Помаранчова душа• 30 мая в 08:54
Сколько в процентах от дохода уходит на продукты?
Вопрос для работающих людей
Помаранчова душа
• 30 мая в 08:59
Ответ дляАнонім Перший
Вся практически ЗП уходит на еду
Простите, а вам больше ничего кроме еды не хочется?
Хлопаю ресницами• 30 мая в 09:03
Ответ дляПомаранчова душа
Простите, а вы думаете там зп 200 тыс и она вся уходит на еду? Явно же, что зп маленькая и больше ни на что не хватает, кроме еды.
Помаранчова душа
• 30 мая в 09:04
Ответ дляХлопаю ресницами
Не думаю. Просто задумалась о том что ещё чего то хочется. Одежды техники развлечений
НуКаНаКа• 30 мая в 09:05
Ответ дляПомаранчова душа
І від цього має перехотітися їсти у вашій уяві?
Хлопаю ресницами• 30 мая в 09:06
Ответ дляПомаранчова душа
Конечно хочется, но при маленьких зп и больших ценах на продукты... люди выкручиваются, как могут.
Помаранчова душа
• 30 мая в 09:07
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну если пенсионерка 4500 грн а на одного человека можно уложиться в 3000 грн , то хоть что-то остаётся же. На коммуналку 1500. Субсидию же можно оформить.
Помаранчова душа
• 30 мая в 09:09
Ответ дляНуКаНаКа
Ну ограничить себя в еде , деликатесах.
Хлопаю ресницами• 30 мая в 09:09
Ответ дляПомаранчова душа
Я не автор того поста и не знаю, как люди умудряются укладываться в 4500, но такие вопросы с вашей стороны и непрошеные советы, как минимум неэтичны.
Помаранчова душа
• 30 мая в 09:11
Ответ дляХлопаю ресницами
Судя по темам то минимальное, что я видела это 2000 грн в месяц на питание на 1 человека, тщательное планирование и есть время на готовку то человек питается более менее.
Хлопаю ресницами• 30 мая в 09:13
Ответ дляПомаранчова душа
А вы не судите ни по темам, ни в жизни. Вы не знаете всех обстоятельств, чтоб указывать человеку, как и чем ему питаться.
празники не помню• 30 мая в 09:13
На двох десь 30%. Але тут причина не в високому доході, а в тому, що інші 70% - це оренда і комуналка.
Помаранчова душа
• 30 мая в 09:14
Ответ дляпразники не помню
Понятно ваше распределение финансов
Ганцю в кєдах• 30 мая в 09:16
Ответ дляПомаранчова душа
более-менее на 2000 это суп-каша - каша-суп
Позаземний розум• 30 мая в 09:19
Ответ дляПомаранчова душа
Для чого Ви питаєте, коли така розумна і все знаєте?
задумчивая мордочка• 30 мая в 09:19
Не знаю, честно, как у кого-то уходит 20-30%, ну точнее 30% от зарплаты в 10000 и 100000, безусловно, разные. Мы питаемся довольно скромно и 70-80% это питание. Увы, еще и подорожало все так, уже не знаю как еще ужиматься
Позаземний розум• 30 мая в 09:20
Ответ дляПомаранчова душа
А на практиці? Знаєте як це все реалізувати?
Помаранчова душа
• 30 мая в 09:20
Ответ дляГанцю в кєдах
Нет это все но только в небольших количествах. Красную икру, красную рыбу и подобные продукты не в счёт конечно.
Позаземний розум• 30 мая в 09:20
Ответ дляkpss2017
В какой еде ограничить? В мясе, фруктах, овощах и молочке? Думаете жуя одну кашу человек сможет работать ? А детям как расти?
Якось вегетаріанці працюють обходячись без м´яса, риби, навіть яєць