Смайликівна• 30 мая 2025

Надивилася моя дитина мультиків. І..

Тепер викликає поліцію, каже треба ""мать забрать в детдом"😭😰 я в шоці!
Свекруня• 30 мая 2025
А ви кричіть: ура! Заберіть мене звідси!
Руда ліса• 30 мая 2025
Собирайте вещи
куркулиха• 30 мая 2025
А вы не контролируете что ваш ребёнок смотрит?
автор Смайликівна • 30 мая 2025
Ответ дляСвекруня
і смішно, і плакати хочеться.
Мама Карло• 30 мая 2025
На больше фантазии нехватило, тролляка
автор Смайликівна • 30 мая 2025
Ответ длякуркулиха
Относительно...
автор Смайликівна • 30 мая 2025
Ответ дляМама Карло
На больше фантазии нехватило, тролляка
Сочувствую. У вас все троли.
куркулиха• 30 мая 2025
Ответ дляСмайликівна
Относительно...
Пожинайте тогда. Далі буде, як то кажуть
IQ 80• 30 мая 2025
Ответ дляСмайликівна
і смішно, і плакати хочеться.
И что же за мультик такой ваш ребёнок посмотрел ?
автор Смайликівна • 30 мая 2025
Ответ длякуркулиха
Піде вона гризти граніт науки.😚
куркулиха• 30 мая 2025
Ответ дляСмайликівна
Піде вона гризти граніт науки.😚
Какое имеет отношение образование к отсутствию воспитания?
Ms. Доброта• 30 мая 2025
Мать в детдом? Так скажите вы старая, вас не возьмут пусть пакует вещи сам)
автор Смайликівна • 30 мая 2025
Ответ дляIQ 80
Усі підряд, але найнебезпечніші це короткі відео шортси.
IQ 80• 30 мая 2025
Ответ дляСмайликівна
Тогда может вам ребёнка к детскому психологу сводить или психиатру? Мой тоже смотрит и мультики и видео про котиков. Но в полицию не звонит и маму никуда сдавать не хочет.
автор Смайликівна • 30 мая 2025
Ответ длякуркулиха
Не буде часу дивитись мультики.
автор Смайликівна • 30 мая 2025
Ответ дляMs. Доброта
Та ні, я маю дитину не віддам, вона в мене з характером, але норм.
Фізик-ядерщик заочно• 30 мая 2025
Приходит ко мне племянник и говорит ( это он на минуточку в 5 классе был ) что к ним в школу приходили психологи и полиция и рассказывали о правах детей -что они ( дети) должны получать карманные деньги, их нельзя заставлять работать ( детский труд запрещен) нельзя кричать и бить конечно , что если родители плохо с ними обращаются они могут позвонить в полицию пожаловаться и родителей заберет полиция , 🫣🫣🫣 Это он свою мать ( жену брата ) собирался сдавать в полицию ( Брат вечно в командировках а как приедет супер любящий папочка, тоесть «злая» мама получается) , Спрашиваю -и что дальше? Ну вот мол рассказали что родители должны будут все равно содержать их а они будут жить сами в квартире 🤣🤣 И это мама им запретила играть в компе за плохие оценки и они уже план составили , Ну в общем , я говорю -а ты знаешь что тебя дома не оставят а отдадут в детдом ? И я в это время собирала вещи для интерната , говорю поехали посмотришь где ты будешь жить 😅, вы знаете на него эта поездка произвела неизгладимое впечатление , больше мысли про плохую маму не возникали , К слову невестка воспитала их достойными людьми , и в быту не инвалиды и самореализовались Но вот была такая темная страничка в истории
графиняВишенка• 30 мая 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А потом, после этих проповедей, тихо возмущаются под одеялом, что азиаты и индусы, выросшие в жестких условиях, прогрызают себе путь к успеху.
Свисток ля-минор• 30 мая 2025
это в каких мультиках такое
тикток смотрит наверно
автор Смайликівна • 30 мая 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
это в каких мультиках такое
тикток смотрит наверно
И тик ток тоже, и Ютюб.
Мама Карло• 30 мая 2025
Ответ дляСмайликівна
Сочувствую. У вас все троли.
В здравом уме такую херню не придумаешь, вы сами почитайте
Стервочка• 30 мая 2025
Так вам штраф могут выписать за ложный вызов. И почему мать в детдом, ребенок не понимает что это детский дом?
автор Смайликівна • 31 мая 2025
Ответ дляСтервочка
Ребенок говорит что туда все дети свозят родителей, которые их не слушают, не дают сладкого, не гуляют с ними на площадках, не входят на качели, не играются с ними и тех родителей, которые детям запрещают телефон смотреть🤣