Хочу наколоти губи• 30 мая 2025
Программа Интеллект в школе - у кого детки в таких классах, как Вам?
Программа Интеллект в школе- у кого детки в таких классах , как Вам?
ПриснитсяЖЕ• 30 мая 2025
Уже в пятом классе, в целом довольны, но она довольно насыщенная, что сложновато, мне совсем не нравится история - сам формат подачи информации, ну и многое зависит от учителя. Но в целом, программой мы довольны.
КоролеВешна• 30 мая 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В вашій школі інтелект до якого класу?
ПриснитсяЖЕ• 30 мая 2025
Ответ дляКоролеВешна
В вашій школі інтелект до якого класу?
До девятого (включительно)
КоролеВешна• 30 мая 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
До девятого (включительно)
Прекрасно! Бо багато шкіл після 4го здуваються.
Яжбоматусяблін• 30 мая 2025
Це програма більше для амбіцій батьків, а не для дітей. Вона занадто насичена, далеко не всі діти її тягнуть. Дитина має бути підготовлена, розвинена, з доволі високим інтелектом та посидючістю. Я знаю декількох дітей, хто йшов по цій програмі. На приклад племінника чоловіка в 7 класі перевели до НУШ,хоча хлопець далеко не дурень. Вчителька перших класів моєї доньки свою дитину до Інтелекту не віддала, вона вважає НУШ нормальною програмою, особливо зараз підчас війни
Небалувана Галя• 30 мая 2025
Ответ дляnataly 31
Действительно перебор, зачем грузить так детей, особенно сейчас( по нушу физика дурная, часов мало, дети не усваивают материал, через задницу условия написаны, и ответы так же(((
а вы видели физику в тетрадях Интеллект? Нет нормального учебника, отрывочная информация в конце тетради, куча задач и лабораторных, которые вместо того чтобы решать в классе отдают делать домой.
Небалувана Галя• 30 мая 2025
Дочка закончила 7 класс, по алгебре, геометрии и укр.мове мне понравилась подача материала, по укр.мове много тестов в формате ЗНО, география и биология - очень обширные д.з.и контр.работы, химия более упрощенно, укр.лит и зар.лит. много читали, но задания не сложные, по истории учитель выдавала дополнительно обычные учебники, физика - это капец и с учителем не повезло.
Да будет так• 30 мая 2025
Почитала відгуки... І зробила висновок, що на 6-й клас переводити дитину в інтелект не буду точно. Дякую!