Сегодня пришли результаты пункции, итог рак щитовидки, благо самый легкий который может быть.
Сейчас настраиваюсь на операцию по удалению щитовидки и очень нуждаюсь в рекомендациях по проверенным эндокринным хирургам🙏🏻
Буду особенно благодарна за личный опыт — если вы или ваши близкие проходили через подобное.
Интересуют врачи в Институте эндокринологии или на Рейтарской, но открыта и к другим вариантам в Киеве.
Важно найти не только профессионала, но и врача с человеческим подходом.
Заранее благодарю за любые рекомендации🙏🏻
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 мая в 19:09
Рекомендую очень Михаил Болгов. С более человеческим подходом найти сложно. И профи. Отвечает мне на имейл даже спустя 6 лет после операции, комментирует мои анализы ТТГ.
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо🙏🏻
Подскажите, а он на Рейтерской или в институте эндокриналогии работает?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 мая в 19:21
Ответ дляNastyaM1
Спасибо🙏🏻
В Институте Комисаренка. Все хорошо у вас будет. Я ему писала на имейл , есть имейл в инете.
Птица Говоруша• 30 мая в 19:28
Я оперировалась на Рейтарской, рекомендую Роенко, Демидюк, Цимбалюк
Даю справку• 30 мая в 19:30
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Очень дорогой ваш доктор,но хорош
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 мая в 19:31
Ответ дляДаю справку
Очень дорогой ваш доктор,но хорош
В смысле? Он мне даже цену не называл, ни разу. Никаких не было даже намеков на деньги. Конверт дал муж, сколько посчитали нужным. Кстати, забыла упомянуть - у меня не видно шва, вообще. У него свой патент на это.
Даю справку• 30 мая в 19:33
Я вам рекомендую Боженко Александр Васильевич,человек,доктор отличный на Петра Запорожца
Даю справку• 30 мая в 19:35
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так эти операции все должны быть бесплатные,но мы так приучили и так делают доктора,что бы мы давали
Не зацілована• 30 мая в 19:37
Почитала вашу попередню тему, Шелковой все таки просто так на пункцію не відправив.
Удачі вам у лікуванні! А він не радив нікого?
Даю справку• 30 мая в 19:38
Идите на Запорожца,очереди нет,доктора хорошие,УЗИ сто грн,в институте большой наплыв иногородних
Бегущаяпо• 30 мая в 19:41
Моя начальниця у Тонковид на Рейтарській. Сестра нашої няні теж на Рейтарській, у Мазура
Ответ дляНе зацілована
Ой да. Это узист от бога. Не жалею не капли, что все таки пошла к нему и решилась на пункцию. 3 врача до него сказали, все хорошо, приходи через год. У меня узел всего 5мм , а он увидел, то, что никто не заметил.
Он во вт сказал посоветует хирурга, а я тут уже весь интернет перечитала наверное, нервничаю. Решила узнать еще мнение людей которые прошли через это.
Бегущаяпо• 30 мая в 19:48
Ответ дляNastyaM1
Пусть все будет хорошо🙏🏻
А первая не дала результатов?
Дякую.
Ні, хоча робив Хазієв, узіст з гарними відгуками і його порадила моя лікарка, . Все там же, на Рейтарській. Другий раз пішла до Чередниченка, його сестра няні порадила. Але як коновал, грубуватий, боляче було. Але набрав достатньо так, сподіваюся, буде інформативним аналіз.
Украиночка• 30 мая в 20:09
Я когда-то искала, по отзывам понравились Демидюк и Цымбалюк. У Цымбалюка консультировалась, видела в коридоре толпы бодрых прооперированных пациентов