Трактор Віка• 31 мая в 13:23

Сколько по времени вы ходите с тампоном?

Сегодня первый раз за всю жизнь попробовала тампоны, так как прокладки начали что-то натирать из-за жары( Давит чуть. Значит не правильно ввела? И сколько по времени его можно использовать?
Эт вернячОк• 31 мая в 13:24
Инструкция есть в пачке с тампонами.
Пані з калабані• 31 мая в 13:25
Не больше двух часов, я, но я и прокладку кладу и тампон, всегда.
Чекаю завтра• 31 мая в 13:27
Оспидя, ну как тот тампон может давить))) сказочница
Носить в зависимости от наполняемости. Через час вытащите и посмотрите, на сколько он наполнился
Трусиковед• 31 мая в 13:27
по инструкции вообще надо менять прокладки-тампоны после каждого посещения туалета. Обычно 3-4 часа ходят, еще ж смотря какие выделения. Еще следите за своим самочувствием - у меня знакомая чуть не умерла от тампона (случился СТШ)
Виннипуховна• 31 мая в 13:28
Если мешает, значит неправильно ввели. Когда все правильно-никакого дискомфорта быть не должно. Пробуйте, все получиться
Трусиковед• 31 мая в 13:29
еще тампоны есть разных размеров, может вам нужен меньший
Прокачую сідниці• 31 мая в 13:32
Сало не люблю• 31 мая в 13:33
Якщо відчуваєте то не впихнули достатньо . Для новачків є з аплікатором . Користуюсь лише тампонами з 16-ти років
Витворунка• 31 мая в 13:33
Зависит от того насколько обильные выделения. Кому-то через час, кому-то через 4. В последние дни на ночь хватает. Если дискомфорт неправильно ввели скорее всего
автор Трактор Віка • 31 мая в 13:38
Ответ дляЧекаю завтра
Сама ты сказочница
Sweet_Cat• 31 мая в 13:39
+-4 години
Майская киска• 31 мая в 13:41
Ответ дляВитворунка
Якщо раз в годину змінювати,то вже не ок. Треба йти до лікаря і шукати проблему. В мене так було,що треба було змінювати частіше,ніж раз на три години,то вже росла міома
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 мая в 13:44
Я могу пользоваться только тампаксами, потому что остальные распирает вширь, я их чувствую и мне мешают, а тампакс норм, но я еще люблю длинные, те которые складные не получается ввести так как длинные