Дую на вітер• Изменено 31 мая в 20:05

Куди діти банки 3л?

Маю 60 шт 3літрових банок.де їх можна продати за символічну ціну? Розбираю гараж. Треба звільняти місце. Комусь це треба?
Київ.
Замріяна• 31 мая в 20:05
Виносила на перший поверх,до ранку забирали.Потім написала в групу дому-миттю знайшлись бажаючи.
Оч@ров@Шк@• 31 мая в 20:06
тут искала одна.. по теме-выставьте на лохе,приедут сами заберут.Я продала ,когда к переезду готовилась ,разные)
МадамОхмури• 31 мая в 20:23
Я викинула. Біля мусорки поставила, кому потреба була забрав. Продавати? О ні
Магиня• 31 мая в 20:23
Олх забирають на ура
Козяка-маляка• 31 мая в 20:24
олх написала отдам банки, чуть не порвали
Меня много• 31 мая в 20:47
В чате жк отдала
Мамаша в бигудях• 31 мая в 21:06
На рынок ближайший пройти и спросить,сейчас банки покупают,особенно пол литровые
Забагаловка• 31 мая в 22:33
Продайте на олх
Ласкове телятко• 01 июня в 00:07
Є ж волонтери які нашим хлопчикам закатки роблять, пошукайте і віддайте краще їм
Сладко-соленая• 01 июня в 01:02
Я тоже в. Если вы где-то недалеко, заберу
автор Дую на вітер • 01 июня в 09:50
Ответ дляСладко-соленая
Київ.Лук´яніака.
Сладко-соленая• 01 июня в 16:21
Ответ дляДую на вітер
Київ.Лук´яніака.
Жаль, далековато, я на Позняках.
Напишите в группе дома, уверена заберут за 5 минут, ещё и шоколадку получите)