Чемна панночка• 31 мая в 00:31

А я одна такая, не пользуюсь искусственным интеллектом?

Ishoy• 31 мая в 01:45
Ответ дляДоль Чекомбана
Вы обо мне ничего не знаете)
«А вот вы, похоже, не понимаете, что ваш дизайнер тоже с помощью этих всех программ/чатов/прочего подобного вам дизайн делает»
Если Вы чем-то пользуетесь в своей работе не значит, что все этим пользуются. Вы судите всех по себе
Добротная• 31 мая в 01:46
Ответ дляДоль Чекомбана
Да, интернета в нашем современном понимании скоро может уже не быть

Поэтому и книжки нужно беречь...
Только подумала об этом. Справочники, энциклопедии родителей, бабушек-дедушек надо хранить и сдувать пылинки
Добротная• 31 мая в 01:47
Ответ дляСвоего не предлагать
А как убрать эту ерунду?
Сменить поисковик?
Не знаю, наверное. Был Бинг когда-то от майкрософта )
Доль Чекомбана• 31 мая в 01:48
Ответ дляIshoy
Я - нет

Но ваши же слова - не судить всех по себе

Если вы таким не занимаетесь, то это не означает, что остальные этим не занимаются) Вы и знать об этом не будете - никто вас в это посвящать не будет
Психологічка• 31 мая в 01:49
Ответ дляЧемна панночка
Насчет уроков знаю. Дети в школах уже не делают ДЗ. Скидывают ИИ, и переписывают ответ
Ага - ага, там не так все радужно. Тупит грт безбожно
Карусель-весель• 31 мая в 01:50
Ответ дляПластилин_Колец
Я використовую для вивчення італійської.
ШІ написав мені письмові твори для мовного іспиту б2 і поганяв мене по граматиці)
Он лучше Дуо динго?
Ishoy• 31 мая в 01:52
Ответ дляЧемна панночка
Не у каждого в городе или селе есть Брокарды и ТРЦ
Да, и что? Когда-то же каждый выезжает из своего села или города туда, где продают духи. Вот и выберет себе парфюм, который нравится. А потом можно заказывать откуда угодно
Добротная• 31 мая в 01:52
Ответ дляСвоего не предлагать
А как убрать эту ерунду?
Сменить поисковик?
Вот нагуглила - по идее отключается в аккаунте гугл в телефоне. И еще там варианты, как это исключить из выдачи
люблю_тортики• 31 мая в 02:01
Ответ дляКарамелька
Так. Ще мій тато - йому 72
моїй мамі 73 - вона користується)
автор Чемна панночка • 31 мая в 02:03
Ответ дляДобротная
Если будет глобальный сбой в интернете, то повезет тем, у кого есть книги и конспекты
Доль Чекомбана• 31 мая в 02:06
Ответ дляЧемна панночка
Дело не в сбое, а совсем в другом
Добротная• 31 мая в 02:07
Ответ дляЧемна панночка
Почему сбой? Просто придет другая форма получения информации. В еще более упрощенном и примитивном виде. Это кажется фантастикой, но так и есть )
Оля_с_киркою• 31 мая в 02:11
Возраст?
Может вам не надо.
Я пишу письма на двух иностранных языках, делаю с ребёнком и с ии уроки, делаю расклады таро.
Майструю крила• 31 мая в 02:11
Ответ дляДоль Чекомбана

