Аноним• 21 ноября 2012

Как красиво намекнуть о встрече?

Случился у меня на море курортный роман, МЧ 27 лет, с России (Архангельск), провели мило несколько дней, при расставании упрашивал дать контакты я отказалсь. А при возвращении чёрт меня дёрнул найти его в соц.сети и написать, роман продолжился в переписке, несколько раз писал что оч. хочет со мной увидеться. Я понимаю что расстояние, в принципе нереально. Как-то в переписке упоминаю, что все новогодние каникулы я проведу в Москве у сестры. Вчера он мне пишет что с 5 по 10 будет в Питере, при этом такое ощущение что типа ставит в известность. В планах у нас сестрой Питер со 2 по 6 января, но он об этом не знает. Как бы так ненавязчиво намекунть о встрече, я не хочу никому навязываться, свои расходы оплачиваю сама. Знаю что он едет с большой компанией. Или ну его, вправьте мозги.
Аноним• 21 ноября 2012
Тю, так, а в чем вопрос?
Так и напишите: мол, огоо, мы тоже в Питер едем))
Если с мозгами, дальше сам закрутит))

П.С. Автор, а сколько Вам лет?:)

Аноним• 21 ноября 2012
Обязательно нужно встретиться...в Питере))) И мужчины намёков не понимают, напишите ему в соц.сетях как есть...буду со 2 по 6.01...он Вам сам предложит встретиться...Хороших Вам праздников)))
Аноним• 21 ноября 2012
А на счет нереально - фигня)
Все реально, если есть чувства)
Я вот мужа перевезла к себе, в свой город)))
Аноним• 21 ноября 2012
расстояние??????А как Вам Барнаул-Бердянск???Дорога в один конец 600$.Месяц переписки и вот мы полтора года вместе и у нас скоро будет ребенок.Так что,автор,расстояние это чепуха.Для чувств его просто не существует
Аноним• 21 ноября 2012
блин, встречайтесь и не думайте, эх как это классно)
Алёнка.Киев• 21 ноября 2012
Романтикаааааааааа, я думала уже нет ее
Tolipina• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
100% верно. Недавно про это даже психолог по телеку говорил. Что мужики намеков не понимают, им нужно прямо говорить.
Раиса_киев• 21 ноября 2012
а мой намеков не понимает, а когда прямо говорю - говорит, что так категорично нельзя и обижается
Крошка Енот• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
без комментариев....!!! вот что значит когда есть желание у обоих!!

Смячиком• 05 апреля 2013
Ну и как у вас? Все получилось? Или так и не встретились? Поделитесь с народом! А то советчицы переживают!