Мальдивирую• 31 мая 2025
З теперішніми цінами на продукти харчування я вже вірю в голод.
Тільки не в той, що продуктів немає. А в той, коли продукти є проте доступні не всім.
Що буде далі?
Як деякі одинокі пенсіонери виживають для мене то є загадка. Адже ж їм ми не скажемо - працюйте більше , правда?
Що буде далі?
Помеха справа• 31 мая 2025
Ответ дляPrervana
Вы правы. На кассах у всех алкоголь. Пиво, водка, коньяк и прочее, прочее. И сигареты спмо собой
Прямо у всіх ?
Анонім Секретар• 31 мая 2025
Ответ дляMacOS-ница
Да, советчицы в своей красе,
.все божья роса и полное обесценивание реалий в которых живут многие.
Ну давайте рассказывайте автору рецепт луковых котлет, а про мясо, что оно вообще вредное)))
человеческую расу знаю. про божью первый раз слышу.
Моторошні троянди• 31 мая 2025
Головне, щоб робота була. А буде робота - будуть гроші. І, відповідно, буде за що купити продукти.
Сладкий лимончик• 31 мая 2025
Ответ дляЗамріяна
И что ж такого гугл про Полтаву говорит ? Что в Полтаве яйца по 200 ?
Яка мені різниця що в Полтаві?
Так само як вас немає хвилюва по якій ціні і якої якості я купую, не за ваші ж гроші.
Можу собі дозволити
MacOS-ница• 31 мая 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Ой, ну начинается. Каникулы уже
Помеха справа• 31 мая 2025
Ответ дляМоторошні троянди
При умові що буде здоровʼя
Байрактарна• 31 мая 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
да, если покупать по акции или вы сезон, морозить и т.д Но лучше причитать что всё дорого, правда.
Что морозить, когда свет выключают?
Моторошні троянди• 31 мая 2025
Ответ дляПомеха справа
При умові що буде здоровʼя
Без здоров´я в будь-які часи людям важко.
Бриджит_Фрикандо• 31 мая 2025
Ответ дляЗадолбулька
А у моего мужа за станком 20-22 и это по12 часов работать надо , чтоб столько заработать, иначе 15 тыс будет.
Ось, перше, що побачила в групі вакансій
Некваліфікована робота
Все питаю зарання• 31 мая 2025
Ответ дляБайрактарна
Что морозить, когда свет выключают?
Неделями? У меня заморозка забита.
З царем в голові• 31 мая 2025
Ответ дляЗамріяна
Обследование собаки 10 000 ?
Да. Прикиньте ? Анализы на гормоны 2 раза в месяц, биохимия , узи и тд
Моторошні троянди• 31 мая 2025
Ответ дляБайрактарна
Что морозить, когда свет выключают?
как часто выключают?
Сладкий лимончик• 31 мая 2025
Ответ дляБайрактарна
Что морозить, когда свет выключают?
Морозилка якщо нова, тримає довго.
Але краще мати екофлоу чи іншу батарею/ генератор
Бриджит_Фрикандо• 31 мая 2025
Ответ дляБайрактарна
Что морозить, когда свет выключают?
Вже всі купили собі генерацію електроенергії
Ще з 23 року
Замріяна• 31 мая 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Яка мені різниця що в Полтаві?
Можу собі дозволити
Да покупайте ваши элитные яйца хоть по 300 . Только не надо рассказывать , что по всей стране на яйца такая цена .
Помеха справа• 31 мая 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Некваліфікована робота
Закине станок і стане хостес
Все питаю зарання• 31 мая 2025
Ответ дляЗадолбулька
10 часов работы, 30тыс. Работает на складе, грузит, собирает товар, разгружает.
Запароленое одеяло• 31 мая 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Ну то ви далеко не бідна людина.
мимАпроходила• 31 мая 2025
Ответ дляЗадолбулька
Все не дорогое, но в круговую набегает. Если варить традиционный борщ, к которому и сметану, и хлеба с чесноком. И если на говяжьей грудинке то так и получится 5-6 литровая каструля 400-500 грн.
Це у вас він традиційний з яловичиною. У приятельки традиційний зі смаженими карасиками. Дніпропетровська область
Помеха справа• 31 мая 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Морозилка якщо нова, тримає довго.
А ще краще і яхту і джет
Бриджит_Фрикандо• 31 мая 2025
Ответ дляПомеха справа
Закине станок і стане хостес
Ви думаєте станок легше ?
Холодная каша• 31 мая 2025
В одиноких пенсіонерів було стільки часу заробити на свою старість,що нема чого за них переживати
Сладкий лимончик• 31 мая 2025
Ответ дляЗамріяна
Домашні і по 150 були зимою, сестра бере в консєржки.
Вартість квартир в Полтаві і у Львові теж різна
Задолбулька• 31 мая 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Некваліфікована робота
Город? Наверняка Киев, а Киев это не вся Украина.
Сладкий лимончик• 31 мая 2025
Ответ дляПомеха справа
А ще краще і яхту і джет
Краще але почніть з малого
Ответ дляПомеха справа
Прямо у всіх ?
Я обратила внимание, что да. Несколько дней подряд заезжала в самое пиковое время в супермаркеты, около 6-7 часов вечера. Удивилась, что на лентах у народа хлеб, какие-то базовые овощи и алкоголь. Ну и мясо/рыба в разных вариантах, конечно
Помеха справа• 31 мая 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ви думаєте станок легше ?
Звісно ні
Всі в моделі , хостес і айті мають йти
Бриджит_Фрикандо• 31 мая 2025
Ответ дляЗадолбулька
Область
Помеха справа• 31 мая 2025
Ответ дляХолодная каша
Сподіваюсь ви старість точно - точно заробите і у молоді буде така сама філософія
Особливо зараз коли тисячі людей втратили все