Мальдивирую• 31 мая в 18:24
З теперішніми цінами на продукти харчування я вже вірю в голод.
Тільки не в той, що продуктів немає. А в той, коли продукти є проте доступні не всім.
Що буде далі?
Як деякі одинокі пенсіонери виживають для мене то є загадка. Адже ж їм ми не скажемо - працюйте більше , правда?
Що буде далі?
Помеха справа• 31 мая в 19:08
Ответ дляPrervana
Вы правы. На кассах у всех алкоголь. Пиво, водка, коньяк и прочее, прочее. И сигареты спмо собой
Прямо у всіх ?
Анонім Секретар• 31 мая в 19:08
Ответ дляMacOS-ница
Да, советчицы в своей красе,
.все божья роса и полное обесценивание реалий в которых живут многие.
Ну давайте рассказывайте автору рецепт луковых котлет, а про мясо, что оно вообще вредное)))
человеческую расу знаю. про божью первый раз слышу.
Моторошні троянди• 31 мая в 19:08
Головне, щоб робота була. А буде робота - будуть гроші. І, відповідно, буде за що купити продукти.
Сладкий лимончик• 31 мая в 19:10
Ответ дляЗамріяна
И что ж такого гугл про Полтаву говорит ? Что в Полтаве яйца по 200 ?
Яка мені різниця що в Полтаві?
Так само як вас немає хвилюва по якій ціні і якої якості я купую, не за ваші ж гроші.
Можу собі дозволити
MacOS-ница• 31 мая в 19:10
Ответ дляАнонім Секретар
Ой, ну начинается. Каникулы уже
Помеха справа• 31 мая в 19:10
Ответ дляМоторошні троянди
При умові що буде здоровʼя
Байрактарна• 31 мая в 19:11
Ответ дляВсе питаю зарання
да, если покупать по акции или вы сезон, морозить и т.д Но лучше причитать что всё дорого, правда.
Что морозить, когда свет выключают?
Моторошні троянди• 31 мая в 19:11
Ответ дляПомеха справа
При умові що буде здоровʼя
Без здоров´я в будь-які часи людям важко.
Бриджит_Фрикандо• 31 мая в 19:11
Ответ дляЗадолбулька
А у моего мужа за станком 20-22 и это по12 часов работать надо , чтоб столько заработать, иначе 15 тыс будет.
Ось, перше, що побачила в групі вакансій
Некваліфікована робота
Все питаю зарання• 31 мая в 19:11
Ответ дляБайрактарна
Что морозить, когда свет выключают?
Неделями? У меня заморозка забита.
З царем в голові• 31 мая в 19:12
Ответ дляЗамріяна
Обследование собаки 10 000 ?
Да. Прикиньте ? Анализы на гормоны 2 раза в месяц, биохимия , узи и тд
Моторошні троянди• 31 мая в 19:12
Ответ дляБайрактарна
Что морозить, когда свет выключают?
как часто выключают?
Сладкий лимончик• 31 мая в 19:12
Ответ дляБайрактарна
Что морозить, когда свет выключают?
Морозилка якщо нова, тримає довго.
Але краще мати екофлоу чи іншу батарею/ генератор
Бриджит_Фрикандо• 31 мая в 19:12
Ответ дляБайрактарна
Что морозить, когда свет выключают?
Вже всі купили собі генерацію електроенергії
Ще з 23 року
Замріяна• 31 мая в 19:13
Ответ дляСладкий лимончик
Яка мені різниця що в Полтаві?
Можу собі дозволити
Да покупайте ваши элитные яйца хоть по 300 . Только не надо рассказывать , что по всей стране на яйца такая цена .
Помеха справа• 31 мая в 19:13
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Некваліфікована робота
Закине станок і стане хостес
Все питаю зарання• 31 мая в 19:13
Ответ дляЗадолбулька
10 часов работы, 30тыс. Работает на складе, грузит, собирает товар, разгружает.
Запароленое одеяло• 31 мая в 19:13
Ответ дляЗ царем в голові
Ну то ви далеко не бідна людина.
мимАпроходила• 31 мая в 19:13
Ответ дляЗадолбулька
Все не дорогое, но в круговую набегает. Если варить традиционный борщ, к которому и сметану, и хлеба с чесноком. И если на говяжьей грудинке то так и получится 5-6 литровая каструля 400-500 грн.
Це у вас він традиційний з яловичиною. У приятельки традиційний зі смаженими карасиками. Дніпропетровська область
Помеха справа• 31 мая в 19:13
Ответ дляСладкий лимончик
Морозилка якщо нова, тримає довго.
А ще краще і яхту і джет
Бриджит_Фрикандо• 31 мая в 19:13
Ответ дляПомеха справа
Закине станок і стане хостес
Ви думаєте станок легше ?
Холодная каша• 31 мая в 19:13
В одиноких пенсіонерів було стільки часу заробити на свою старість,що нема чого за них переживати
Сладкий лимончик• 31 мая в 19:14
Ответ дляЗамріяна
Домашні і по 150 були зимою, сестра бере в консєржки.
Вартість квартир в Полтаві і у Львові теж різна
Задолбулька• 31 мая в 19:14
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Некваліфікована робота
Город? Наверняка Киев, а Киев это не вся Украина.
Сладкий лимончик• 31 мая в 19:14
Ответ дляПомеха справа
А ще краще і яхту і джет
Краще але почніть з малого
Ответ дляПомеха справа
Прямо у всіх ?
Я обратила внимание, что да. Несколько дней подряд заезжала в самое пиковое время в супермаркеты, около 6-7 часов вечера. Удивилась, что на лентах у народа хлеб, какие-то базовые овощи и алкоголь. Ну и мясо/рыба в разных вариантах, конечно
Помеха справа• 31 мая в 19:14
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ви думаєте станок легше ?
Звісно ні
Всі в моделі , хостес і айті мають йти
Бриджит_Фрикандо• 31 мая в 19:15
Ответ дляЗадолбулька
Область
Помеха справа• 31 мая в 19:16
Ответ дляХолодная каша
Сподіваюсь ви старість точно - точно заробите і у молоді буде така сама філософія
Особливо зараз коли тисячі людей втратили все