Я считаю что власть справилась с войной.
И в целом сделала все что бы сохранить государство.
Экономика какая никакая есть, скорые ездят и магазины работают.
Власть прошла испытанием войной.
Мой голос за команду Зеленского.
Власть прошла испытанием войной.
Мой голос за команду Зеленского.
Ответ дляLilly-2e23
20% из них наверное процентов 10 были оккупированы россией при Порошенко.
Так что потерять 10 процентов при широкомасштабном наступлении России с меньшиим ресурсами военными и людскими это гениально.
Вы сейчас хвалите власть.
’Близько 26% нашої держави поки що окуповано’
З них за порошенка було втрачено 7%.
Так що ніякі не 10.
Поставити в заслугу мільйони біженців? Кинуті напризволяще дитячі будинки? Музеї? Громадян, які прокинулись в окупованих містах? При цьому вивозились архіви прокуратури. І той же кулеба, розповідає, як вивіз родину і героїчну повернувся, бо вони знали і годували нас баснями про шашлики. Якісь ще похвали я забула?
З них за порошенка було втрачено 7%.
Так що ніякі не 10.
Калькулятор• 29 мая 2025
Автор, я так понимаю у вас нет нормальной профессии и вы вынуждены зарабатывать подобным образом. С вашим доходом жить сейчас не легко, цены в магазинах мы видим каждый день - это прямой результат бездарного государственного управления. Сейчас вам не легко, а дальше будет только хуже, многие люди уже сейчас с трудом могут удовлетворять свои базовые потребности. И это результат действий людей которых вы обслуживаете
Ответ дляКалькулятор
Не понимаю о чем вы, разве в интернете платят за сообщения ?
А что касается цен, мы должны радоваться что магазины вообще работают!
На нас Россия напала. Это не шутки.
Когда война люди с голоду умирают, а у нас все ещё ничего!!!
И это заслуга власти Зеленского
На нас Россия напала. Это не шутки.
И это заслуга власти Зеленского
Ответ дляlus_so
З них за порошенка було втрачено 7%.
Так що ніякі не 10.
З них за порошенка було втрачено 7%.
Так що ніякі не 10.
Так 26% или 20%?
Миллионы беженцев от войны? А что Зеленский начал войну?
Что значит брошенные ? Зеленский лично должен был идти всех спасать?
При том кто на нас напал и как, Зеленский и власть справились отлично.
Даже если оккупировано было бы 50% Украины !!!
Сохранить государственность и управляемость в этих обстоятельствах это настоящий подвиг и проффесионализм !!
Хейтеры Зеленского можете что угодно сочинять свои выдумки, я и все мое окружение как были за Зеленского изначально так и будут всегда за него и его команду. И никогда это не изменится!
Калькулятор• 30 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
На нас Россия напала. Это не шутки.
И это заслуга власти Зеленского
На нас Россия напала. Это не шутки.
И это заслуга власти Зеленского
Понятно что напала. Не строить оборонительные рубежи, поснимать минные поля, свернуть все ракетные программы и производство противотанковых комплексов, вместо вооружения и оснащения армии строить дороги, да Зленский перед кацапней только красную дорожку разве что не расстелил. Мы через три года войны продолжаем собирать донаты на вещи которые должно закупать государство, военный сбор уже 5%. Государство только усложняет волонтерам жизнь и больше ничего. Магазины работают, но какое отношение к этому имеет власть? Эта тварь Гетьманцев просто все делает чтобы вообще ничего не работало
Ответ дляКалькулятор
Все строили и делали, о таких вещах в новостях не орут.
А вы думаете почему русские не дошли до Киева ?
Не дошли до Харькова?
До Николаева?
Все было все сделал Зеленский что бы быть готовыми к войне !!!
Которую Украина хотела избежать, но Путин допустил эту войну.
Путин допустил что украинцы и русские будут убивать друг-друга.
Виноват лишь Путин и только он.
А Зеленский все правильно делал и делает в тех условиях что сложились.
Лучше него уж точно никто не сделал бы ничего.
Не дошли до Харькова?
До Николаева?
