ЖизньНеимеетСмысла• Изменено 30 мая в 18:30

Заметили сейчас у подростков тренд

Заметили сейчас у подростков тренд такой спрашивают друг друга о чем либо, и тут же так невзначай Сосал? Полный идиотизм и деградация.
Почему молодежь так тупеет?
Розовые одуванчики• 30 мая в 18:32
Вседозволенность . Изобилие.
Berill• 30 мая в 18:34
У меня на слово «тренд» уже аллергия(
Alena-brands• 30 мая в 18:41
Вранье
Luria_• 30 мая в 18:46
Да, заметила
Айкосы, выпивка, наркотики уже не для избранных, а на любой карман найдется
Пройдитесь по городу, каждый 2-3 с айкосом
MasterMai• 30 мая в 18:47

Обычный мем
Скоро пройдет
navang• 30 мая в 18:49
дети хуже говорят и хуже пишут, но они умнее нашего поколения, соображают быстро.
постою_послушаю• 30 мая в 18:53
Ответ дляLuria_
Да, заметила
А в нашей молодости разве бухло и покурить сигарет или чего-то повеселее было только для мажоров?
Luria_• 30 мая в 18:54
Ответ дляпостою_послушаю
В моей нет
2000, у нас на весь класс 2-3 человека может ерундой страдали и все, большая половина была адекватных ребят
постою_послушаю• 30 мая в 18:57
Ответ дляLuria_
В моей нет
У нас тоже было много адекватных, но не потому, что это было недоступно
Luria_• 30 мая в 19:02
Ответ дляпостою_послушаю
Сейчас найти марихуану, чуть сложнее чем купить пивко в магазине
У меня знакомые то печеньки веселящие едят то еще какой-то ерундой страдают, находятся любители предложить всякого
В моей молодости вроде не подмечала такого, никто ничего не совал, соблазнов не было, нужно было реально захотеть и потрудиться найти что-то «запретное», плюс почти отсутствие порно или оно было в дефиците, на кассетах
Сейчас дети порно смотрят с 10-12 лет
автор ЖизньНеимеетСмысла • 30 мая в 19:15
Ответ дляLuria_
Сейчас дети порно смотрят с 10-12 лет
Технологии которые люди создали они же нас и убивают