Садова гойдалка• 22 апреля в 22:37
ВШИ!((( Помогите, чем спасаться?
Я и ребенок маленький
Жена аллигатора• 22 апреля в 22:40
Когда уже думала, что у ребенка скоро выпадут волосы от всех аптечных средств, что мы на нее намазывали, какой-то добрый человек посоветовал гребень Американский nitfree. Вот благодаря ему и избавились.
Садова гойдалка
• 22 апреля в 22:40
Ответ дляСладко-соленая
вши уже стойкие к аптечным средствам
И?
Котя_люлю• 22 апреля в 22:40
Ответ дляСладко-соленая
вши уже стойкие к аптечным средствам
И чё теперь их только паяльной лампой? 🙄
ReintTycha• 22 апреля в 22:40
Заспокоїтися.
Діло житейське
Бензилбензоат емульсія.
Єдине. Що допомогло.
Діло житейське
Бензилбензоат емульсія.
Єдине. Що допомогло.
Садова гойдалка
• 22 апреля в 22:44
Ответ дляReintTycha
Заспокоїтися.
Діло житейське
Бензилбензоат емульсія.
Єдине. Що допомогло.
Діло житейське
Бензилбензоат емульсія.
Єдине. Що допомогло.
Волосы не выпали от него? А как применяли, один раз или много?
Україна понад усе!• 22 апреля в 22:44
Ответ дляReintTycha
Заспокоїтися.
Діло житейське
Бензилбензоат емульсія.
Єдине. Що допомогло.
Діло житейське
Бензилбензоат емульсія.
Єдине. Що допомогло.
Когда -то тоже это средство дочке помогло. До этого разные шампуни дорогие и все без толку
Садова гойдалка
• 22 апреля в 22:45
Ответ дляМама Чели
Нам з малим допомиг Лавінал
Я его находила сейчас. Не выпадали волрсы от него?
Мама Чели• 22 апреля в 22:46
Ответ дляСадова гойдалка
Нормально все було, не помітила такого
Садова гойдалка
• 22 апреля в 22:46
Ответ дляReintTycha
Заспокоїтися.
Діло житейське
Бензилбензоат емульсія.
Єдине. Що допомогло.
Діло житейське
Бензилбензоат емульсія.
Єдине. Що допомогло.
А как быть с вещами? У нас столько пледов, подушек и тд, это все стирать? А если постираю и они в кровати?( что еще делать?
ReintTycha• 22 апреля в 22:47
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так і нам))
Пирожкиня• 22 апреля в 22:47
Ответ дляСадова гойдалка
Постель я просто стирала
А в кровати они не живут
Они ищут человека
А в кровати они не живут
Они ищут человека
ReintTycha• 22 апреля в 22:50
Ответ дляСадова гойдалка
Не заморачуйтесь.воші людські живуть лише на людині.
На голові.
Заспокійтесь.
В одягу, постілі- жити не можуть .
Не треба то все кип´ятити, утюжками гладити
Воші- як бджоли. Їм потрібний певний продукт і середовище.
Інакше- гинуть
На голові.
Заспокійтесь.
В одягу, постілі- жити не можуть .
Інакше- гинуть
Любовь Калистратовна• 22 апреля в 22:50
Ответ дляСадова гойдалка
Використовуйте за інструкцією і нічого не випаде. Донька була принесла це ’свято’, коси по дупу, от я мала чим зайнятися. Як згадаю аж сіпаюсь. Кілька діб підряд емульсія, вичисування, вибирання гнид, вирівнювачем ще проходилась по прядках через тиждень і ще один ті самі контрольні заходи. Не облисіла, зарази позбулись.
Паспортний стіл• 22 апреля в 22:54
Ответ дляReintTycha
На голові.
Заспокійтесь.
В одягу, постілі- жити не можуть .
Інакше- гинуть
На голові.
Заспокійтесь.
В одягу, постілі- жити не можуть .
Інакше- гинуть
Ні, вони можуть жити поза головою людини 1-2 дні
КараПузовна• 22 апреля в 22:55
Ответ дляСадова гойдалка
Если пледы мягкие игрушки были в контакте, просто запакуйте в пакеты на дней 5, 7, если там что-то и было то сдохнет
От вшей пара плюс, больше ничего не брало
ReintTycha• 22 апреля в 22:56
Ответ дляПаспортний стіл
Та нехай.
Всеодно здохнуть
Борода• 22 апреля в 23:02
Ответ дляКараПузовна
У нас когда-то тоже у дочери появились вши. В аптеке посоветовали Хигию - не покупайте - толку ноль вообще. Я ею мыла волосы согласно инструкции и вычесывала гребешком - все вши были живые, просто прикумареные. Соответственно что-то могла пропустить + из яиц вылупились новые и опять тоже самое. А вот Пара плюс реально помог. Насколько я помню он не только вши убирает но и убивает из яйца, то есть новые не вылупляются. Пользовались согласно инструкции 2 или 3 раза и избавились от этой гадости. Но должна сказать что волос у дочери испортился и восстанавливался не один год (по сути пока не отросла длина). Но если бы сейчас снова была такая проблема, то не задумываясь использовала бы это средство, потому что все эти нежные и деликатные шампуни фигня - толку ноль, а деньги уходят.
ReintTycha• 22 апреля в 23:02
Ответ дляСадова гойдалка
Волосся не випадає.не бійтесь.
Шкіру обличчя краще гарно намистини хоч тональним- бо досить неприємне відчуття від потрапляння.
Разів два точно
Другий- для контролю
Разів два точно
Другий- для контролю
сладкий_ноябрь• 22 апреля в 23:24
Ответ дляЖена аллигатора
Так
Погоджуюся
В мене такий самий є
Це спасіння
І його достатньо, для того, щоб їх позбавитися.
Погоджуюся
В мене такий самий є
Це спасіння
aljonyshka• 22 апреля в 23:24
Ответ дляЖена аллигатора
Да! Только он волшебный нас спас)
Алина-1240• 23 апреля в 00:01
Купить пароникс и просто каждый день как обычным шампунем дней 5 мыть голову. И не общаться с блошивыми
Кофе в лобби• 23 апреля в 08:45
Це не важко..
Воші вбити легко, вся проблема в гнидах. Їх хімія не бере, вони потім вилупляються і все по новій..
Купіть гребінь Nitfree. Він пошкоджує оболочку яйця і гниди засихають. Без нього це буде довго, нудно і важко.
Обробіть волосся спец.засобом, купіть в аптеці. Від нього воші здохнуть.. Їх трупіки вичісуєте гребнем+вбиваєте яйця.
Все.
Але! Щоб не допустити перезараження, постіль виперіть на високих температурах, а все що можете (іграшки, куртки і т.п) десь замотайте в кульки і нехай так тижнів три полежать. Таким чином всі зовнішні воші здохнуть + яйця вилупляться і також здохнуть, вони не можуть жити поза межами тіла.
Все.
Садова гойдалка
• 23 апреля в 09:59
Ответ дляКофе в лобби
Це не важко..
Все.
Дякую
Садова гойдалка
• 23 апреля в 10:03
Ответ дляКофе в лобби
Це не важко..
Все.
Он такой дорогой?( 800 грн почти
Садова гойдалка
• 23 апреля в 10:04
Ответ дляЖена аллигатора
А где его купили, он такой дорогой?( мне 800 грн показывает интернет