КаРаКаТиЦа• Изменено 01 мая в 20:10

Не тяну современную школьную программу..

Еле вытягиваем по некоторым предметам на 6-7 баллов. Что за нафиг..
С их тестами и т.д с контрольными самостоятельными норм, а тесты жесть
Читаем вместе с ребенком все и тесты не можем хорошо пройти даже при наличии книги рядом.
В дз часто приходится обращаться к гдз чтобы понять что от нас хотят.
Нуш, дистанционка, 6 класс.

В свое время я хорошо училась , все было понятно.
Ищу Аленя• 01 мая в 20:11
Да ладно)
автор КаРаКаТиЦа • 01 мая в 20:11
Ответ дляИщу Аленя
Да ладно)
Сама в шоке.
Шальная коклетка• 01 мая в 20:11
Мне кажется, я бы тест ЗНО не сдала бы)
Помогалочка• 01 мая в 20:11
Репетитор вам поможет.
Наездница• 01 мая в 20:11
Це старість. Нейрони відмирають і все... фініта
автор КаРаКаТиЦа • 01 мая в 20:12
Ответ дляШальная коклетка
Мне кажется, я бы тест ЗНО не сдала бы)
Я скорее всего тоже.
Я слышала что по зно отдельные преподаватели которые собирают все вопросы по зно и анализируют что там может быть.
ПодругаМужа• 01 мая в 20:12
Ви ще школярка ?
автор КаРаКаТиЦа • 01 мая в 20:12
Ответ дляПомогалочка
Репетитор вам поможет.
Сомневаюсь. Не репетитор а тьютор какой -то. В основном проблемы с гуманитарными науками
автор КаРаКаТиЦа • 01 мая в 20:13
Ответ дляПодругаМужа
Ви ще школярка ?
Да. Пришлось стать..
Киця-бриця• 01 мая в 20:13
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сама в шоке.
автор, может вам попробовать делать уроки с чатиком джипити?
Страхованная• 01 мая в 20:14
Перестать нужно просто решать задачи за ребенка или помогать ему в этом. Проблем потом не будет
автор КаРаКаТиЦа • 01 мая в 20:14
Ответ дляКиця-бриця
А с ним вообще завал он неправильно ответил почти на все вопросы учитель поняла поставила за мудрость 5 б
автор КаРаКаТиЦа • 01 мая в 20:14
Ответ дляСтрахованная
С математикой ещё более менее с остальным напряг
Математика самая лучшая успеваемость..
Нульовий сантиметр• 01 мая в 20:15
Ответ дляКаРаКаТиЦа
За чию мудрість?
Киця-бриця• 01 мая в 20:15
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а шо ж так? да, он может делать ошибки, но в основном... математику прекрасно может обьяснить. я не имела в виду тесты, а сам материал в процессе обучения
автор КаРаКаТиЦа • 01 мая в 20:15
Ответ дляСтрахованная
Пробовали ещё хуже. Вообще копится все
автор КаРаКаТиЦа • 01 мая в 20:16
Ответ дляНульовий сантиметр
За чию мудрість?
Ребенка что догадался новыми технологиями воспользоваться
автор КаРаКаТиЦа • 01 мая в 20:16
Ответ дляКиця-бриця
Материал проходим а потом тестовые задания и нифига
Страхованная• 01 мая в 20:17
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Пробовали ещё хуже. Вообще копится все
А что именно хуже ? Вы же просто хотите контролировать. Ребенок ведь учится , а не вы. Он привык , что вы все решаете. Он должен понять, что все, теперь его ответственность, а то будет потом так всю жизнь во всем
Киця-бриця• 01 мая в 20:17
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ну не знаю. у нас 10, 11. я специально даже не правильно отвечаю, чтобы хоть правдоподобно было
Вредняжка• 01 мая в 20:17
Ответ дляШальная коклетка
Мне кажется, я бы тест ЗНО не сдала бы)
Я набрала по географії та історії прохідний бал, хоча половину відповідей не знала - мені 40 рочків, забула добавити ))))
ДА да да• 01 мая в 20:18
Не чудите
Мой ребенок тоже в 6м классе нуш. Я вообще не знаю что они там учат. Только иногда математику помогаю. Все так же, как и нас учили. Я 1983 года рождения
В первом семестре этого года сын отличником был.
Программа лёгкая очень
Шальная коклетка• 01 мая в 20:18
Ответ дляВредняжка
Та вы просто дуже дуже вумна) Я все забыла
Нульовий сантиметр• 01 мая в 20:19
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Це не мудрість, а винахідливість. Вибачте, але тепер зрозуміло, чому Ви не тягнете. Кидайте той нуш, повертайтесь до звичайної школи.
Вся така шо куди там• 01 мая в 20:19
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я скорее всего тоже.
Викладачі, може, й окремі, а питання за звичайною шкільною програмою. В багатьох школах вчителі самі вичитують програму скоріше і починаючи з 10 класу вирішують на уроках тести зно/нмт.
Я таке знаю• 01 мая в 20:19
Ответ дляСтрахованная
Правильно! Помогать ребенку не надо! Только склепать ребенка!
-не понятно ребенку- вы,как отличная мать обязаны наплевать на ребенка?
- не получается у ребенка- мамке наплевать!
- с предметами проблемы- плюйте и не думайте!
Вот только один вопрос: назачем такая мамка надо?
Вся така шо куди там• 01 мая в 20:19
Ответ дляКиця-бриця
Жахлива в нього математика
Киця-бриця• 01 мая в 20:20
Ответ дляВся така шо куди там
Жахлива в нього математика
да не преувеличивайте. норм. если у самих есть мозг.
Вся така шо куди там• 01 мая в 20:20
Ответ дляНульовий сантиметр
Це ви тільки що дуже смішно пожартували
Вредняжка• 01 мая в 20:21
Ответ дляШальная коклетка
Я й не знала - ми такого не вчили, зараз дуже поглиблена програма по географії, наприклад. Дуже цікаво, але нічого не понятно )))