Бубль Гум)• 29 мая 2025
Как вы познакомились с мужем?
И как быстро вы поняли что он тот самый? Через какое время съехались? Спасибо за ответы)
Бодіпозітівна• 14 июня 2025
На работе. Сначала просто дружили. Потом оказалось,что он не дружил. Я сдалась, потому что в отличие от других мужчин ,он меня не раздражал и с ним легко, умеет обращаться с моими тараканами.
ПП-шница• 08 июля 2025
Ответ дляЧорт і Шо
О! Знакомое чувство... 17 лет. Первая встреча в институте. Взгляд глаза в глаза. Обоих унесло.
Не поженились. Прошло 32 года. Общаемся. Не тепло общаемся. А как цапля и журавль из сказки. Общаемся. Потом он обижается и пропадает на 5-6 месяцев. Потом опять появляется. Последнее время взял моду меня блокировать в Вотсапе. Уже дважды. Потом сам же разблокирует и снова пишет.
Зато какие сны мне снятся! В моих снах ему всегда 17. Интересно у мужиков также это работает в снах?
Ого. И по сколько вам лет, если не секрет?😄