ЛюбимаЯНЬ• 31 мая в 17:09

Вы бы хотели не работать?

Джем Шакіри• 31 мая в 17:10
Я и так не работаю🤣 Мне нравится 😊
Попа как у Кардашьян• 31 мая в 17:10
Нет, не хотела бы
Лукава Кішка• 31 мая в 17:11
Я не работаю, но хотела бы, немного, в удовольствие, просто не нашла себя, не очень умная, не талантливая, грущу на эту тему, денег хватает.
НичеНипанимаю• 31 мая в 17:12
Ні,не хотіла б. Не життя,а день сурка
Покорительная• 31 мая в 17:12
Не работаю, работать бы не хотела. Не понимаю как это может нравится, сам себе не принадлежишь
Я таке знаю• 31 мая в 17:13
мечтаю
в мире миллион разных интересных дел
Кринжова баба• 31 мая в 17:13
Смотря какая работа. Если работа в удовольствие, на которой совершенствуются навыки, получается новый опыт, развиваешься, то почему бы не работать? Если работа нужна чтобы было за что поесть, на нервах, сплетнях-склоках-стрессе, то лучше без работы. Конечно, если есть за что жить
Зупка_цем• 31 мая в 17:13
Нет, но у меня всегда хорошая работа и зп, я кайфую и горжусь)
Шкварочка• 31 мая в 17:14
Ответ дляЛукава Кішка
Головне що грошей вистачає
Шкварочка• 31 мая в 17:14
Ответ дляНичеНипанимаю
Ні,не хотіла б. Не життя,а день сурка
З роботою те саме)
ОхиИВздохи• 31 мая в 17:14
Всегда мечтала не работать. Эх...
Майор Медуза• 31 мая в 17:15
Не работаю, 6 лет, ничего хорошего в этом не вижу
Мама фіфті цента• 31 мая в 17:15
Нет, хочу работать причем в коллективе и оффлайн но без работы с клиентами.
И ещё хочу такое место чтобы на него не было конкуренции.
Love_Love_Love_• 31 мая в 17:17
Якби я хотіла не працювати я би не працювала
Незламна• 31 мая в 17:17
Да, хотела бы не работать.
НичеНипанимаю• 31 мая в 17:18
Ответ дляШкварочка
З роботою те саме)
Ні,нові цілі,нові задачі, колектив, спілкування,наради,знайомства
Шкварочка• 31 мая в 17:18
Хотіла би щоб чоловік добре заробляв, а я добре тратила. мені підходить таке життя, як виставляють в інстаграмі блогери. Але, чоловіка немає, гроші заробляю сама, тому наразі приходиться тільки мріяти. Зараз чекаю відпустку. Так і працюю від відпустки до відпустки. Але незабаром здійсниться маленька мрія про життя біля моря і працювати я думаю стане набагато краще, бо ти будеш відчувати що поряд море. Сумно, немає настрою - піду на море 🌊😁
Ганцю в кєдах• 31 мая в 17:21
Я мрію організувати пасивний дохід, що забезпечуватиме мене без роботи. І в цілому не працювати і класно жити за свій рахунок - це моя глобальна мета. ’Цікаві задачі’ й інші елементи корпоративного рабства — боже збав
Шкварочка• 31 мая в 17:21
Ответ дляНичеНипанимаю
Ні, я таке не люблю. Спілкування з колегами мені не дуже цікаве. Більшість колег - це люди з якими ми тільки колеги і спілкування з колегами поза межами роботи вважаю не потрібним.
Шкварочка• 31 мая в 17:22
Ответ дляГанцю в кєдах
Що саме плануєте? Нерухомість?
Проходив повз• 31 мая в 17:25
Ответ дляГанцю в кєдах
Така ж картина.
Поки поволі, але просувається
Copy-Paste• 31 мая в 17:25
Я просто не знаю,що буду робити.25 років працюю,робота по освіті і розумова,хороша зарплата.А дома що,прибирати,готувати і спати до обіду?То мене депресія накриє.А так я активна і спортом займаюся.Живу сама,діти далеко.Раз в неділю мені прибрали,часто купую готове або сама щось просте.Якось ще не готова.
Лепешечка• 31 мая в 17:25
Я и не работаю. И не хотела никогда
НичеНипанимаю• 31 мая в 17:27
Ответ дляШкварочка
А навіщо поза роботою? Ми спілкуємося протягом дня,знаємо все одна про іншу, підтримуємо одна одну
Цигарний шланг• 31 мая в 17:27
Ні , не хочу не працювати
Мені подобається до належати до групи людей з професією , що викликає повагу
вкрации• 31 мая в 17:30
Не работаю,хотела бы работать,но,часов по 6 не более,как до декрета.
Куколка-мяуколка• 31 мая в 17:35
В данный момент - да, не работала бы где-то годик. Но при условии, что будут деньги на фото-экспедиции и путешествия. В Азию бы рванула.
Просто не работать нет мне смысла
Шумелка Мышь• 31 мая в 17:36
Да. Я нашла бы чем себя занять. Но желающих обеспечивать мне этот банкет к сожалению нет.
Шкварочка• 31 мая в 17:50
Ответ дляНичеНипанимаю
Вибачте, а нащо Вам щоб колеги все про вас знали?
Джавеліна• 31 мая в 18:04
Всю жизнь работала. Сейчас вышла на пенсию, это кайф! Не нужно никуда утром бежать, можно спокойно заниматься домашними делами. Я с удовольствием готовлю, убираю, поразобрала и повыбросила все ненужное... Короче, новая жизнь! Но чем заняться пока не придумала.