Скажений гудзик• 31 мая 2025

Содержать мужчину

Поступило мне предложение от мужчины 36 лет, что он ко мне переберется, он понимает, что не может ничего предложить, но как бы на отношения рассчитывает. Из дома не выходит, ибо ТЦК всюду, не работает. Живет с родителями.
Но я не могу позволить себе содержать себя, своих родителей и пахать на половозрелого мужчину. Он как бы меня понимает, но связь со мной не обрывает.
Сказать, что я совсем уж нищая, то нет, тысячу долларов делаю, но этого мало, а работать еще где-то или думать, какой бизнес открыть, пока не готова. Честно и раньше не понимала, какой бизнес открыть. Как бы я и так тружусь на себя, плачу налоги за свой ФОП, но расшириться не получается.
Мне 38, но не думаю, что обязана уже в этом возрасте содержать мужчину. Я для себя не ищу, кто меня будет обеспечивать. Внешне я привлекательная, стройная, молодая. Короче, как бы не за что мне возмещать мужчине близость и отношения со мной.
автор Скажений гудзик • 31 мая 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
А навіщо його селити до себе? Їздіть до нього на секс
Он с родителями живет. И как бы не сильно приглашает к себе.
Проходив повз• 31 мая 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Не поверите,но есть такие.У одной муж слинял ещё до войны.Она нашла себе тоже такого,как у автора.Не работает,потрахивать бегает к ней домой,когда у нас тут рейдов нет,она его кормит и поит.
Ваша правда, не можу повірити... Тут ніби і на їжу, і все заробляєш, повсюди де потрібно шастаєш і ще про якесь майбутнє стараєшся піклуватись... а хтось просто не робить взагалі ні-фі-га, а за ними ще й бігають?! Чудні діла твої, оспаті...
Элька-Карамелька• 31 мая 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Я служила 2 года, сейчас дома. И да, ссыкуны при любом раскладе - это жалко и совершенно не сексуально
Чого списалась?
Хлопаю ресницами• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Ого, и вы же женщина и служили. Восторг! Не все мужчины так могут.
Никто не рожден для войны. Но именно во время войны люди показывают свое настоящее лицо. И могут очень сильно удивить
Элька-Карамелька• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
І Вам все одно хочеться з ним чпокатись? Мда
Деловитая• 31 мая 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Конечно не глупый...на все готовое
у нас на работе есть Олег. он такой тупой, что мы все за него делаем. - знаешь, не такой уж Олег и тупой.

