Кукарачка• 30 мая 2025
Вы носите вещи с национальной символикой?
Ленточки, слоганы. Что вам это дает?
Суцільна зрада• 30 мая 2025
Ответ дляБандитка Сью
Нет, я не в КР, а автор этой темы там.
Это наш ’Виталька’ - хронический суицидник та профессиональный совкодрочер.
А, понятно. Он ещё и на маникюр бегает))) Клоунами лайкает, по багатому)))
Вот Она Я• 30 мая 2025
Ответ дляСвекруховна
Носят. И носки, и шорты, и пляжные полотенца, и сумки, и футболки. И не только в Канаде, а и в любой другой стране.
Вот именно
Соседушка• 30 мая 2025
Нет, не ношу никакие…. Не люблю такое, как и других стран или кричащие названия фирм.
Жінка з перцем• 30 мая 2025
Ответ дляПес Патрон
Она так показывает свою поддержку национальным ценностям и идеям.
И какие у нас в данный момент национальные ценности? Принудительная бусификация? Или минута молчания с гимном в супермаркете каждый день?
Работать надо• 30 мая 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
І що там на футболці було написано, що її висадили? В Україні ще висадили, чи в Молдові?
В Молдове. Повздорила с молдаванами в автобусе из-за этой футболки. Водитель тоже встал на сторону пассажиров. И высадили ее. Там матюки. Они оперировали тем, что в автобусе дети
Вот Она Я• 30 мая 2025
Ответ длямаска Ілона
Боже! Яке місто?
Тоже интересно в каком это городе зажгли вечный огонь, чтобы ловить на них 90-летних бабушек, как на приманку🤣🤣🤣
Жінка з перцем• 30 мая 2025
Ответ дляПес Патрон
Я могу ошибаться, но в моём понимании украинский народ объединяет история и культура, а стремится он к свободе, независимости и демократии.
Звучит неправдоподобно в свете происходящего в стране
Ламборджини• 30 мая 2025
Ответ дляКнопкотиць
Ні. Це вульгарно
А я вот хочу сделать подкладку в сумке жовто-блакитну.
Как таємне кохання. Тільки для себе. 🥰
Ламборджини• 30 мая 2025
Ответ дляКукарачка
Сегодня была на маникюре. Мастер предложила покрыть ногти голубым гель-лаком. Может оттого, что я была в желтом худи.
Но для меня это перебор.
Я б взяла жовтий та тризуб сріблястий
Вот Она Я• 30 мая 2025
Ответ дляСоседушка
Мне нравятся 🇮🇹
Кукарачка
• 30 мая 2025
Ответ дляКуплю орехи
Про яку перемогу йде мова коли загинуло стільки людей, в нас є День пам´яті. З бабусею вони, звісно, загнули, але ж і бабуся, могла квіти положити 8го, а не демонстративно 9го пертись. З нею провели бесіду і відпустили з Богом.
А у бабушки не День примирения с нацизмом, а День Победы над ним.
И 88-лет она его праздновала 9-го мая, пока кто-то не решил, что такого праздника в нашей стране вообще нет.
Федорино Горе• 30 мая 2025
Ответ дляПес Патрон
Зачем? Разве Вам на Родине без таких как я плохо?
Ну я так и знала, что кокошники пишут. Там и оставайтесь!
Суцільна зрада• 30 мая 2025
Ответ дляКукарачка
Давайте фото своего маникюра уже, что бы точно правильный делать. Худи хоть сняли уже надеюсь.
Бандитка Сью• 30 мая 2025
Ответ дляВот Она Я
В том же городе, где за футболки из автобусов высаживают. В Тролленбурге.
Жена аллигатора• 30 мая 2025
Маникюр, трусы не понимаю. К футболкам отношусь норм, хотя нет у меня их. Вот только маты неприемлю, нравятся варианты с цитатами поэтов, например, с символикой наших городов. У меня есть браслет и ремешок в виде вышиванки к часам. Ношу. Я горжусь своей национальностью, мне такие аксессуары нравятся
Куплю орехи• 30 мая 2025
Ответ дляКукарачка
І шо їй зробили? Провели бесіду, роз´яснили, що перемоги не було, була страшна кровава війна тому треба не празнувати, а пам´ятати! Із за такиз бабушок рашка йде нас висвобождати, пригадайте стару, яка в Харківській області флагом союза розмахувала, то вони з неї зробили ідола, хоча забули сказати, що вщент зруйнували її село.
Кукарачка
• 30 мая 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Еще дискриминация по национальному признаку, т.е. расизм.
Если я не украинка- патриотка, то сразу чемодан - вокзал…
Жінка з перцем• 30 мая 2025
Ответ дляКукарачка
Ну так и носят ленточки с целью дискриминации. Показать, что они не просто граждане, а высшая раса, им все должны. Хотя по честному гордиться нечем
Кукарачка
• 30 мая 2025
Ответ дляВот Она Я
Ага, можно подтолкнуть бабушку в пилотке со звездочкой по-ближе к огню 🔥….. И уже нет ни бабушки, ни проблемы.
Киев_Елена• 30 мая 2025
Ответ дляСпілий баклажан
У меня есть желтое платье и синяя сумка.
Это подходит вам?
Еще есть новая желтая сумка. Подходит под все джинсы.
Дает это мне то, что что я не хожу голая
Это подходит вам?
Так это просто цвета вещей, причем тут символика?
Суцільна зрада• 30 мая 2025
Ответ дляКукарачка
Вы навестили бабушку в СИЗо? Продуктов ей передали? Ей лет 15 наверное сидеть. И вечный огонь даже всё-таки был и памятник😱 не может быть...
Кукарачка
• 30 мая 2025
Ответ дляРаботать надо
Ей еще повезло. Их мало. Всей Молдовы всего-то 3 млн чел.
Надо было пограничников в Шереметьево потролить.
Было бы ПОТУЖНО 🤭🤟
Кукарачка
• 30 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
Как таємне кохання. Тільки для себе. 🥰
І білизну. Своє ближче до тіла ;) рідненьке
Кукарачка
• 30 мая 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Зоряний Шлях• 30 мая 2025
Ответ дляРаботать надо
ну будемо чесні, в Молдові купа кацапні, які мають посвідку на проживання чи громадянство,і за 20 років ні слова румунською (молдавською) мовою не вивчили, так що і не здивована навіть
Зоряний Шлях• 30 мая 2025
Ответ дляКукарачка
ну нічого, переплаче. Треба розуміти ситуацію.
Суцільна зрада• 30 мая 2025
Ответ дляКукарачка
фото
От комуняка, видео по годам в партии были точно. Смахивает на национальную символику в цветах северной Кореи 🤔. Даже не знаю, как вы можете ходит с маникюром в национальных цветах диктаторской страны. По бабушке что там вы лично предприняли? Помогли ей, как то в ее жизни поучаствовали?