Закуйовджена життям• 13 мая в 20:15

Чужие дети скачут ногами на лавочке

Я им делала замечание, но они меня матами посылают. Детям около 10-13 лет, я их не знаю. Уже второй раз они появляются под нашим подъездом. Уже есть мысли вызывать полицию. Что бы вы делали в такой ситуации?
ЧупакабраЗеБест• 13 мая в 20:17
чо яйцами закидать не можете?
дама_из_декрета• 13 мая в 20:20
Ответ дляЧупакабраЗеБест
чо яйцами закидать не можете?
Сільпошними
Вам телефонограмма• 13 мая в 20:20
Ничего не сделаете, надо родителей найти. И с ними побеседовать. А лучше да, полицию.
Вам телефонограмма• 13 мая в 20:21
Вот
ЗабежАЛОЧКА• 13 мая в 20:35
Ответ дляВам телефонограмма
Полиция не приедет или приедет через час, когда детей и близко уже не будет.
Головний кошак• 13 мая в 21:10
Смолой намажте лавочку