Мандолина Бу• 31 мая в 12:25
Я бедная и не смогла выбраться из бедности
Соответственно выбор у меня тоже из бедных мужчин. Поэтому я не хочу заводить семью и отношения. Я как вспомню свое бедное детство, то не хочется постоянно выживать как мои родители и ещё детей рожать. Постоянные долги, отсутствие возможности купить хорошие вещи, все только самое дешевое.
Кава з адреналіном• 31 мая в 12:49
Автор.... Хоть ваши родители и были бедны вы ведь как-то выжили? А это значит - еда, хоть какие-то вещи всё таки родители вам дали. Хотите больших денег? Что вам мешает уехать за границу и заработать столько, сколько вам нужно. А выбирать мужчину исходя только из материального положения это не лучший вариант .
Бабуся Бетман• 31 мая в 12:57
Оце ’соответственно’ якось не проглядається взагалі. Не спостерігається ніде повального що багаті чоловіки заводять стосунки виключно з багатими жінками, а отже ніякого ’соответствія’ відповідного, власне, й немає
Ромашкинная• 31 мая в 12:57
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Здравствуйте. Вы верите в бога?
Ромашкинная• 31 мая в 12:58
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Вы хорошо знаете российские магазины
Морковку дай• 31 мая в 13:04
Ппппффффф..... Это вы в Украине родились и живёте.
Стоит перешагнуть границу - посмотрите на другие более развитые страны - у Вас все получится, это вы сейчас в мусорной яме. Пока живы и одна - выбираетесь, карабкайтесь. Оставьте этот бардак здесь.
Морковку дай• 31 мая в 13:06
Ответ длятяжкаялюдина
В Украине больше 70% к сожалению за гранью нищеты так и будут жить как в Индии, винить с этом некого просто наша страна не справилась и такое бывает. Знаю очень много молодых пар и даже одиноких женщин с детьми кто даже уже от зарплаты до зарплаты финансово не справляеться никак, но люди как то смиряются и живут вопреки всему. P/S Знакомая была из нормальной семьи средний достаток, папу в 16 лет убили бандиты, мама не выдержала умерла после 2 инсультов в 52 года. Знакомая при том ещё в 25 лет умудрялась на двух работах работать и досматривать парализованную маму, ей и её семье никто особо не попытался в то время помочь даже , что уже говорить о военном. Сейчас живет в частном доме что остался от родителей, с маленьким сыном 7-8 лет ( отец ребенка бросил ещё беременную), свет и газ отрезали за долги, воду ей как то сосед за бесплатно скважину прорубил, готовят еду на мангале и зимой и летом на дровах или на печи старой, ребенок при свечах учиться, так и живут.
Это где? Там люди живые есть в том поселке или мертвые души остались?
Ласунка• 31 мая в 13:23
Я думаю, что таких много, просто об этом не принято говорить, так как бедным быть считается стыдным.
Мандолина Бу
• 31 мая в 13:27
Ответ длятяжкаялюдина
Сколько себя помню родили постоянно ругались из-за нехватки денег, долгов. Лучше одной жить без детей
ЯблокоРаздора• 31 мая в 13:36
Ответ дляМандолина Бу
То есть вы выбрали сложить лапки и плыть по течению?
Самый простой способ, чтобы не нести ответственность за свою жизнь?
Міні-бікіні• 31 мая в 13:36
Ответ дляМандолина Бу
Решение жить одной без детей от денег не зависит. Можно и с деньгами жить без детей. И даже с большими деньгами)
ЯблокоРаздора• 31 мая в 13:39
**Я бедная и не смогла выбраться из бедности**
Что конкретно вы сделали, чтобы выбраться из бедности?
Особенно если учесть, что вы не обременены ни семьёй, ни детьми.
Капуста Маша• 31 мая в 13:39
Ответ дляМандолина Бу
Это пока молодые. Чем старше, тем депрессивнее все без денег становится. Больше расстрат, и в том числе на здоровье, врачи, продукты норм. Сколько один стоматолог стоит(
вы только ноете или реально что-то делаете, чтобы это изменить?
это ваши бесконечные темы о суициде и о низкооплачиваемой работе за границей? Это же вам 26 лет?
Я тоже боялась прожить в бедности как мои родители, еще и училась в педагогическом, то есть перспектив вроде как было немного.
Но лет с 35 все изменилось. А до того, я видела цель и шла к ней.
Идите учиться, идите на курсы, толку с этого ’а как у вас’?
Капуста Маша• 31 мая в 13:40
Ответ дляМорковку дай
автор за границей)
Морковку дай• 31 мая в 13:54
Ответ дляКапуста Маша
автор за границей)
Нет. Она живёт в Украине. Это она лично и сообщила.
Морковку дай• 31 мая в 13:56
Ответ дляМандолина Бу
А вот это началось у вашей семье после 90-х.
Море Щастя• 31 мая в 14:18
Тоже самое и замуж тоже не хочу ,так как бедный даже подарков не будет дарить и денег давать ,а обязанностей при этом куча.
ЗавЛабСнаб• 31 мая в 14:19
Ответ длятяжкаялюдина
Иногда мне кажется что Высшие силы дали нашим людям невероятное окно возможности выйти из родовой программы бедности и убогости и хоть как-то очертить радужную дорогу хотя бы ребенку.
Но, нет. Путь она выбрала другой
Карамелька• 31 мая в 14:56
Краще в такому випадку жити самому і пробувати заробити більше,самій має вистачити.Я розлучилася з 2-ма дітьми,то по 3-х роботах все життя,що б покрити потреби.Дякувати Богу є ще здоров’я і фізичне і ментальне.
В загальному більшість населення люди небагаті - класу найманих працівників, робочого і селянського класу. Так що більшість людей живуть у плюс мінус однаковому стані, і це не тільки в Україні. До речі великі гроші дуже рідко коли заробляються чесним шляхом. І навіть не великі, а просто хороші гроші також не рідко пов´язані з тими чи іншими махінаціями всупереч моралі і (або) закону. Так що коли ви мрієте про купу грошей, враховуйте те, що ’у білих перчатках’ (тобто чистими руками) вони рідко коли заробляються. Отже будьте довольні тим, що вам дає Господь - це все те, що зароблено чи отримано чесним достойним шляхом.
Ответ дляДама_из_рекламы
Нещодавно була на весіллі такої пари, в нього батьки малозабезпечені, в неї також батьки з села, ні житла, ні авто, молоді працюють, орендують житло, щасливі, закохані.
Хочеться ж алігарха. Якщо навіть відкинути той факт, що алігатори скоріш за все заробили гроші зовсім не білим шляхом, у постсовковому просторі це в основному бандюковські ’бригадири’ у минулому, то їх все рівно буквально одиниці, і те, що автор вживу з ними зіткнеться у житті це вирогідність близько до нуля.
Мандолина Бу
• 31 мая в 17:22
Ответ дляКітті_
Великих грошей не хочу, аби тільки трошки більше ніж зводити кінці з кінцями.
Ответ дляМандолина Бу
Тоді шуршіть з такою роботою, завдяки якої можете і свій матеріальний стан покращити як мінімум, і попадатися на очі більш забезпеченим чоловікам. Кожна жінка може розраховувати знайти чоловіка в основному лише в тому колі, в якому обертається сама. Отже вам або треба вибирати з тих, що пропонує вам ваше коло життя і спілкування, або ж намагатися пробратися в інші кола, наприклад, за допомогою роботи.