Поэтому и книжки нужно беречь...
451⁰С по фаренгейту🙄
автор Чемна панночка • 31 мая в 02:12
Ответ дляОля_с_киркою
Возраст?
Может вам не надо.
А как это расклады таро? Знаю от астрологов что он ошибается в расшифровке натальных карт
Майструю крила• 31 мая в 02:12
Ответ дляЧекаю завтра
Я не користуюсь, я гуглом, по старому.
Так в гугле он уже во всю. И скорее всего и сам гугл тоже тестит. Сейчас его везде и всюду тестят.
Майструю крила• 31 мая в 02:13
Ответ дляДобротная
Самое грустное, что многие и не читают вовсе книги.
Ну що ви, мамо!• 31 мая в 02:14
Ответ дляСмешнюча
Для начала, установить приложение, и пообщаться за жизнь
Это просто ии, у него нет сознания
Ну що ви, мамо!• 31 мая в 02:18
Ответ дляIshoy
Я не вижу в этом никакой ценности лично для себя, а вот огромную угрозу для человечества вижу. Когда человек не может самостоятельно справиться с работой или проблемой без ИИ - это путь к деградации
Да плевать на ту угрозу. Советчицы влюбляются в ии, он им что-то нежное пишут и они согласны на все
Ну що ви, мамо!• 31 мая в 02:21
Ответ дляЧемна панночка
На мэйкапе сегодня читала отзыв от парня, ему гпт подобрал парфюм по его предпочтениям. Был доволен покупкой
А в туалет без ии ходите. Или скоро забудете как?
Доль Чекомбана• 31 мая в 02:23
Ответ дляМайструю крила
451⁰С по фаренгейту🙄
Вот все к чему-то подобному и идёт
ReintTycha• 31 мая в 02:52
Ответ дляСвоего не предлагать
Какое то супербессмысленное ’дроч€₽ство’ со стороеы универа.
Для галочки? Что проверяли то? Работу чата на контрольной?
Не знаю.
Але питання одне- нащо вчитися, коли є платний ші?
Коли баливищі в тих, хто використовувати ші. А не свій мозок
Гола з конопель• 31 мая в 05:51
Ответ дляВесняний Марафон
Реагирует на комментарии и отвечает вместо меня
И га Советчице?
Гола з конопель• 31 мая в 05:53
Ответ дляДля драки
С чего угодно. Господи, ИИ даже разберет состав порошка если надо. У меня ребенок аллергик, с помощью ИИ сравнивали составы и выбрали норм средство 😆 зачем это делать вручную и изучать компоненты, если можно просто скинуть состав и получить ответ? Кстати, результаты анализов тоже расшифрует ))
это в чате gpt или в другом ии?
Гуру троллинга• 31 мая в 06:28
Я нет, а зачем он нужен, не понимаю. Пару раз пробовала, не интересно
Мрію про космос• 31 мая в 06:29
Ответ дляМайструю крила
Так вы и гугл не пользуетесь? Он как бы уже и там ))))
Гуглом 90% советчиц не умеют пользоваться.
Трахтибидох• 31 мая в 06:31
Я использую ИИ для работы и учебы - прям восторг от него. Ну и в целом, для личных задач иногда могу задействовать, главное ему промт правильный написать - и он сделает все, что нужно, умнеет с каждым днём
Чарочка діда• 31 мая в 06:40
Ответ дляЧемна панночка
Как вы его используете? Что он вам дает?
Один из примеров. Сейчас почти все студенты курсовые и дипломные сами не пишут, за них пишет ИИ. Не знаю как вузы с этим смогут бороться.
Цвіпканя• 31 мая в 06:40
Я сама как искусственный интеллект, не в каменном ведь веке живу.
Чарочка діда• 31 мая в 06:41
Ответ дляТа не реву я
К 2024 году более 50% компаний с количеством сотрудников более 5 000 использовали ИИ. Для жаждущего экономии начальника ИИ представляет собой обещание роста производительности и снижение накладных расходов — иными словами, заработной платы, которую раньше приходилось платить надоедливым человеческим работникам.

Однако теперь, когда работники по всему миру начинают беспокоиться из-за будущего с ИИ, в котором будут доминировать несколько техногигантов-монополистов, гонки по внедрению искусственного интеллекта уже заметно влияют на рынок труда.
Благодаря ИИ количество выходящих на рынок труда молодых выпускников вузов достигло исторического минимума, работа с полной занятостью все чаще заменяется фрилансом или работой по контракту, а ложь в резюме становится нормой, поскольку поиск работы превращается в настоящий кошмар.
Хотя техномагнаты хотят, чтобы вы поверили в то, что технологии обладают магической силой освобождения человечества от ряда проблем, история свидетельствует, что технологическое развитие скорее усугубляет существующее неравенство, чем устраняет его. ИИ уже продемонстрировал неожиданно высокий уровень гендерных и расовых предубеждений из-за данных, на которых он обучается.

Не удивительно, что, согласно обновленному докладу Международной организации труда (МОТ) при ООН, искусственный интеллект, вероятнее всего, увеличит гендерный разрыв в занятости. Оценки уровня автоматизации различных профессий под влиянием ИИ были сделаны в 2023 году.
*Этот пост также сгенерирован ИИ