Дайте вподобайок• 30 мая в 13:41
Задолбал преподаватель
Ходила на все пары, все работы сданы и он поставил мне 58 баллов (не хватает 2 балла, чтоб не идти на экзамен). Предмет абсолютно ненужный и не по специальности. Зачем такое делать и как его проучить?
Дайте вподобайок
• 30 мая в 13:43
Ответ дляНічна ненажера
не дайте ему
пусть знает
Он причем пристает к студенткам и занижает им баллы.
Нічна ненажера• 30 мая в 13:43
Ответ дляДайте вподобайок
так а я о чем...
это будет лучшая месть
Невгамовна Бу• 30 мая в 13:44
Идите на пересдачу, мучайте его , пока не посинеет🤣 доносите хвосты, курсовые, научные работы, домашние задание, коллоквиумы, что у вас есть, зебрите как-будто завтра конец света
он вам поставить даже больше 2 балов.
Дайте вподобайок
• 30 мая в 13:44
Ответ дляАлина-1240
Никак.сходите сдайте экзамен и пусть удавиться своими баллами
Ну за экзамен максимальный балл 10,все равно будет низкий балл
КротоТо• 30 мая в 13:44
Если вы все учили, то сдать экзамен вам не составит труда. Не нервничайте
Нічна ненажера• 30 мая в 13:45
Ответ дляКротоТо
она ходила
Алина-1240• 30 мая в 13:45
Ответ дляДайте вподобайок
И что? Вам главное пройти.ваши баллы останутся на буменяжке в файлике, их никто смотреть не будет в жизни
Дайте вподобайок
• 30 мая в 13:45
Ответ дляАлина-1240
Все равно ситуация выбесила, неужели так сложно поставить уже те 2 балла…
Нічна ненажера• 30 мая в 13:46
Ответ дляДайте вподобайок
надо было уболтать, упросить, как то так
Алина-1240• 30 мая в 13:46
Ответ дляДайте вподобайок
Людей какашек куча, и это не та ситуация, которая стоит нервов и войны
Дайте вподобайок
• 30 мая в 13:46
Ответ дляНічна ненажера
Он сказал типа поставит 70 и обманул меня
ИграйМойГормон• 30 мая в 13:47
Денег хочет, что не ясно?
Или что бы вы в гости к нему вечерком зашли
Невгамовна Бу• 30 мая в 13:47
Ответ дляАлина-1240
Невгамовна Бу• 30 мая в 13:47
Ответ дляДайте вподобайок
Невгамовна Бу• 30 мая в 13:48
Ответ дляИграйМойГормон
Денег хочет, что не ясно?
Невгамовна Бу• 30 мая в 13:48
Ответ дляДикая Роза
Пишите сюда его имя и универ
Мы пошлем батальон советчиц. Посмотрим какой он бесстрашный.)
ИграйМойГормон• 30 мая в 13:48
В Днепре в Металлакадемии и в Горном, такое было раньше, сплошь и рядом
Невгамовна Бу• 30 мая в 13:50
Ответ дляИграйМойГормон
О не, туда наших не пошлем, там сейсмичная зона, война.
Нічна ненажера• 30 мая в 13:50
скажите, а это сейчас везде такая учеба - главное сдать конспекты, ходишь не ходишь, это уже такое
недавно одна студентка колледжа возмущалась, мол писать много
а что уже никого не опрашивают, тесты не пишут?
мне просто бывшей выпускнице меда дико, совсем по другому была построена учеба
Невгамовна Бу• 30 мая в 13:53
Ответ дляНічна ненажера
У нас тестов не было, все устно. Каждого поднимали и по всем темам, которые изучили ранее задавали вопросы, это не на 1 семинар назад, а с начала книжки. Было такое, что препод проверял от точки до точки только домашние задание, но таких предметов было мало.
ИграйМойГормон• 30 мая в 13:54
Ответ дляНічна ненажера
А в каком году вы универ окончили? Что бы точно знать и выпускников более поздних сроков, избегать и не ходить на приём. Я впринципе определила что с 2019 учёбы по сути нет. И эти специалисты по сути не знают ничего.
Нічна ненажера• 30 мая в 13:56
Ответ дляНевгамовна Бу
спасибо
Нічна ненажера• 30 мая в 13:56
Ответ дляИграйМойГормон
там речь не о медиках, маркетинг какой то
медик то я, просто сравнила
Ms. При теле• 30 мая в 14:04
Ответ дляНічна ненажера
ускакать?
Страхованная• 30 мая в 14:08
Ответ дляДайте вподобайок
Тобто він своє отримав, а ви ні?