Щепотка_совести• 30 мая 2025
Повернення sinsay
Чи прийме Sinsay повернення, якщо на блузці немає паперевої бірки? Сьогодні дійшли руки до примірки посилки отриманої тиждень тому, і одна блузка завелика…
Думала повернути, але немає паперевої бірки на мотузочці.
Судячи з усього, її взагалі не було, бо мені зазвичай лінь перерізати ту мотузочку, і я просто відриваю від неї бірку.
Є якісь шанси на повернення чи не паритись?
Xвостокрутелка• 30 мая 2025
Ну, если вещь в целом продолжает выглядеть как новая, аккуратно сложенная в пакет, то проблем быть не должно.
Я возвращала три пары джинсов весной. Неправильно поняла размер на сайте. После отправки Укрпочтой, сообщение о приеме товара на возврат прошло три дня. Еще через неделю пришло сообщение о том, что деньги будут возвращены. И еще через неделю они зашли на счет. Не так, чтобы очень быстро, но вся процедура четкая и понятная.