Я такая наивная• 29 мая в 22:40

Як ви відноситесь до жіночої ініціативи в стосунках?

Наприклад, почати першою говорити про майбутнє, жити разом, зізнання в коханні?
Позаземний розум• 29 мая в 22:41
Уже плохо. А раньше хорошо. Как начала я говорить так и продолжила.
Ждушечка• 29 мая в 22:41
Нормально.

Ненормально, коли жінка продовжує стосунки з чоловіком, який має інші погляди на спільне життя і майбутнє.
котопёс• 29 мая в 22:42
Я этого не делала, но в целом нормально.
Мerida• 29 мая в 22:43
Негативно. Мужчины прямолинейны. Если вы не получаете таких разговоров - значит мужчине и так хорошо.
Я б заменила разговор первой о будущем, на СВОИ планы на будущее. Мне важно: жить с партнёром вместе, чтоб он меня любил, в будущем планирую :.....а дальше мужчина решает, приходит он в ваши планы , или нет.
автор Я такая наивная • 29 мая в 22:43
Ответ дляПозаземний розум
Не зрозуміла, погано ініціатива чи добре?
Електрохарчування• 29 мая в 22:44
Чоловіки цього бояться
А у нас макарошки• 29 мая в 22:44
очень плохо
Голубка миру• 29 мая в 22:45
Чудово. Мені в житті ініціатива тільки допомагала
автор Я такая наивная • 29 мая в 22:48
Ответ дляА у нас макарошки
очень плохо
Чому?
Первоклашка Я• 29 мая в 22:55
Всё зависит от ситуации. Если люди встречаются больше года , а серьёзных предложений нет , то лучше расставить точки над И. Чтобы не терять время на мужчину, у которого планы не совпадают с вашими.
Позаземний розум• 29 мая в 23:15
Ответ дляЯ такая наивная
Надо иметь мудрую инициативу.
долой_лама• 29 мая в 23:31
Мне это не комфортно, люблю когда мужчина хочет отношений, хочет будущего вместе, строит планы, решает знакомить с семьёй и друзьями, хочет секса и тд, а я принимаю, если мне все это нравится
Гл. Амурная• 29 мая в 23:40
Ответ дляПервоклашка Я
Есть ли для этого какие-то возрастные особенности? Ну например через год ждать движения и в 20 и в 30?
Первоклашка Я• 30 мая в 00:04
Ответ дляГл. Амурная
Не знаю. Я для себя не вижу смысла ждать годами.И это не зависит от возраста. Остальные сами для себя решают.
мегамоСГ• 30 мая в 01:17
Допустимо. Ничего плохого не вижу.
Лучше так, чем

Я хожу, не смея
Волю дать словам...
Милый мой, хороший,
Догадайся сам!