КрестьянинДиор• 28 апреля в 17:37
О чем вы мечтали в студенчестве и оно сбылось?
Я мечтала жить в Харькове. Но исходя из ситуации в стране боюсь туда переехать, и в Киеве неплохо.
Играть на гитаре мечтала. Вообще не зашло.
Купить машину. Скопила денег, а сесть за руль боюсь.
Родить ребёнка в 20. Оооочень просчиталась, далеко не 20 и не замужем(
Работать по специальности не хотела. Но сейчас иду к этому.
Love_Love_Love_• 28 апреля в 17:38
Про декілька квартир, бо жили всі в однокімнатній ще зі школи мріяла
КрестьянинДиор
• 28 апреля в 17:39
Ответ дляLove_Love_Love_
Ой также. Но скопила всего 7к$. Ипотеку брать боюсь. Рассрочка дорого, там +-1050$ на 28 месяцев
Начальник Анонимов• 28 апреля в 17:39
Мечтала есть вкусную еду и сколько хочется, и высыпаться, и не работать по 12 часов.Все сбылось, но ушли годы
КрестьянинДиор
• 28 апреля в 17:40
Ответ дляLove_Love_Love_
Сбылось?
Ангел-предохранитель• 28 апреля в 17:41
Ответ дляКрестьянинДиор
Сбылось?
да!) причем откуда не ждалось!)
Патріотка з дивану• 28 апреля в 17:42
Мечтала выйти замуж
Жить в Европе
Работать на хорошей работе.
Все сбылось. Но потом стала мечтать не работать и тоже сбылось.
Жить в Европе
Работать на хорошей работе.
Сама не знаю• 28 апреля в 17:42
О богатом дяде заграницей мечтала что он уйдет на покой и оставит мне хорошее наследство, мечта не сбылась😂
Пацелуйнитуда• 28 апреля в 17:44
Мечтала жить в Киеве, иметь семью. Все получилось, но я развелась и больше не живу в Киеве. Правда семья есть - мои дети, и это самое важное.
Ласунка• 28 апреля в 17:48
Мечтала быть замужем за надёжным человеком и жить нормально, иметь свое жилье. Сбылось. Потом мечтала жить в Европе, но я понимала что муж и я работать на клубнике не хотим, а как специалист путь долог и тернист, надо жить здесь и сейчас. Ну а потом случилась война и мы попали в Европу. Не таким путем как мечталось, но и не на клубнику и работать можем как белые люди. Ну да это уже не про студенчество
Шкідлива молекула• 28 апреля в 17:53
Все збулось, але мені було мало і я вирішила піти далі, і вийшло таке просте, і таке недосяжне, неможливе.
Туфли в чешуе• 28 апреля в 17:58
Разные были мечты и все сбылись, но не сами конечно, а усилия. Работать на крутой работе, путешествовать, жить в Америке. Пока все норм
Однозначно• 28 апреля в 18:50
Ответ дляПишу, не читаю
Хотела отбелить анус. Получилось
Где отбеливали? Я серьезно, без стеба…у меня подмышки,зона бикини более темного цвета чем все тело( как пигментация( хочеться сравнять по цвету с остальным телрм