svecola• 31 мая в 19:05

Очень смешной соссиянин-не захотят, так мы заберем пол страны

голова КО Росії Андрій Картаполов .-Україна залишиться без Сум,Херсону, Харкова, Одеси, Миколаєва, Запоріжжя та Дніпра,
Очень смешной соссиянин... Україна залишиться без ...

Facebook · Олег Никитишин
1 отклик · 3 часа назад
Україна залишиться без Сум, Харкова, Одеси, Запоріжжя та Дніпра, якщо відмовиться від мирного врегулювання, — голова КО Росії Андрій Картаполов ...
Мир по-російськи: в РФ націлилися на великі обласні центри

tsn.ua
tsn.ua › Політика

Перевести эту страницу
8 часов назад — Україна залишиться без Сум, Харкова, Одеси, Миколаєва, Запоріжжя та Дніпра, якщо відмовиться від мирного врегулювання. Про це цинічно заявив ке ..
Selena-8b15• 31 мая в 19:50
Ответ дляValentina shop2020
Да кто там на Львов шел,его и не думают брать,он принадлежит полякам,но это чуть позже
Вы намекаете на деребон Украины?
Valentina shop2020• 31 мая в 19:50
Ответ дляvlad-svs
Мне в Сумах не очень смешно, но вы продолжайте веселиться.
Да они веселятся наверное в германии,им не страшно
MiaoMiao• 31 мая в 19:56
Ответ дляSelena-8b15
Вы намекаете на деребон Украины?
Прямым текстом уже об этом все важные люди говорят, а вам все намеки видятся
Selena-8b15• 31 мая в 19:56
Ответ дляMiaoMiao
Мне не видится, просто в общении с нашими гражданами о таком надо говорить осторожно))
MiaoMiao• 31 мая в 20:03
Ответ дляSelena-8b15
С чего вдруг?
Viktoria_St• 31 мая в 20:16
Ответ дляsvecola
суджа как три села.почему вторая армия мира 8 мес не отбила сама а просила корейцев?почему русские мужики не штурмовали военкоматы когда ИХ РОДИНА в огне?
Но отбила же. А что наша армия отбила?
Viktoria_St• 31 мая в 20:26
Ответ дляsvecola
вы не одна такая.меня вся шоколадно мертветчуковская ботня ненавидит.
Не льсти себе, адекватные люди просто угорают из такой зебанутой как ты
Seehund• 31 мая в 20:33
Ответ дляMiaoMiao
А что, там не люди жили? Совесть есть?
Ну вы загнули, там такое душевное убожество, что совесть не входит в базовые понятия.
Valentina shop2020• 31 мая в 21:00
Ответ дляSelena-8b15
Вы намекаете на деребон Украины?
Не намекаю,а так оно и будет
Мелитрисса• 31 мая в 21:04
Смотря в какой области или стране вы смеётесь.
Marinamariana• 31 мая в 22:27
Ответ дляMiaoMiao
То так и будет
Не будет конечно так . Будет так что Россия развалится нафиг
Mrs.Ochmonek• 01 июня в 12:03
Ответ дляАнатолій-0075
а они не спешат никуда, будут воевать еще 20 лет, пока не выполнят свои задачи.
Як в Афганістані?