13чудоСВЕТА• 31 мая в 17:25
Каждий раз себе говорю все отказываюсь от картошки. Запекаю домашним картошку
сейчас и слюни текут. Наверно наемся и скаду себе что это последний раз. Как вы не срываетесь?
Залізна тьотя• 31 мая в 17:26
Не готовлю картошку, есть куча продуктов , которые намного вкуснее картошки
13чудоСВЕТА
• 31 мая в 17:27
Ответ дляЗалізна тьотя
Просит родня
пАлАвинкА• 31 мая в 17:27
Так эндокринологи в один голос сейчас твердят, что картошка не такой уж вред. Это не чистый углевод, как в сладостях, там есть какие-никакие волокна, единственное что, у молодой водянистой крахмала меньше и картоху все же лучше варить
13чудоСВЕТА
• 31 мая в 17:27
Ответ дляLove_Love_Love_
А для чого від неї відмовитись?
Дієта
Love_Love_Love_• 31 мая в 17:28
Ответ для13чудоСВЕТА
Дієта
Ви прекрасно можете їсти 150 гр печеної картоплі
Бегущаяпо• 31 мая в 17:29
Ответ для13чудоСВЕТА
Дієта
І скільки ви на ній протримаєтеся?
Нічого не буде від 150 г на сніданок чи обід
Кава з адреналіном• 31 мая в 17:30
У нас в семье картошка естся обычно только в супах и изредка в салатах, типа Нисуаз, ну и НГ оливье. Оооочень редко муж может себе маленькую сковородку картошки пожарить.
ШанельКуКу• 31 мая в 17:31
лет 10 картошку не едим
есть масса продуктов вкуснее и полезнее
Вакцениро Вона• 31 мая в 17:34
Ответ для13чудоСВЕТА
Дієта
В печеной картошке относительно немного калорий. Поешьте один раз с удовольствием, чем потом жёстко сорваться.
Пишущаяся• 31 мая в 17:37
Ответ дляШанельКуКу
лет 10 картошку не едим
есть масса продуктов вкуснее и полезнее
Це які продукти можуть бути смачніші, ніж смажена картопля на салі на сковорідці?
Синиця у спідниці• 31 мая в 17:37
Картоплю їм два рази в рік - молоду і раз деруни. Картопля, своя, домашня.
Пишущаяся• 31 мая в 17:38
Ответ дляЗалізна тьотя
Напишіть, шо там таке найсмачніше ніж картопля?
ШанельКуКу• 31 мая в 17:39
Ответ дляПишущаяся
в таком виде картошку вообще никогда не ели
мне не вкусно, жуть
Пишущаяся• 31 мая в 17:42
Ответ дляШанельКуКу
мне не вкусно, жуть
То може ви взагалі фігню якусь їсте і вам смачно, а комусь смачна картопля. То й не треба писати, що є інші продукти набагато смачніші ніж картопля.
Печенюшка• 31 мая в 17:43
если вы на диете мучаетесь, будут срывы. Если вы так любите картошку, то не должны от нее отказываться, просто уменьшить порции
Тримбулька• 31 мая в 17:43
Обожнюю картоплю і батат. Запікаю і окремо і разом в олії оливковій і спеціях. Ендокринолог навіть дуже ЗА)
12 галюцинаций• 31 мая в 17:43
Ответ дляПишущаяся
Смажена картопля на вершковому маслi)
Пишущаяся• 31 мая в 17:47
Ответ для12 галюцинаций
Смажена картопля на вершковому маслi)
Можна й так, але факт, вона дуже смачна смажена !
12 галюцинаций• 31 мая в 17:47
Ответ дляПишущаяся
Цiлком згодна! Обожнюю)
Залізна тьотя• 31 мая в 17:57
Ответ дляПишущаяся
Вы серьезно? Дорадо, хамон, икра, суши, буратта. Это так, первое, что пришло в голову
Столічна штучка• 31 мая в 17:57
Ответ дляпАлАвинкА
У картоплі ще вітаміни є, і запікати їх теж ок, якщо прос отбез нічого
Мати драконів• 31 мая в 17:57
Ответ дляЗалізна тьотя
У мене картопля-найсмачніша страва
Столічна штучка• 31 мая в 18:00
Ответ дляЗалізна тьотя
Білий рис (суші), до речі, не корисніший за картоплю, радше навпаки
Гопница-Советчица• 31 мая в 18:02
Не отказываюсь от картошки. Вообще ни от чего не отказываюсь, чтоб не было потом зажоров. Ем всё в меру, мне достаточно на ужин 1 картошки (крупной), куска мяса и ещё каких-то овощей лук, помидоры пару штук.
Гопница-Советчица• 31 мая в 18:03
Ответ дляСтолічна штучка
Суши даже не рисом вредные, там сахара много очень. Спросите у сушистов, как они их готовят)
Залізний занавіс• 31 мая в 18:13
Я не ела картошку 15 лет, как и все макароны, булки, хлеб и всегда сытая.
Добавьте жира и белка на тарелку
Скляна миша• 31 мая в 18:14
Ответ дляШанельКуКу
лет 10 картошку не едим
есть масса продуктов вкуснее и полезнее
Думаю, вы говорите неправду.
Я бы с большим трудом могла поверить в то, что прима балетной труппы и мировая звезда держит годами себя в ежовых рукавицах и не съела за 10 лет ни кусочка картошки, заменяя ее сельдереем и кабачком.
Но в то, что существует целая семья, которая десятилетиями не есть этот продукт - извините