Виноват лишь Путин и только он.
Ненавижу хейтеров Зеленского.
Сами ничего не добились в жизни и не сделали для страны, а только хейт Зеленскому который хоть что-то делает для страны защищает её, а тут сборище украинофобов настоящих которые хотели что бы Украина проиграла и жить под рашкой - не бывать этому обломали мы украинцы с Зеленским все эти планы вот вы и ненавидете Зелю, только потому-что он не дал зрадныкам перемогу в виде капитуляции нашей страны!!
Ответ дляLilly-2e23
Так 26% или 20%?
Я привела джерело - це слова зе. 19% країни зе може записати на особистий рахунок.
Так, зе зобов´язаний був рятувати дітбудинки - це прямий обов´язок держави, бо ці діти знаходяться під опікою держави. А він вивозив папери.
Більше 4 млн біженців в Європі, і стільки ж впо в межах країни. Вам мало? Я бачу, що вам мало, ви й половину країни готові кинути окупантам, аби тільки вам не заважали вихваляти владу.
Ещё вариант что это воришки пишут, воровали как вне себя у народа всю независимость, пришла команда Зеленского начали закрывать все это дело!!! И вот обида теперь на Зелю вечная, ай да обвинять его во всех грехах.
Solar Cloud• 30 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
Я не понимаю о чем вы, кто что строит, первый раз слышу о воровстве каком-то что вы пишите
Вы дурочкой прикидываетесь?
Ответ дляLilly-2e23
А в чем троллинг если это правда ?
Власть справилась. Это факт.
Удержала ситуацию под контролем.
Не смотря на войну, обстрелы энергетики и тд
Власть справилась. Это факт.
Удержала ситуацию под контролем.
Якщо на дії влади дивитись з москви, то так.
Влада і Зеля зокрема роблять все правильно, максимально полегшуючи кремлю їх роботу
Ответ дляLilly-2e23
Вы сейчас хвалите власть.
Неправильно.
Окупація в 2014 відбулась ДО початку президентства Пороха
Ответ дляlus_so
’парні’ втратили 20% країни. У вас дивні уявлення про успішність.
Дуже успішно
Без сарказму!!
Приклади неуспішності:
1) під час ІІ світової Франція. Бельгія, Нідерланди були захоплені німцями за місяць (а сили були приблизно рівні)
2) в 2003 США розкатали Ірак за 20-40 днів (кампанія тривали 40 днів, але на 20-ий день американці вже будди в палаці Саддама, решту 20 днів - просто збирали покинуту іракцями зброю)
3) відносно добре озброєний сирійський режим Асада впав за тиждень перед якимось будулаями на мопедах
Тому без сарказму - Україна успішно обороняється
Без сарказму!!
Приклади неуспішності:
Ответ дляviter33
Дуже успішно
Без сарказму!!
Приклади неуспішності:
Без сарказму!!
Приклади неуспішності:
Тільки от приписувати успіхи в обороні ’геніальному керівництву’ зе - абсолютно зайве. Організаційно підготовка до спротиву зекомандою була провалена наглухо. Всі рішення які нас врятували були прийняти саме вищим армійським керівництвом, всупереч настановам зе. Все, що стосувалося цивільної оборони - попередження та організація евакуації, тобто прямі обов´язки зе - просрано начисто під вереск про шашлики.
Ответ дляlus_so
Зрозуміло, що автор тролить (щодо Зе і його команди)
Але вважати оборону неуспішною - теж не можна (з урахуванням усього)
Можна ще нагадати, скільки часу нам відводили західні розвідки
Ответ дляLilly-2e23
я за команду Зеленского независимо от того за кого вы.
сонце, люди не сліпі і не глухі, і навіть самі відморожені гуппі не можуть уже закривати очі на те як Україна підривається з середини саме владою.
ми є на мапі світу зараз виключно власними силами і завдяки ЗСУ
Ответ дляlus_so
а випадок з дітьми з дит будинку які переховувались в окупованому Херсоні в укритті якоїсь церкви і Верещучка про це оголосила на весь світ і москалі на наступний день влаштували рейд по церквам?