Гуру троллинга• 30 мая в 21:40
Какие ошибки в лечении ребенка вы совершили, и чему они научили?
Ноунэйм• 30 мая в 22:10
Ответ дляКров з молоком
Ну мені в дитинстві ноги парили майже в кіп´ятку з гірчицією,банки ставили, гірчичник., сироп від кашлю така скляна мірна бутилка з порошком який треба водою розбавляти смак пертусина, чай малиновий треба було в себе влити гарячий .
Зараз як призначать, то піпець що не зрозуміло, що від чого і що треба що ні.Купа ліків і немає результату.
Это бизнес
Кров з молоком• 30 мая в 22:14
Ответ дляНоунэйм
Это бизнес
Нажаль це так.Як дитині в 12 років той перелік ліків згодовувати.
Ноунэйм• 30 мая в 22:15
Ответ дляКров з молоком
У нас все так в Украине, к сожалению. А еще переживают, что водой в Европе лечат. Меньше химии и больше белка и овощей надо давать делать
бювет_в_обед• 30 мая в 22:20
Всегда шла на перекор бабушкам)) поила холодным из холодильника, не запрещала облизывать качели или есть песок, не одевала колготы зимой в квартире, открывала окна, и не вытягивала из моря по типу, у них губы синие, у обеих сыновей 23 и 13 минимум записей в карточке) болеют тьфу тьфу раз в 4 года а то и реже..
Тушьмушьнюшь• 30 мая в 22:32
Ответ дляНоунэйм
Меня научили как не допустить у детей до проблем с метаболизмом , не кормить макаронами и картошкой, не давать никакой сахар , не приучать к фруктам , научить есть много зелени и мяса с рыбой с детства . Закалять , спорт у всех постоянный и активности. Научить детей дружить с детства и уметь договариваться между собой, и искусству переговорам учил их муж. В последний раз покупка была дорогой планшет один на всех , чтобы умели найти общий язык и поделить время на каждого . Базовые покупки все конечно же каждому покупаем , дорогие одно. Детей трое погодок.
Никаких аптек, врачей при соплях и кашле. Лечим чаями и витаминами.
Бедные дети 1планшет на всех...не приучать к фруктам это вообще п..ц нет на вас соц.службы
Грушки-яблочки• 30 мая в 22:33
Позитива всем:.. Мне 49. Запись в 1.2... Мама моя беляши никогда не ела и не ест. Тем более с рынка.
Запись в моей детской карточке:’Мама накормила ребенка беляшАми на рынке. Отказалась показывать ребенка и ее стул’
Работать надо• 30 мая в 22:34
Ответ дляНашли в капусте
За своїх дітей не скажу, скажу за себе. В мене часто був ацетон в дитинстві. І мама лікувала… багатоденним голодом, водою, клізмами і промиванням шлунку розчином марганцовки. Чи варто казати, що після такого лікування мене в критичному стані увозили в лікарню і пара крапельниць з глюкозою повертали мене до життя?
От і я дивуюсь, я 100 ацетонщик, ригала до глюків регулярно. А ’лікували’ голодом. Невже тоді не знали про ацетон?
Квітка Миру• 30 мая в 22:36
Ответ дляНоунэйм
У нас выписывают много и часто ’на всякий случай’.
Европейское лечение - тоже не идеально. Выписывают бесполезные, не рабочие лекарства. Ну и умение поставить диагноз - отдельная история.
Підмітайло• 30 мая в 22:37
Ответ дляТушьмушьнюшь
Был я в 2006 году коляску через интернет покупал, он был дорогой, и не безлимитный, но был.
У меня дома появился в 2009 году
Квітка Миру• 30 мая в 22:37
Ответ дляНоунэйм
А фрукты чем плохи?
Ноунэйм• 30 мая в 23:41
Ответ дляКвітка Миру
А фрукты чем плохи?
Это сахар и вода , чем больше фруктов тем выше ваш инсулин , а потом и сахар. Слишком много - будет и ожирение печени, как у меня было. Проверьте свой инсулин и детям, и поймёте
Крию матом страшно• 31 мая в 07:19
Ответ дляНоунэйм
Все хорошо в меру. И сахар нужен (ацетон), и фрукты (Витамины, клетчатка). У вас какой то явный перебор. За почки не боитесь при мясной диете?