svecola• 31 мая в 19:05

Очень смешной соссиянин-не захотят, так мы заберем пол страны

голова КО Росії Андрій Картаполов .-Україна залишиться без Сум,Херсону, Харкова, Одеси, Миколаєва, Запоріжжя та Дніпра,
Очень смешной соссиянин... Україна залишиться без ...

Facebook · Олег Никитишин
1 отклик · 3 часа назад
Україна залишиться без Сум, Харкова, Одеси, Запоріжжя та Дніпра, якщо відмовиться від мирного врегулювання, — голова КО Росії Андрій Картаполов ...
Мир по-російськи: в РФ націлилися на великі обласні центри

tsn.ua
tsn.ua › Політика

Перевести эту страницу
8 часов назад — Україна залишиться без Сум, Харкова, Одеси, Миколаєва, Запоріжжя та Дніпра, якщо відмовиться від мирного врегулювання. Про це цинічно заявив ке ..
автор svecola • 31 мая в 19:22
может министр имеет в виду что и русских баб с детьми начнут могилизировать?так и этого не хватит захватить пол страны
Анатолій-0075• 31 мая в 19:23
Ответ дляsvecola
а почему масенькую несчастную суджу идущие 4 года на Львов не смогли отбить 8 мес,корейцев просили?а почему граница голая по всей россии хоть слонами заходи?а почему нет у них демобилизации и бабье бастует?
потому что там украинцев было 80 тысяч. и 8 месяцев это очень быстро в масштабах войны. А корейцев привлекли, чтобы не объявлять мобилизацию, плюс корейцы получили боевой опыт.
irina2005• 31 мая в 19:23
а тут ригаючого смайла нема?
автор svecola • 31 мая в 19:23
Ответ дляlilyD
Припускаю, це вашими молитвами все
Щоранку до портретів Єрмака і Зеленського прикладається
От воно й працює
мне не интересны фантазии шоколадо мертветчковской секты.извините
автор svecola • 31 мая в 19:25
Ответ дляАнатолій-0075
тю.то русские путриоты боятся могилизации?)а как же они сколько городов захватывать будут?если морозятся свои родину защищать свою курщину?
Solar Cloud• 31 мая в 19:25
Ржите дальше. А вы думаете они не смогут этого осуществить? Кто раньше закончится? Знаете их мобилизационный ресурс? И наш? Я всем сердцем за Украину, но у меня очень пессимистический настрой
автор svecola • 31 мая в 19:26
а може это такой планчик пуйла и си.убить всех россиян и заселить китайцами и китаю ресурсы на халявку.
klaraneill• 31 мая в 19:26
шла пятисотая тема маньки.. наивные люди все так же шли комментировать и кормить бота
Solar Cloud• 31 мая в 19:26
Ответ дляklaraneill
А, опять она…
автор svecola • 31 мая в 19:27
Ответ дляSolar Cloud
суджа как три села.почему вторая армия мира 8 мес не отбила сама а просила корейцев?почему русские мужики не штурмовали военкоматы когда ИХ РОДИНА в огне?
Черный Ловелас• 31 мая в 19:28
Ответ дляsvecola
я ждал этот коммент
автор svecola • 31 мая в 19:28
правильно выше советчица написала-11 лет донецкую обл не могут захватить.а хотят полстраны с городами миллиониками.
автор svecola • 31 мая в 19:30
Ответ дляАнатолій-0075
а пуйло боится обьявить мобилизацию бо его народ снесет и подвесит на красной площади за старую простату
Манула• 31 мая в 19:30
Ответ дляАнатолій-0075
Удалено администрацией...
Вже 18 і 200 кв.км за цей тиждень ...
автор svecola • 31 мая в 19:31
получается тупик.русня воевать не хочет даже за свое.откуда такие и негосподина министра амбиции?може он с медведевым побухал ночью хорошо?
MiaoMiao• 31 мая в 19:31
Ответ дляsvecola
То договорняк,успокойся. Путину не жалко СуДжу, а вот то, на что он нацелился не отдаст
автор svecola • 31 мая в 19:32
Ответ дляМанула
Вже 18 і 200 кв.км за цей тиждень ...
приграничные села?так курская и белгородская приграничье давно разбомлено и людей нет
Манула• 31 мая в 19:32
Ответ дляЧерный Ловелас
я ждал этот коммент
кодове слово
автор svecola • 31 мая в 19:33
Ответ дляMiaoMiao
как это ему курщину не жалко?там паника была 8 месяцев .народ бунтовал
Черный Ловелас• 31 мая в 19:33
Ответ дляМанула
кодове слово
Там просто я так понял в ворде есть сохраненные заготовки.
Solar Cloud• 31 мая в 19:33
Ответ дляsvecola
Че тебя так волнует, что там с русскими мужиками? С нашими что? Коза ты!
Надоела, придурошная
автор svecola • 31 мая в 19:33
Ответ дляМанула
кодове слово
ой читали новости о порошенко суде?маринка не остудила у него бабло.баблишко
MiaoMiao• 31 мая в 19:34
Ответ дляsvecola
Ему пофиг на народ как и нашего незламному
автор svecola • 31 мая в 19:35
Ответ дляSolar Cloud
Надоела, придурошная
вы не одна такая.меня вся шоколадно мертветчуковская ботня ненавидит.
Черный Ловелас• 31 мая в 19:35
Ответ дляsvecola
еще одна заготовочка
автор svecola • 31 мая в 19:35
Ответ дляMiaoMiao
опять ошибаетесь.не все равно ему.он боится гнева народа поэтому и мобилизацию не обьявляет.
Черный Ловелас• 31 мая в 19:36
Бот жалуется что его ненавидят боты
Solar Cloud• 31 мая в 19:37
Ответ дляsvecola
А . Когда просрет страну , тогда уже боятся не будет?
Selena-8b15• 31 мая в 19:39
Ответ дляАнатолій-0075
Россия со шведами 21 год воевала.
Нас не хватит на 20 лет
Valentina shop2020• 31 мая в 19:49
Ответ дляsvecola
неее ну мови нема..идущим 4 года на Львов шо там захватить города миллионники .на раз два.несчастную суджу ж масенькую 8 мес отбивали и то просили помощь у корейцев
Да кто там на Львов шел,его и не думают брать,он принадлежит полякам,но это чуть позже