Анекдот нагадало
автор Скажений гудзик • 31 мая 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы правы. Война пришла в наш дом, и самые смелые пошли на фронт. И даже женщины. Я восхищена, сама так не могу. Не хватает смелости.
Деловитая• 31 мая 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
От реально тут різні жінки пишуть , але такого відчаю давно не було
КликОЛЬКА• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
А вы вообще виделись ? Или это онлайн любофф?
Проходив повз• 31 мая 2025
Ответ дляДеловитая
Плюсую... все, звільняюсь з роботи, перестаю виходити з дому... не ясно тільки як ще вмовити маму переїхати назад - якшо всі умови не виконати, нічого ж не зростеться
миссАрфография• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Честно, не знаю насколько денег затягивает еда взрослому мужчине.
Я как женщина ем на 6-8 тысяч.
Если кормить в основном пшеном, перловкой и макаронами - уложитесь в 3 тысячи. Но на такой диете он все время будет слегка сонный
НуКаНаКа• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Это да, но честно сейчас много парней боятся ТЦК. Не знаю, может кто-то не видит в этом чего-то страшного. Я просто не представляю, как содержать всех на эти деньги.
Ну так 4й год война.
Уже даже браслетики из бисера мог бы начать плести, но если цель - не работать, то не панское дело, конечно. Родители, видимо, доедают, решил перебраться на другую базу.
Не служанка• 31 мая 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Ну так 4й год война.
Нє, ну не перебільшуйте, з цінами на якісний бісер це явно не бізнес без стартового капіталу
Личко Невеличке• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Успокойся тетя, он моих лет) Так что милфа не ко мне. По себе не суди.
Что ж ты опять на первой же странице начинаешь хамить?
kpss2017• 31 мая 2025
Автор, либо псих с тпср, инвалид или кого содержите, по сути других сейчас нет 🤷
Личко Невеличке• 31 мая 2025
Ответ дляДеловитая
Дуже діагностичний екземпляр завітав
Такого давненько тут не було з такою проблемною самооцінкою
Он тут каждый божий день куролесит.
kpss2017• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
В какой-то мере, хочу понять, может и нет ничего страшного, если в семье работает женщина только. Но если он не выходит из дома, то и за покупками мне ходить)
Онлайн вам не доступно?
автор Скажений гудзик • 31 мая 2025
Ответ дляkpss2017
Есть и те, кто работает и кто не лишился мозгов и рук или ног. Просто попадаются и такие ребята. Сужу по подругам, кто в поиске, так много мужчин, которые хотят на обеспечение.
автор Скажений гудзик • 31 мая 2025
Ответ дляkpss2017
Онлайн вам не доступно?
Офлайн он не бывает. Только такое общение по телефону, фото и видео.
Байрактарна• 31 мая 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Автор, меня бы волновал не вопрос содержания,а вопрос трусости данного товарища. Как уважать и любить того, кто на столько ссыт и даже не скрывает этого?
Когда люди начали думать головой, а не телевизором, то служба в армии считалась зря потраченным временем и сейчас точно так же, люди просто понимают, что это все зря. Это еще можно сравнить с самоубийством, страшно? - нет, но ведь глупо.
kpss2017• 31 мая 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
А вы сами на передовой? Пошли гордо умирать за Украину?)
автор Скажений гудзик • 31 мая 2025
Ответ дляБайрактарна
Я его и не толкаю на фронт. Вопрос в том, что я не осилю финансово его содержать.
kpss2017• 31 мая 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
стартап для тэцэкашников - маскироваться под курьеров доставки и ловить поддиванных ссыкунов.
Они и так ловят нормальных таким образом, ничего хорошего в этом нет
НуКаНаКа• 31 мая 2025
Ответ дляНе служанка
Ну, пусть из некачественного плетет.
Или из ленточек. Что, еще бизнес-план ему просчитать? И почему нет стартового? До войны тоже что-то танцору мешало?
КликОЛЬКА• 31 мая 2025
Автор , вы игнорировали мой вопрос ,касательно встреч ?
Я правильно понимаю , что он вам онлайн уши греет ?
Великовозрастный детеныш нахлебник , достал родителей пенсионеров , и ищет новую шею на которую пересесть . Автор хватайте ! Наверняка вы не одна )
kpss2017• 31 мая 2025
Ответ дляMs. Искренность
Кота забезпечити набагато дешевше буде.
І він точно не зрадить, не буде палити, пити пиво, займати Ваш туалет зранку.
Про туалет и сигареты ты это вы обманули
Проходив повз• 31 мая 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Ну, пусть из некачественного плетет.
Підозрюю, що якби був стартовий, батьки б не мусили утримувати
Oksania_mama• 31 мая 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Не представляете, но думаете об этом

Именно что уже пытаетесь представить, одной ногой он уже на вашей шее!

Не знаю, каким надо быть ничтожеством, чтобы лезть на шею женщины, скрываться от тцк и не работать никак вообще Бегите от него.
kpss2017• 31 мая 2025
Ответ дляПроходив повз
А вас тоже на улице ловят и на убой хотят отправить?
автор Скажений гудзик • 31 мая 2025
Ответ дляOksania_mama
Не представляете, но думаете об этом

Я стараюсь не сильно осуждать таких ребят, но мне не по нраву учинить себе такой квест по содержанию мужчины.
И я ему об этом сказала. Посоветовала удаленно работать и подсказала в какую именно сферу направиться. Он молчит, не отвечает.