Кукарачка• 30 мая в 01:30
Вы носите вещи с национальной символикой?
Ленточки, слоганы. Что вам это дает?
Кукарачка
• 30 мая в 10:07
Ответ дляСуцільна зрада
От комуняка, видео по годам в партии были точно. Смахивает на национальную символику в цветах северной Кореи 🤔. Даже не знаю, как вы можете ходит с маникюром в национальных цветах диктаторской страны. По бабушке что там вы лично предприняли? Помогли ей, как то в ее жизни поучаствовали?
Китая.
Лично Мао Цзэдун в партию принимал :)
НичеНипанимаю• 30 мая в 10:09
Суцільна зрада• 30 мая в 10:10
Ответ дляКукарачка
Китая.
Лично Мао Цзэдун в партию принимал :)
Ну Китай конечно по границе к вам ближе. Расскажите как там бабушка себя чувствует? А то вы уходите от ответа, чем вы там ей помогли, кроме ее упоминания для манипуляции на советчице
Кнопкотиць• 30 мая в 10:11
Ответ дляВот Она Я
Вы про колорадскую ленточку?
Про будь-який аксесуар з патріотичною символікою. Патріотизм треба проявляти ділами, а не чіпляти на себе стрічки.
Пес Патрон• 30 мая в 10:11
Ответ дляЖінка з перцем
И какие у нас в данный момент национальные ценности? Принудительная бусификация? Или минута молчания с гимном в супермаркете каждый день?
Мне уже задавали этот вопрос и я на него уже ответила. Ответ №47.
Пес Патрон• 30 мая в 10:12
Ответ дляЖінка з перцем
Звучит неправдоподобно в свете происходящего в стране
Люди натыкавшие Вам пальцев вниз, видно с Вами не согласны.
Пес Патрон• 30 мая в 10:16
Ответ дляФедорино Горе
Ну я так и знала, что кокошники пишут. Там и оставайтесь!
Спасибо за пожелание ❤️
Мы именно так всей семьёй и решили. Если ты не патриот одной страны, можно жить в любой.
Суцільна зрада• 30 мая в 10:16
Ответ дляКукарачка
Китая.
Лично Мао Цзэдун в партию принимал :)
Какой Мао Цзэдун. Ленин потолок ваш, даже как для комуняки
барабанщица• 30 мая в 10:30
Носимо, син на останній дзвоник пішов з прапором🇺🇦
Уточнюю для деяких, на трусах і футболках символіку не носимо
На привозе• 30 мая в 10:34
Нет. Я в Украине проживаю, а символика - это удел переживающих за страну выехавших заграницу граждан. Машину, правда, купила недавно, и от прошлого хозяина осталась наклейка с гербом на заднем стекле. Больше ничего символичного нет.
Спілий баклажан• 30 мая в 10:35
Ответ дляКукарачка
Это северная странна. Там наблюдаются полярные ночи, когда солнце не появляется над горизонтом.
Им точно не помешают светоотражатели.
Вы видели как страна выглядит на карте?
Посмотрите например где Стокгольм, столица.
Там нет никаких полярных ночей.
День/ночь плюс минус как у нас (может час разницы. Зимой дольше темно, летом дольше светло).
И о чудо! Даже летом светоотражатели никто не снимает. Странно, да? У них же светлее чем у нас в 9-10 вечера. Зачем им это?!
Там нет никаких полярных ночей.
Спілий баклажан• 30 мая в 10:36
Ответ дляКиев_Елена
Так это просто цвета вещей, причем тут символика?
Ну как вы не понимаете. Вместе надеваю - очень красиво:))
А голубой лак - это символика?
Значит надо• 30 мая в 10:43
Ответ дляДафна
Не ношу, но отношусь нормально
Есть вышиванка, надеваю на праздники
Блин, те же америкосы гордятся своей страной, флагом, фильмы снимают как их великая нация спасает мир.
А у нас свои же за ленточку на сумке чмырят
Есть вышиванка, надеваю на праздники
Ну так этот комплекс ’меншовартості’ прививался ещё с совка , не так то просто от него избавиться
маска Ілона• 30 мая в 11:22
Ответ дляКукарачка
фото
Умм) Австрія. То це в Австрії бабусю повʼязали? От нєгодяї)
Губка Боб• 30 мая в 11:44
Тантрический кекс• 30 мая в 11:46
Я без рода и племени. Папа украинец с венгерскими корнями, мама русская с украинскими корнями.
Сусідка знизу• 30 мая в 12:33
Ответ дляКукарачка
Думаете , все носящие вкладывают в это смысл?
Или привязали 3 года назад и все носят-носят, хотя уже давно ничего в это не вкладывают.
Это как светотражалелиина сумках. Свет в Киеве уже год не отключали, а все ходят с ними на рюкзаках и особенно на женских сумочках
Носят не только из за отключения света, для детей это вообще норма , особенно в осенние-зимний период
Весела пiсенька• 30 мая в 12:53
Ответ дляPrervana
Нет. Национальной символике не место на трусах, носках, ногтях или сумке. Если речь о вышиванке - то это определенное изделие, имеющее фасон, узор, и целевое назначение - нарядная одежда. Герб и флаг это вообще государственные символы и им место в госучреждениях, и на предметах, ассоциирующихся с государственностью - деньги, дипломы, удостоверения, но уж никак не трусы и не носки прости господи
Примерно так? Особенно понравилась инструкция (обвела красным)
Сорока-ворона• 30 мая в 13:30
Ответ дляЛама_мама
так ношу! ціле татуювання
О, точно. Про татушку забула)
Дикая Роза• 30 мая в 15:13
Ответ дляКукарачка
Обратила внимание на женщину, у которой на сумке ленточка в цветах флага.
Интересно, она так просто повязала ее или что-то хочет сказать этим. Вкладывает в этот аксессуар смысл.
Как-то во Львове на вокзале предложили ленточку, рассказывали красиво о патриотизме, а потом - с вас 50 грн 😂 Сами носите тогда ленточки
ГейТуда• 30 мая в 16:20
Ответ дляPrervana
Нужно носить фтуболки с псом патроном и цитатамы из песен - Доброго вечора, ми з України
Mrs.Sexuality• 30 мая в 16:24
Ответ дляГубка Боб
носочки такі ношу, тільки нижчі, дуже їх люблю, з-під деяких джинс визирає прапор)
Отличные носки, пару штук тоже купила. Не кашлатяться после стирки
Mrs.Sexuality• 30 мая в 16:25
Автор, у меня прицеплен светлоотражатель на сумочке, носки патриотические и футболку с гербом вышитым ношу. И мне пофигу на таких как вы