Я считаю что власть справилась с войной.
И в целом сделала все что бы сохранить государство.
Экономика какая никакая есть, скорые ездят и магазины работают.
Власть прошла испытанием войной.
Мой голос за команду Зеленского.
Власть прошла испытанием войной.
Мой голос за команду Зеленского.
Ответ дляЧерный Ловелас
Отбитое Трололо, вечерний заплыв.
А в чем троллинг если это правда ?
Власть справилась. Это факт.
Удержала ситуацию под контролем.
Не смотря на войну, обстрелы энергетики и тд
Власть справилась. Это факт.
Удержала ситуацию под контролем.
Черный Ловелас• 29 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
А в чем троллинг если это правда ?
Власть справилась. Это факт.
Удержала ситуацию под контролем.
Власть справилась. Это факт.
Удержала ситуацию под контролем.
а я считаю что вы трололо
Svetlana-7070• 29 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
А в чем троллинг если это правда ?
Власть справилась. Это факт.
Удержала ситуацию под контролем.
Власть справилась. Это факт.
Удержала ситуацию под контролем.
А ми уже дійшли до фінішу, що підбиваємо підсумки хто з чим справився ?
Черный Ловелас• 29 мая 2025
Трололо уже агитирует на выборы и за кого голосовать надо, уже установки дает.
Ответ дляЧерный Ловелас
я за команду Зеленского независимо от того за кого вы.
Odetta Furs• 29 мая 2025
мы рос. газ покупаем у венгров намного дороже...сейчас он по 7.96 для потребителя - но я так думаю что с 1 октября будет 16...как оплачивать счета за частный дом пенсионеры будут?
Ответ дляSvetlana-7070
Финиш ?
Мы ещё молодая республика.
Ещё молоды мы, но команда Зеленского доказала что даже молодая Украина при власти этих парней никогда не падет, даже если против нее Россия.
Мы ещё молодая республика.
Svetlana-7070• 29 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
Финиш ?
Мы ещё молодая республика.
Фініш - закінчення війни.
Ответ дляAnna-08e7
А война закончилась уже??? Что то не видать конца как раз.
А что русня Покровск захватила?
Ответ для Юлія-cc64
Что там весенние шашлыки? И 3000 ракет в месяц, обещанные зеленским? И яйца по 16 грн штука?
Первый раз слышу, вы о чем?
Ответ дляAnna-08e7
Она ещё не начиналась, для России.
Ответ дляLilly-2e23
А что русня Покровск захватила?
В Дипстейт заглядывайте иногда, как ни как продвигаються. Да и новости сыпяться постоянно - там продвинулись, то захватили. А по Сумам как прут сейчас.
Сейчас не захватили Подольск? А сколько остального позахватывали!
Да и останавливаться на достигнутом не хотят!
Ответ дляAnna-08e7
Не читаю новости, у меня телевизор для этих целей есть.
Ответ для Юлія-cc64
О бессовестных барыгах у власти, которые себе замки строят, воруя на войне миллиарды. - чтоб было куда слинять, когда их воровство вскорется
Я не понимаю о чем вы, кто что строит, первый раз слышу о воровстве каком-то что вы пишите
Ответ дляAnna-08e7
Оно и видно. А вы почитайте и в Дипстейт заглядывайте и смотрите динамику
Враг уже под Одессой и Киевом?
Не знаю что там вы читаете ИПСОшное, но я доверяю только государственным источникам информации, и не собираюсь читать а тем более верить хер пойми кому
Ответ дляlus_so
’парні’ втратили 20% країни. У вас дивні уявлення про успішність.
20% из них наверное процентов 10 были оккупированы россией при Порошенко.
Так что потерять 10 процентов при широкомасштабном наступлении России с меньшиим ресурсами военными и людскими это гениально.
Вы сейчас хвалите власть.