Единорог_помог• 30 мая в 14:50

Как же хочется стать финансово обеспеченной, эх, мечты, мечты....

Как же я мечтаю открыть свое дело, зарабатывать достаточное кол-во денег, покупать все что хочешь, ехать только на такси, помогать финансово родителям, задолбали эти маршрутки, эх, ну да,захотелось помечтать
Денег на создание своего дела конечно же нет....так, фантазирую...
Вот бы кофейню открыть для начала или кондитерскую, эх...или магазин одежды
Агент Пинкертона• 30 мая в 14:51
Кафе і кондитерська, то не про фінансову незалежність
ЧорноброваЯ• 30 мая в 14:52
та мрійте про машину, яке таксі
Майданщица• 30 мая в 14:53
Просто мечтать мало. Надо прилагать усилия, искать какие - то возможности.
Омлетик• 30 мая в 14:56
скооперуйтесь із кимось, візьміть франшизу. поцікавтесь кредитами для малого бізнесу. почніть з чогось маленького - пиріжки там пекти, шапки в´язати. підіть працювати в інтернет-магазин, навчіться там всього.
ще велика індустрія - це всіляке навчання. може, ви теж можете когось навчати (вишивці чи там, скажімо, чомусь іще, що ви вмієте).
автор Единорог_помог • 30 мая в 14:56
Ответ дляЧорноброваЯ
та мрійте про машину, яке таксі
Страх вождения,боюсь
So_so• 30 мая в 14:56
Попробуйте поработать бариста и посмотреть как устроены процессы изнутри. Также видела какие-то бесплатные (а ля грантовые) курсы для женщин, желающих получить бизнес образование и открыть своё дело.
А потом почему бы и нет? Не Боги горшки обжигают.
автор Единорог_помог • 30 мая в 14:57
Ответ дляОмлетик
Что такое франшиза?
Папина дочка• 30 мая в 14:57
Ответ дляЕдинорог_помог
Что такое франшиза?
Ви так слона не продасте
автор Единорог_помог • 30 мая в 14:57
Ответ дляПапина дочка
Ви так слона не продасте
Зачем язвить?
Папина дочка• 30 мая в 14:57
Ответ дляЕдинорог_помог
Что такое франшиза?
В вашому варіанті краще мріяти про багатого чоловіка
месяцкие• 30 мая в 14:58
Ответ дляЕдинорог_помог
Страх вождения,боюсь
А страху незнайомих чоловіків- водіїв таксі ще немає?))
Омлетик• 30 мая в 14:59
Ответ дляЕдинорог_помог
Что такое франшиза?
є бізнеси, які масштабують самі себе. наприклад, пекарні - є вже напрацьований досвід, відомий бренд, розроблені правила. вони продають це пакетом вам, ви відкриваєте пекарню і ведете бізнес за їх вказівками.
це можуть бути автомати з напоями, ті самі кав´ярні, хімчистки і т.д.
Кондуктор маршрутки• 30 мая в 15:00
Ответ дляЧорноброваЯ
та мрійте про машину, яке таксі
такси выгоднее
машина своя - комфортней
автор Единорог_помог • 30 мая в 15:00
Ответ дляОмлетик
Поняла
Кондуктор маршрутки• 30 мая в 15:02
Ответ дляОмлетик
все гораздо проще - франшиза - это покупка лицензии, собственно франшизы, на уже готовую бизнес модель с установленным брендом и маркетингом

галя, всеми любимая, вишня - одни из ярких примеров
автор, если вам лет средне - то форнетти были одними из первых
Дуб береза• 30 мая в 15:03
Это прибыль от 200+ на ваши хотелки?

Придется 3 кофейни открыть
Дуб береза• 30 мая в 15:04
Ответ дляПапина дочка
100%
So_so• 30 мая в 15:05
Смотрите
https://prometheus.org.ua/prometheus-free/entrepre...
Губка Боб• 30 мая в 15:12
Постоянно попадаются посты как владельцы бизнесов жалуются что еле выживают в минус, это такая утопия, на дядю ты отработал и свободен, зп свою получишь, а так - сутками пашешь и еще должен всем. Я не бизнесмен ваще
Мечтаю что кто-то мне подарит квартиру а я буду ее сдавать, а лучше 3😆
Агент Пинкертона• 30 мая в 15:18
Автор, треба через це пройти.
В моєму будинку, на першому поверсі був продуктовий магазин. Одна з продавців - консультантів (57років!) подалася з подругою на грант. Отримала, відкрили свій магазин, в іншому районі, без алкоголю. Вже навіть борги віддала і почали отримувати прибуток. Але, пашуть кожен день.

Інша продавець, коли закінчився договір оренди її роботодавця, він з´їхав і тепер вона з донькою відкрила там же магазин, тільки назву змінила.
Так само роблять перукарі, манікюрницю. Спочатку починають з низів (читай азів цієї ’кухні’), а потім відкривають свої салони. Отак з ’вулиці’ це не робиться. Знаю таких, що спробували і погоріли.
Блакитне небо• 30 мая в 15:19
Жіночко!
Просинайтеся! Кінцева, ми приїхали.
Томатико• 30 мая в 15:24
Сколько вам лет?

В мои 18, сидя в троллейбусе т к не было денег на маршрутку, я мечтала стать директором😃 смотрела на баннеры Анталия и мечтала, хотя не была даже в Крыму.
Со временем стала работать в западной компании, появилась служебная машина, в Турцию ездили на корпоративы. Так что не бойтесь мечтать, это полезно😀.
Сейчас мечтаю о доме, вот еду к ипотечному консультанту через час чтобы понять насколько я близка к мечте.
автор Единорог_помог • 30 мая в 15:25
Ответ дляТоматико
Сколько вам лет?

Мне 24
Томатико• 30 мая в 15:26
Ответ дляЕдинорог_помог
Мне 24
Тогда весь мир перед вами.
Королева спама• 30 мая в 15:50
Ответ дляЕдинорог_помог
Мне 24
А образование то хоть есть, хоть какое-то?
автор Единорог_помог • 30 мая в 16:37
Ответ дляКоролева спама
Да
ЧорноброваЯ• 30 мая в 16:46
Ответ дляГубка Боб
С нее маленький доход