Чебураха з перцем• 31 мая в 22:00
После первого свидания
Вы всегда после первого свидания понимаете , нормальный мужчина или нет ? Сходила на свидание, мужчина пригласил в ресторан , накормил нормально, за такси заплатил , но он ничего не ел , а только пил виски, курил сигареты, пил кофе . Вроде заботливый , но внешне не привлек . В общем, так и не поняла свои ощущения , есть ли смысл идти на второе ?
Зліпок ступні• 31 мая в 22:16
Конечно стоит еще раз встретиться. После второго обычно уже понятно
Проходив повз• 31 мая в 22:16
Ответ дляПослушная
може у людини режим, або він того - малоїжка
З кавою?)
Чебураха з перцем
• 31 мая в 22:17
Ответ дляНервогенератор
Гроші є, а авто немає?
Есть авто , он на такси приехал
Послушная• 31 мая в 22:18
Ответ дляПроходив повз
З кавою?)
так, по розкладу у чувака кава и віскарь
Проходив повз• 31 мая в 22:24
А я в принципі шось не розумію, реально перше побачення не подужати, якщо не напитись? Судячи по таксі, план щодо напитись був з самого початку...
Чебураха з перцем
• 31 мая в 22:33
Ответ дляПроходив повз
Он вообще не был пьян , выпил 100 мл с колой и льдом и закурил какие-то дорогущие сигареты
Проходив повз• 31 мая в 22:39
Ответ дляЧебураха з перцем
Дорогущий віскі з колою? Пан знає толк у збоченнях.
Нервогенератор• 31 мая в 22:39
Ответ дляЧебураха з перцем
Есть авто , он на такси приехал
Яка необхідність бухати на першому побаченні перед незнайомою бабою?
Чебураха з перцем
• 31 мая в 22:56
Ответ дляПроходив повз
Да, запивал колой со стекла , не доливал в стакан со льдом и виски . Хотя, может ему просто колы хотелось
Скокмоно - стокнуно• 01 июня в 00:20
Ответ дляЧебураха з перцем
О, вспомнился мне мой одногруппник, втирался в доверие к женщинам, рассказывал байки про бизнес в Эмиратах, потом ’внезапно’ возникали проблемы в бизнесе, некоторые для него даже кредит в банке под залог своей квартиры брали... Его разыскивала полиция. Надеюсь, поймают и заставят отдать всё, что он у глупых женщин выманил.
Кстати, тоже не красавец. Но ему уже под 50 сейчас.
Простоваля• 01 июня в 08:00
Ответ дляНервогенератор
Гроші є, а авто немає?
Це пережиток. Знаю як мінімум 2х забезпечених з нерухомістю і грошима, але без авто, бо не водять і не хочуть, типу хай мене возять, бо я не водій і не кур´єр, як один з них сказав.
Нервогенератор• 01 июня в 11:02
Ответ дляПростоваля
На таксі приїхав. Не з водієм
Читайте ж уважно
Простоваля• 01 июня в 11:24
Ответ дляНервогенератор
На таксі приїхав. Не з водієм
Читайте ж уважно
І що, я вам кажу, на таксі їздять. Хоча там немає потреби їздити кудись на роботу кожен день.
І сміються з тих, хто збирає рік на машину, бо вони можуть просто піти купити в раз і вона їм просто не потрібна. А багато хто квартиру купити не може нову, зате думають, що машина це якось компенсує. Ну це на дурних жінок розраховано. Хоча, якщо хлопець молодий то це норм, не заробив ще.