ВЫВсеВрете• 30 мая 2025
Как самочувствие?
Сильные магнитные бури сегодня.
Если что,предыдущие темы не мои)
Всюди влазю• 30 мая 2025
Мигрень 4й день. Началась от стресса, вовремя не купировала, погода капец просто - теперь страдаю
барабанщица• 30 мая 2025
Сегодня вроде ничего. Но вчера была такая раздраженная, что переругалась со всеми, истерики на пустом месте, я аж испугалась
З царем в голові• 30 мая 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
О сколько нас метеозависимых,а говорят фигня все эти бури…
нет никаких метеозависимых, это миф, все отписавшиеся тревожники....
120-120-120 (не худею)• 30 мая 2025
Одна дама-врач говорит, что все от щитовидки. Интересно, правда-нет?