Печальки.нет• 29 мая 2025
Мужчина с сз знакомств
Общаемся три дня , в принципе был адекватным и очень приятным , но тут как-то странно пригласил на свидание , девочки , меня хотят развести на секс ? Это только что переписывались , я больше ничего не отвечала
Донька подруги• 30 мая 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нет, многие женщины получают такие сообщения про вино и такси, и это прямой намек на секс у него дома. Реакция девушки понятно, когда тебя сходу зовут потрахаться это хамство
Тут абсолютно вина мужика, что он нормально не сформулировал и выглядит такое приглашение не очень
Понятно, что здесь многие отсасывают за кофе в кустах, чтобы не дай бог мужика не потерять, но ничего такого особенного в мужике со скрина нет, чтобы из него принца лепить
Если у вас такой опыт, то не стоит накладывать его на всех...
Чорнобаївка• 30 мая 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Вона вже сама його спасла)
Сказала ж прямо - запроси когось іншого на цю романтичну вечерю
Так що автор сама все зіпсувала і спасла мужика
Мы ещё не знаем какой он. Может страшный, старый, и тд
ХвилювАллочка• 30 мая 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Ну мы не знаем и автор какая.может она тоже не красавица) и тд
Вишневий цвіт• 30 мая 2025
Ответ дляБабка-байкерша
такие как она(если это она) в гинекологам не ходят в принципе,а идут только в крайнем случае,когда уже поздно. Это дикость. тупость и серость ума. Поэтому как врач говорю- не бойтесь просить справку. умный оценит,гулящий дурак сбежит. и еще уреа и микоплазма и уреаплазма передается через рот при регул.сексе .Путь- миньет- поцелуй в губы-куни.и его микоплазма уже у вас. вот почему надо сдавать анализы. а выбить ее очень сложно из женского организма.
Если не секрет, то в каком городе Вы принимаете? Вряд ли мы в одном, но все же спросила) не Киев
Чорнобаївка• 30 мая 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Так он вам больше не напишет.
Сколько проблем бы осталось, если бы люди говорили чётко ртом . Что вам мешало спросить ’куда пойдём? Нет же, начали выёживаться как 16 летняя , к другим отсылать.
Мужик нормальный интеллигентный попался. Я б на его месте на йух вас отправила
Ну не все же мужики быдло
Донька подруги• 30 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
Я там была 7 лет и возможно больше не хочу , а вот мужчину надёжного рядом - не отказалась бы
Так выше написали, что придется сосать в кустах, дабы удержать... А у вас, судя по всему, психологические травмы, связанные с сексом. Мания сексуального преследования. Эдак вы и контроллеру в трамвае на просьбу показать билетик резко ответите отказом в сексе!
Чорнобаївка• 30 мая 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Так он вам больше не напишет.
Это советчицы злые змеи ,им бы лучше всех посылать и тд.
Чорнобаївка• 30 мая 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Сейчас тут очередь выстроится
Ахаха. Вот какие голодные женщины у нас. Хорошо, что я сейчас не в Украине, а то бы ещё загрызли как конкурентку🤣
Королева ганделику• 30 мая 2025
ось щось в цьому діалозі шкрябає, ви наче на різних мовах розмовляєте, може до різних кіл належете.. В його висловах наче цікавість, але і такий собі настрій подивитись придивитись... Коротче автор будьте готові до будьякого поворту.
Гл. Амурная• 30 мая 2025
Ответ дляСливочная пенка
Автор, он вам дал понять, что для прогулок у него не будет времени на этой неделе. А в ресторан посидеть час-другой у него будет. Неужели непонятно?
А я думаю, что он боится прогулок и вообще из дома выходить, так что пригласил автора к себе домой
Чорнобаївка• 30 мая 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Не знаю, откуда автор взял этот диалог, но надеюсь ту бабу заблокировали, а мужчина пошел и нашел/найдет нормальную.
На советчице
Чорнобаївка• 30 мая 2025
Ответ дляБубль Гум)
Блін, я би і не подумала що запрошення на вечерю то додому. Расходы - це тоді що? Прєзік, вчорашня котлєта і вино по акції з новуса? 😏
Ахахаха
Бабка-байкерша• 30 мая 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Киев
Чорнобаївка• 30 мая 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
роллы там какие-то, вино, такси))
тут даже тема была недавно, что тоже девушка спрашивала поехали бы ли вы к мужику на секс за роллы и такси
А такси это что развлечение ? Или что-то крутое?
