Губи з філером• 30 мая 2025
Какие симптомы грыжи позвоночника?
у кого как проявляется? хочу на мрт, но прежде узнать симптомы, спасибо
Жирафовое варьенье• 30 мая 2025
Интернет не помагает в ответах? Вообще-то, оф. название, вроде, Протрузия позвоночника..
Баба на горошині• 30 мая 2025
грыжи разные бывают. в том числе такие, которые ежемесячными блокадами не снимаются уже боли. это очень многосторонняя тема, автор. идите на мрт и потом к платному хорошему врачу, не стоит сейчас искать у себя все симптомы мира
АгатаХристя• 30 мая 2025
У меня была поясничного отдела, сильные боли, что обезбол не помогает, болела нога, немели пальцы на ноге, нарушалась чувствительность. Спина болела, когда сидела, стояла, нагнуться не могла. Грыжа была 15 мм
Чеширская кошечка• 30 мая 2025
Ответ дляАгатаХристя
И что делали с такой грыжей?
У меня пока 6 мм
АгатаХристя• 30 мая 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
И что делали с такой грыжей?
У меня пока 6 мм
Удаляла лазером
Чеширская кошечка• 31 мая 2025
Ответ дляАгатаХристя
Удаляла лазером
Ух ты...
Мне сказали только хирургическим путём можно..
АгатаХристя• 31 мая 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Ух ты...
Это маленький разрез, до 5 мм, сейчас даже шрама нет ( в сентябре удалила). В первый день уже ходила, в том числе на физиотерапию. Но это не в Украине.