будет ОК
Ленивица-красавица• 30 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
Це я одна не зрозуміла що саме ви вирішили? Він написав Ні-ні я не про секс? Так а слово кафе де?))
Ясамаякрасивая)• 30 мая 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Девочки, не гоните
Да, подтверждаю
У меня есть друг, и ему очень нравилась девушка одна, они пошли гулять, а после он был разочарован очень, она сама позвала его домой и сама к нему с сексом полезла, вроде бы для мужика это должна быть мечта
А этот загрустил, мол раз она так готова со мной, значит и с другими такая. А потом реально выяснил, что да, он не один такой))
JannyMoney• 30 мая 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Так от ужина чего отказались?
Поясните нам, реально странно
у него дома?!