Inconvenient• 30 мая 2025
Адекватный мужчина, не трясущийся от жадности. Я даже не думала, что там такие попадаются. Как-то объясните ему свои сомнения и встречайтесь.
Любовь Калистратовна• 30 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
Кстати да , он не в кафе предложил , не уточнил
Так это ваша следующая реплика
Ок,а в каком ресторане встретимся?
Annetka_100• 30 мая 2025
Вы оба очень приятные по переписке. Я желаю чтоб у вас сложилась пара. Предполагаю, что будет мезальянс в материальном плане не в Вашу пользу. На начальном этапе это малозначимо. Если же думать про ’умереть в один день’, то любую разницу придётся чем-то компенсировать.
Ваша настороженность вполне естественна, не парьтесь. Куда хуже, если бы вы делали вид, что приглашение в ресторан для вас обычное дело. У вас сейчас прекрасный период на заре отношений. Наслаждайтесь.
Ясамаякрасивая)• 30 мая 2025
Ответ дляInconvenient
Мы так и не выяснили куда он ее приглашает
Если домой, то вряд ли тут про адекватность)
КинДза• 30 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
Девочки, очень давно не было отношений, в разводе , стала дикой (((
Чуть с самооценкой наверное проблемы у вас. Потому что не обязаны с ним спать за ужин. Но ничего страшного, если он настроен серьезно его это не отпугнёт.
КинДза• 30 мая 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Он вас в кафе на ужин приглашал с вином.
Предложил оплатить такси от дома вашего до кафе. Чтоб вы приехали красивая и в настроении.
Вы где секс увидели?
Там где вы не увидели , или вы думаете мужчина приглашая женщину в кафе не задумывается о продолжении?
Чорнобаївка• 30 мая 2025
Ответ дляФантазерша
смотря чего хочет автор .для многих женщин секс важен , многие к нему проще относятся .а вторая половина только если есть чувства или симпатия .два варианта норма
Ну проще это одно, а ехать к первому встречному на секс, кого не знаешь - странно
Annetka_100• 30 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
Если указываешь адрес ,а не точку на карте, то водитель может остановиться где угодно вокруг дома , как мне с водителем связаться, чтоб понять, где он стоит ?
Автор, скорее всего ваш мужчина проводит вас до такси. Скажите, вы и на такси никогда не ездите?
Что-то Вы совсем в Золушку превратились. Не похоже, что Вы реализованная и зарабатывающая девушка. Скорее вчерашняя школьница из скромной семьи.
Чорнобаївка• 30 мая 2025
Ответ дляФантазерша
А как можно спать с тем, кто тебе не симпатичен ?
Чорнобаївка• 30 мая 2025
Ответ дляфрау Гітта
А вы, извините. девочка-целочка? в чем проблема если после ужина секс?
Так давайте всем, можете стать волонтёром или за ужин со всеми
Ясамаякрасивая)• 30 мая 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Некоторые женщины думают, что если мужик ее хочет, то значит любит😀, поэтому за это чувство готовы с кем угодно
Вы почитайте тему эту, там такие приколы, из разряда что если не девственница, то чего ломаться))
Чорнобаївка• 30 мая 2025
Ответ дляПечальки.нет
Девочки, все нормально, мы друг друга не поняли и все решили ?
Опять этот ’крайний’ сорри, просто не понимаю эту моду)
Чорнобаївка• 30 мая 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Бедный мужик.
Надеюсь, он с вами встретиться одноразово.
А с вами 5 раз
Чорнобаївка• 30 мая 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Если он адекватный, наоборот оценит. Автор выгодно отличается от общей массы)
Таких, которые бегут лишь бы поесть - полно. И тех кто согласен сразу в постель тоже
Ну да. Хотя надо смотреть на него автору в реале
И понимать чем он отличается и классный ли
Чорнобаївка• 30 мая 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Мужик - бомба! Вы - тухлая душнила
Блин, как мало женщинам надо
Чорнобаївка• 30 мая 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мне становится страшно с кем общаются женщины, раз это бомба
Обычные фразы, обычное приглашение
Неужели тут всем пишут только орангутанги и такие ыыыыыыы письку покажи
Обычные фразы, обычное приглашение
Мне тоже