Скажений гудзик• 31 мая 2025
Содержать мужчину
Поступило мне предложение от мужчины 36 лет, что он ко мне переберется, он понимает, что не может ничего предложить, но как бы на отношения рассчитывает. Из дома не выходит, ибо ТЦК всюду, не работает. Живет с родителями.
Но я не могу позволить себе содержать себя, своих родителей и пахать на половозрелого мужчину. Он как бы меня понимает, но связь со мной не обрывает.
Сказать, что я совсем уж нищая, то нет, тысячу долларов делаю, но этого мало, а работать еще где-то или думать, какой бизнес открыть, пока не готова. Честно и раньше не понимала, какой бизнес открыть. Как бы я и так тружусь на себя, плачу налоги за свой ФОП, но расшириться не получается.
Мне 38, но не думаю, что обязана уже в этом возрасте содержать мужчину. Я для себя не ищу, кто меня будет обеспечивать. Внешне я привлекательная, стройная, молодая. Короче, как бы не за что мне возмещать мужчине близость и отношения со мной.
13чудоСВЕТА• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Вот и этого я опасаюсь. Неплохой он внешне и не глупый.
Конечно не глупый...на все готовое
Глаза_в_3_карата• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
По ходу мне это дороже выйдет))
ну воспринимайте его как питомца, тёпленького под бочок можно положить. хай будэ. не обожрёт же он вас
Элька-Карамелька• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
В сексе ничего плохого я не усматриваю. В мои годы, хотя тут некоторых покоробило, а это молодость! Не все же стали тетками, секс нужен.
Но вот содержать парня не готова.
То не утримуйте і одразу своєму пихарю так і скажіть: «Вася, мені від тебе потрібен тільки секс. Утримувати тебе я не збираюсь»
Скажений гудзик
• 31 мая 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Честно, не знаю насколько денег затягивает еда взрослому мужчине.
Я как женщина ем на 6-8 тысяч.
Скажений гудзик
• 31 мая 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Что он не будет кушать что ли, живя у меня? Как это?)
Проходив повз• 31 мая 2025
Це якась тема-тролінг? Ну реально, не настільки ж дефіцит чоловіків щоб оце прям так...
Элька-Карамелька• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
В какой-то мере, хочу понять, может и нет ничего страшного, если в семье работает женщина только. Но если он не выходит из дома, то и за покупками мне ходить)
Це не страшно, коли ви - сімʼя і пережили багато чого. У Вас взагалі не та ситуація
Глаза_в_3_карата• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Я как женщина ем на 6-8 тысяч.
а это ваше ссыкло почему удалённо не работает?
13чудоСВЕТА• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Вы тролль?
Деловитая• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Женщина, что ты прицепилась? Тысяча долларов обидела видать)) не переживай, это копейки.
Не дай Бог до такого життя дійти - щоб і тисячі доларів заздрити і мужику на утриманні у хамовитоі німкетки 38 років
Скажений гудзик
• 31 мая 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А я ему предложила этот вариант.
Глаза_в_3_карата• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
А я ему предложила этот вариант.
а он что?
Скажений гудзик
• 31 мая 2025
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
Элька-Карамелька• 31 мая 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Автор, меня бы волновал не вопрос содержания,а вопрос трусости данного товарища. Как уважать и любить того, кто на столько ссыт и даже не скрывает этого?
Ви ж не сцитесь і тримаєте оборону під Покровськом? Чи це Ви з дивану така смілива?
Кusalochka• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Это да, но честно сейчас много парней боятся ТЦК. Не знаю, может кто-то не видит в этом чего-то страшного. Я просто не представляю, как содержать всех на эти деньги.
А я просто не представляю, как можно вести себя так, чтобы мужичок чужой посмел даже думать о таком. Ну вот как???
Ms. Искренность• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
У сусідки чоловік зараз боїться виходити.
Але працює онлайн, викладає щось на сайтах, хоча отримує лише 11 тис. грн. на місяць, але і це хліб. Раніше теж онлайн працював, там було тисяч 40, але та фірма закрилася.
Щоб зовсім 0 - ну то не знаю, що він має вміти. Готувати, прибирати, прати, ну і непоганим у ліжку має бути як мінімум.
Глаза_в_3_карата• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Пока думает.
кормит его мама? или вы ещё не придумали историю дальше?
Деловитая• 31 мая 2025
Ответ дляПроходив повз
У молодих і успішних так
Рочки прийшли , мудрість припізнилася
13чудоСВЕТА• 31 мая 2025
Ответ дляПроходив повз
Не поверите,но есть такие.У одной муж слинял ещё до войны.Она нашла себе тоже такого,как у автора.Не работает,потрахивать бегает к ней домой,когда у нас тут рейдов нет,она его кормит и поит.
Скажений гудзик
• 31 мая 2025
Ответ дляMs. Искренность
Хотя бы на еду мужчина зарабатывает и отлично. Уже женщине легче. Я понимаю тоже, что мужчины не хотят погибнуть.
Глаза_в_3_карата• 31 мая 2025
Ответ дляMs. Искренность
откуда он в постели будет непаганым, если весь день без свежего воздуха?
Элька-Карамелька• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Родители содержат.
Ну як на таке можна збуджуватись?
Він навіть не бажає опанувати якусь онлайн професію?
Деловитая• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Удалено администрацией...
Скажений гудзик
• 31 мая 2025
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
Вам виднее, вы лучше знаете, медузочка)) Успокойся уже женщина, а то инфаркт хватит.
Хлопаю ресницами• 31 мая 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я служила 2 года, сейчас дома. И да, ссыкуны при любом раскладе - это жалко и совершенно не сексуально
Элька-Карамелька• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
А навіщо його селити до себе? Їздіть до нього на секс
Скажений гудзик
• 31 мая 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Ого, и вы же женщина и служили. Восторг! Не все мужчины так могут.
Деловитая• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Дуже діагностичний екземпляр завітав
Такого давненько тут не було
з такою проблемною самооцінкою
Такого давненько тут не було